Перейти к публикации

kilcher

  • записей
    6
  • комментариев
    96
  • просмотров
    68 230

Записи в этом блоге

Колоть ли антирезусный иммуноглобулин

Всем доброго дня! У меня отрицательная группа крови, у мужа положительная. Беременность первая, абортов и выкидышей не было.   Нам 29 неделек, иммуноглобулин необходимо вводить до 30. Хотела спросить у Вас совета стоит ли его срочно искать и покупать или не страшно если я введу его только после родов? Сейчас антител нет. В жк мне просто сказали , что не стоит его вводить, так как после него как раз антитела и появляются(реакция такая). А на этой неделе другой врач сказал, что надо ввести обяза

kilcher

kilcher

Что случилось с прогестероном?! Помогите разобраться!

Девочки неделю назад сдавала анализы хгч-2355 прогестерон -141.2 сегодня результата такой хгч-18725 прогестерон -98.6 Нормы:Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5   И это при том, что я пью утрожестан,доза 600! На узи сказали недостаточность желтого тела. Я думала от утрожестана прогестерон должен повышаться. Так почему же он падает?! Помогите!!!!   

kilcher

kilcher

Напугали ВБ. Помогите, поддержите, посоветуйте!

Тесты полосатятся с пятницы, ХГЧ 132,т.е. 2-3 недели. Вчера был день предполагаемых месячных. Так вот позавчера и вчера один раз в день появились светло-коричневые выделения(маленькие сгусточки).Ьольше их не было (тьфу тьфу). Сегодня была у врача.Она сказала это может быть признаком ВБ.  Теперь я очень боюсь! Узи через неделю только. Хочется знать ваше мнение. Спасибо, девчата!

kilcher

kilcher

Слабоположительный тест и боль как перед месячными

Девочки подскажите что это значит? Тест обманывает? Монстры дожны быть 24, в понедельник т.е. Сегодня сделала тест он слабоположительный. А вот мой живот ведет себя как перед месячными и во время них.   Тест в профиле  

kilcher

kilcher

Девочки подскажите можно ли верить графикам

У меня СПКЯ вот уже 4 месяца лечусь гомеопатией и к  г не хожу. Девочки милые, подскажите можно ли верить графикам? Или стоит сходить на узи для подтверждения овуляции? И еще у меня последние недели две побаливает левый я. Спасибо!

kilcher

kilcher

А была ли заветная овуляция?

Девочки,здравствуйте!  Замужем уже почти 7 лет,очень хотим детку! Правда активно планировать начали только в этом июне. Все восстанавливала гормоны(поликистоз) .Сейчас пытаюсь забеременеть на фемостоне 2/10.  Помогите пожалуйста понять мой первый график. Спасибо,огромное!

kilcher

kilcher

×
×
  • Создать...