Перейти к публикации

//Slastenka0490//

  • записи
    74
  • комментариев
    879
  • просмотров
    157 927

Записи в этом блоге

Это значит мало молока?

Девочки подскажите мне не опытной. В самом начале молока было много, грудь была каменной и после сцеживала. сначала доча кушала через 2,5-3 часа. потом стала через 2, потом через 1,5, а сейчас вообще может и через полчаса просить и висеть стала и по 30 минут и час может, хотя реально и 10 минут не ест, остальное время сосет. Это нормально что она постоянно висит на груди??? Нам месяц. Ночью если не будить то часов 5 спит. А утром вот так вот висим на титьке. Спим мы днем раза 3 по 30 минут и на

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

сцеживаться дальше?

По совету врачей в роддоме начала сцеживаться после каждого кормления и вот результат, 2 застой за месяц((((((( Ксли начала сцеживаться то теперь остается только продолжать это делать всегда? И правда ли что когда постоянно сцеживаешься то зрелая лактация не наступает??

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Теперь только КС?

Ну вот получилось все совсем не так как я ожидала(((((   Сходила сегодня в ЖК, по мерили нас, вроде бы все хорошо. ВДМ уменьшился на 1 см. Малышка низко.   Потом посадили на кресло, смотрела. Долго смотрела. Сначала говорит ШМ не готова еще, а потом написала в книжке "созрев. ш/м"???? (это значит созревание или созревшая????)   Но а потом вообще направила ложится в патологию. Говорит не нравится мне твой копчик, не подвижный он. И написала:ОРСТ 1 степени и Экзостоз малого таза под вопросом

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Это значит вскоре начало?

В течении 3 предыдущих дней у меня тянуло по вечерам поясницу минут по 15. Вчера это продолжалось больше 2 часов, я уже обрадовалась что вот оно, наконец-то началось. К тому же вчера что то аж 6 раз в туалет сходила (но стул не жидкий).Так же тянет мышцы у влагалища и внутри иногда стреляет. А вчера вечером еле растолкали малышку))) притихла, только на папин голос среагировала) Пока больше ничего. Но я жду и надеюсь что вскоре уже и моя девочка на подходе)))

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Сходила в ЖК (38 недель)

Ну вот опять и сходила в ЖК. Как же надоело туда каждую неделю ходить((( Ну вот ВДМ 35 см, ОЖ 91 см. Головка не прижата, шейка закрыта. Выписали свечи Депантол, а то врач говорит немного красновато там. Долго я еще проходить смогу???? У кого за сколько до родов шейка начала открываться??? А то что то никаких предвестников нет(((( а перехаживать не хочется так

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Прижигание эрозии и роды

Девочки у меня вот такая ситуация: 1,5 года назад мне прижгли эрозию жидким азотом, но она так и не прошла, осталась. Врач настаивал на прижигании и сказал что азотом не рожавшим можно. Медицинского образования нет и в этом я не разбиралась. Беременность первая. Прочитала мнение что после прижигания шейка плохо открывается или не открывается вовсе, правда ли это? К чему готовится??

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Прострелы на 36 недели

Девочки вот уже 3 дня как иногда бывают или прострелы там или нерв немеет, даже не знаю как это чувство точнее описать. У кого так было и что это? Малыш давит?

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Интимный вопросик рожавшим

Девочки вот такой возник вопрос. Дело в том что с мужем ПА у нас ооооооочень редко,т.к. у меня там все стало узко и мне не приятно и даже больновато заниматься этим. Вот задумалась если просто ПА так больно. то роды будут оооооооооочень болючие???? У кого так было, как роды прошли?

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Лейкоциты в моче. Подскажите.

Девочки была сегодня на приеме, Г сказала плохой анализ мочи. Написала лейкоциты до 10 в поле зрения. Сказала завтра пересдать. Кстатисказала, что анализы у многих пришли плохие, может это врачи после праздников еще не заработали. У кого были лейкоциты, что в итоге обнаружили??? Когда в туалет хожу ничего не беспокоит. В туалет хожу частенько что днем, что ночью, я думала что просто срок уже 34 недели и доча давит на мочевой, поэтому так. Выделения иногда бывают как будто моча на прокладке и на

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Срок Б и поздняя О. Вопрос для уже родивших

Девочки скажите пожалуйста, вот у меня О была на 40-ой день. Но вставая на учет, я отняла  просто от О 2 недели. Получается что по настоящему М были 26 апреля, а врачу я сказала что 20 мая,т.к. О была 4 июня.Знаю что обманывать не хорошо, но есть всякие врачи, кто то начнет про О выяснять а кто то будет пугать отставанием.  Сейчас мы идем срок срок по О,.т.е по М от 20 мая. Вот возник вопросик, кто так делал? Вы родили в срок по О или по настоящим М?

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Не по теме планирования

Девочки вот такое дело у нас. Вообщем заказали комод в магазине, заплатили залог. Нам дали квитанцию где написано что срок изготовления до 1 месяца. Заказали мы 21 ноября. а завтра уже 23 декабря. Так вот вопрос: можем ли мы отказаться от этого заказа в связи с просрочкой???

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

ВДМ и срок беременности. Девочки подскажите

Была на явке в 29 недель и в 30. Так вот Что в 29 что в 30 ВДМ не изменилась, 28 см. Ну в 29 недельь не придала значения, а вот в 30 как то странно(((( В интернете по таблицам в норме в 30 недель ВДМ должна быть 29-32  Врач ничего не сказала. Нормально ли так???

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Полис ОМС

Дело вот в чем, муж у меня военный и летом мы переехали в новый город. Постоянная прописка осталась таже, т.е. дома у родителей. Полис у меня старый, действительный. Я учусь и полис сделан до конца моей учебы до 2013 года и там указано место прописки да и полис не этого города даже по цвету отличается. В новом городе нам сделали временную прописку  на 2 года по месту воинской части. Так вот на этой неделе мне нужно получать сертификат. Нужно ли мне менять полис??? Тут я не работаю

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

ОЖ

Девочки всем приветик))) И вот были мы сегодня в очередной раз в ЖК и как обычно я пришла от туда злая(((( Проторчала я там 3 часа и притом что в очереди я была 3. И вот что меня удивило, ОЖ уменьшился за 1,5 на 5 см. Разве такое бывает??????????????????? До этого было 87 см, асегодня 82, это как??????  

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Отеки при беременности и разгрузочные дни

Девочки у меня вопросик. Как устраивать себе разгрузочные дни??? А то я вот что то как то прибавляю странно. могу например за 2 дня 800 гр прибавить. хотя ем не много да и пью тоже. Но когда пью то в туалет редко хожу. Может что посоветуете?

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Лечение уреплазмы за 1 раз

Были на приеме сегодня, сказали будем сдавать повторный мазок после лечение уреплазмы. И если не прошла то лечить еще раз. Вообще реально ли ее вылечить за 1 раз?

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Не по теме планирования. Электроэнергия в квартире

Девочки сколько у вас набегает за месяц в среднем???? Дело в том что нам уже второй месяц приносят счета на 230 кВт. Ладно понимаю в прошлом месяце у нас почти сутками работал обогреватель. Но в этом месяце не понимаю. Еще вопрос про электроэнергию общего пользования. Сколько вы платите?А то вот так же второй месяц приходит на 250 рублей - 70 кВт. Звонили узнавали, нам ответили что чем больше дома на матает то тем больше этот показатель.

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Шевеления в 27 недель

4 дня назад я ходила в церковь, а на  след. день приснился кошмар и вот с того момента малышка стала менее активно шевелится и не так часто. Очень переживаю. Если до этого лежа на боку она била в бока, а лежа на спине постоянно выпячивала чего, наверное попу постоянно. То сейчас уже 3 дня это не так. На прием только в понедельник.

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Положение ребеночка

Девочки скажите а может ли врач пощупав живот определить положение малыша??? И определить не низко ли он лежит??? Особенно волнует не низко ли он.

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

ОГА угроза по невынаш.

Сходили на очередную консультацию. Сказали все хорошо, тонуса нет, сердцебиение ясное, матка хорошая, отеков нет, правда гемоглобин упал немного до 104. Инфекции до лечили, но повторно еще не сдали мазок. И вот читаю я уже 2 явки подряд пишут ОГА угроза по невынаш. Что это такое?????

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Девочки у меня такой вопрос. Вот я знаю что единовременное поссобие на первого ребенка может получить муж на работе. Я не работаю, учусь заочно, может ли муж оформить у себя на работе пособие по уходу до 1,5 лет без ухода в отпуск по уходу за ребенком???

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Эпидуральная анастезия. Возможно ли без нее???

Девочки кто за а кто против эпидуралки??? Я совсем не хочу это ставить, тем более это делается в позвоночник, очень опасно и как то вселяет страх мне. Возможно ли без нее обойтись??? Или боль совсем не стерпимая???

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

Уреплазма при беременности

Девочки у нас такая ситуация. В начале беременности сдала ПЦР, обнаружили трихомониаз и уреплазму. Начали лечение трихомонад. лечили трихополом и свечи тержинан. Потом взяли повторный мазок, трихомониаз отриц. Теперь назначали лечение уреплазмы антибиотиком Фромилид аж на 14 дней.А там в показаниях вообще инфекционно-воспалительные процессы верхних и нижних дыхательных путей. Могла ли уреплазма пройти при лечении трихомониаза??? И насколько она опасна? Еще и молочница вылезла(((( От нее назна

//Slastenka0490//

//Slastenka0490//

×
×
  • Создать...