Перейти к публикации

Тутулик

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. У меня 3 лапары за 1 год было и все гидрос и я 2 года лечилась травами и ездила по морям .
  2. Вот так и моей знакомой одна девочка посоветовала удалить трубу и на эко . Результат эко уже 3 раза и все мимо . А мне врачи грили тоже все удалять тоже гидрос 2х труб и спайки и т. д. но я их не слушалась и итог родила сына . А вот знакомая щя вся в депрессии . Ведь эко не так уж и безвредно по всем параметрам . Да удалить трубы можно всегда . Но пришить их уже пардон .(( Помните девченки ,что шанс есть всегда . Вот скажут вам ,что все трубы 0% работают -удаляйте . Вот после этого ток эко можно делать .
  3. да подтвердила гидрос 2х труб ,и палип эндаметрия была гистероск.... . У меня было 3 лапары. Пила грушанку ,семена подарожника ,спарыш ,витамины Элевит ,магний В6.Но все это после лапары .
  4. Привет девченки . Читаю вас и мне грустно ,что все грят про удаление труб . Вот у меня диагноз 2х ст. гдрос и результат родился здоровенький сынулька . Бред что гидрос появиться во время беременности .
  5. Тутулик

    Я использовала свой последний шанс....впустую....

    Тебе помогут семена подарожника заваривать и пить и грушанка ....... мужу для спермиков тоже . Удачи . Мне и моим знакомым помагло . Теперь у нас маленькие карапузики .))
  6. 1. Ник на сайте Тутулик 2. Дата рождения 09.06.1977г 3. Начало планирования 2009г 4. Диагноз до операции 2-х старонний гидросальпенкс ,спайки, палип,хронический аднексит. 5. Что было выявлено и выполнено во время операции 2 операции было. 2-х старонний гидросальпенкс ,спайки, палип,хронический аднексит. 6. Диагноз после операции полная проходимость обеий труб,удалены спайки и палип. 7. Лечение после лапары физио терапия,отдых на море. 8. Где делали? Когда? Стоимость очень много. 9. РЕЗУЛЬТАТ через какое время1 внематочноя через 6 мес. потом через 2 месяца маточная . Теперь у меня сыночек ростет ,и радует маму. :yahoo:
  7. :yahoo: Мальчик 01.10.11г.
  8. Дакса: сказали мальчик )) :yahoo:
  9. )) Пасибки.Да сынулю я хотела 18 лет ... .
  10. :clap: Привет девченки ! Сегодня была на 3д узи ,и у меня первое знакомство с моим малышом было . Теперь я спокойная как слон . Нам уже 20 недель и 3 дня . :clap: :clap: :clap:
  11. Приветик. Пахлава вот в этом магазине есть маленькие размеры -http://skoromama.ru/ Скоро Мама
  12. Маша-мыш: У меня хгч1529 прогик64.1 хгч18225,прогик83.4 врачи говорят что это норма.
  13. Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды! Нам уже 6 неделька пошла ..... .
  14. Тутулик

    Напугали ВБ. Помогите, поддержите, посоветуйте!

    У меня была ВБ могу сказать ,что узи не плохо но отследи хгч . А так не переживай .Удачи и легкой беременности .))
×
×
  • Создать...