Перейти к публикации

Лено4ка86

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Лено4ка86

    Моя история! Но пока без счастливого конца

    знакомая история))))у меня такая же беда была с циклами))но у меня счастливый конец)) я забеременила на 67 ДЦ)))вот так вот!до этого назначали тоже утрожестан!я с него только пухла.если бы знала,что от него никакого толку,никогда в жизни не стала бы его пить!!!!!!!у меня О произошла на 65-66 ДЦ где то!естессно когда я ходила на узи на 40-50ДЦ мне тоже говорили,что у меня фолликулы не растут и О не будет и советовали стимуляцию!!!!но я решила подождать и ничего не пить!и вот произошло чудо)))само,без каких либо утрожестанов и прочего!!!!!!!!!!если честно зла не хватает на этих врачей,которые всем по одной схеме назначают Утрик!на фига он мне с16ДЦ,если у меня О очень поздняя!!!!!!и сейчас я с ужасом думаю о том,что если бы я продолжала пить Утрик или слушать врачей,то сейчас бы не носила бы малыша!!!!!!страшно подумать!!!!!!
  2. Я Лена) И у нас девочка)))хотя все были на 98% ,что будет мальчик)))срок точный не знаю((у меня дисфункция была и я забеременила на 67 ДЦ,)но предположительно до 10.10 должна рождить)
  3. Mary Tushe, приветик)) я слышала 5-й на кап.ремонт закрывают в июне-июле!ты уточни там!! а я собираюсь как раз в 20-й!но строго по личной договоренности с проверенным врачом!если её там не будет даже и не знаю потом куда податься)
  4. Дакса, эт я запятую не там поставила)))а двигается очень активно,отвернулся спиной и не хотел поварачиваться)))))деловой,блин)))все его ждали,пока изволит повернуться и можно булет воротниковую зону измерить))))
  5. sultanka - в октябре 2011 будет маманка , только у меня получается,что 10 и 4 - 3,2 мм ,а воротниковая зона 2,2. вообще коненчо сходила на скрининг и не особо довольна осталась( у нас в ЖК узистка заболела,пришлось идти в платную,а там мало того взяли двойной тариф за скрининг,так ещё от обычного узи отлечалось одним показателем,это воротниковая зона! больше и ничего не сказали!ещё и срок поставила после 15 октября,совсем ку-ку! я то знаю,что мне в начале рожать)))
  6. sultanka - в октябре 2011 будет маманка ,у вас КТР ск-ко??? я ходила когда по моим подсчетам было 11 недель и 2 дня! на УЗИ поставили 10 недель и 4 дня и КТР 3,2 мм ,врач сказала,что это норма!а я смотрю у девочек на неделю старше малыши,а размеры намного больше!неужели они так быстро растут???
  7. Девочки,привет!подскажите пожалуйста,меня замучала молочница!Г пемафуцин выписала,но он мне не помогает!!!!может народные ср-ва какие есть!!!!
  8. всем прииивет! а меня пульс замучал!!!!!!!95-100!ужас какой то!в пятницу забыла врачу сказать,пойду завтра направление возьму к кардиологу!!!!!!!!не было никогда такого!
  9. а мне если от последний М считать,то вообще уже 14 недель)))))))овуляция только в январе случилась!и то точный день ,не пойму когда(((3 февраля была на УЗИ ,сказали 5-6 недель! каких недель фиг поймешь.акушерских наверное!!!!!!!
  10. мне давно оч нравятся Peg-Perego,сиренивенькая там есть))))вот её хочу!!!!!! а вообще хочеться яркую какую нить! я даже от красной бы не отказалась)))
  11. мне при общении с врачом оч важен личный контакт,если она сто раз будет супер пупер профи,но по общению никакая, я ходить туда больше не буду!а эта оч душевная тетечка!ей лет 65! моя мама со мной у неё наблюдалась!!!!!она у меня молочницу подтвердила,но я её заболтала и она забыла мне назначить что нить от неё(((ну ничего! меня кроме выделений ничего не беспокоит!потерплю до 25)там напомню!!!я до этого у эндокоринолога наблюдалась,говорили ,что оч хороший врач ( угу,кроме утрожестана,никакого лечения не знает) так она меня оговорила,что я не правильно слово пиелонифрит произнесла,типа как бабка старая!ППЦ!!!!У меня всё желание отпало к ней ходить!!!!!
  12. Девочки,привет! а я сегодня сходила к врачу!!!!!! так тяжело путь до пол-ки прошла! первый день накрыл токс((( врач такая душевная у меня!только я так поняла,предерживается старой методике лечения!!!! но я и не против! нечего лишний раз пичкать себя таблетками,если ничего не беспокоит! выписала она мне фольку пить и приходить на УЗИ 25 числа! а ещё направления на анализ не дала со словами " нечего в очередях с бабульками грипп разносить" прийдешь 25 и всё получишь,время у тебя ещё есть!!!!!!я тааааааааак этому рада!!!!!!!!
  13. конечно всё у нас будет хорошо! по другому никак)))))у меня грудь тяжелая стала,а ещё я как малыш из рекламы памперсов пью и писаю :grin: ещё иногда такие прожорливые дни бывают,что мама дорогая))))каждые полчаса могу есть)))))
  14. Kristinochka100, я ходила на УЗИ на третьей недели от зачатия!Сердечко уже стучало))))поставили по УЗИ 5-6 недель!сказали 14 мм уже))))большая))
×
×
  • Создать...