Перейти к публикации

Барамболька

Пользователи
  • Публикации

    244
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 220 просмотров профиля
  1. Барамболька

    Сильно потеет ребенок 1год 8мес.

    Потела с рождения, но сейчас в силу того, что все понимает-эмоции, физ. нагрузки, мне кажется стала потеть больше. Стул практически каждый день, но с уговорами, что надо животик освободить, выгнать какашку и тд., нормальной консистенции, оформленный, но когда день передержит, то плотноватый, но это и понятно, если б по первому позыву ходила-был бы нормальный.
  2. Барамболька

    Сильно потеет ребенок 1год 8мес.

    Oollee, спасибо за положительный пример!
  3. Барамболька

    Сильно потеет ребенок 1год 8мес.

    @Margosha@, вот я этого и боюсь, что не перерастет, у нее тоже если эмоциональная нагрузка идет, упала или испугалась- потеет(((
  4. Барамболька

    Сильно потеет ребенок 1год 8мес.

    1. Конечно под прямыми лучами никто не держал ребенка, гуляли с 8 до 10 и вечером где-то с 16-17часов 2. Потеет не только ночью, в течении дня тоже, когда бегает или покушает (как писали выше независимо грудь или простую еду) 3. С аппетитом ок и сися и каши, суп, овощи не очень любит. Мяско, сыр, творог обожает. 4. Где-то в 1.3 начался психологический запор, т.е. позывы сильные, а она их сдерживает, видимо когда-то было больно, а она запомнила, очень впечатлительная. Объясняю ей. Ребенок активный, эмоциональный, любознательный.
  5. Барамболька

    Сильно потеет ребенок 1год 8мес.

    Потливость эта очень напрягает, вспотеет, а потом остывает и простуживается, если пропущу и не переодену
  6. Барамболька

    Сильно потеет ребенок 1год 8мес.

    Стю, у меня сыну подруги 12 лет, так и потеет, видимо всд так проявляется или может наследственное. У меня муж при засыпании потеет, боюсь, что в него пошла
  7. Всем привет! Девочки дочка очень потеет, особенно при засыпании, ночью переодеваю по два раза, в квартире температура 22 плюс-минус градус, т.е. дело не в этом, не кутаю, теплющим одеялом не укрываю. Четыре месяца были на юге, на солнышке много времени проводили, витамин д ловили. Спросила у педиатра, ничего толком не сказала, только, чтоб продолжали вит д до 2-х лет давать, т.е. подозревает симптом рахита получается. Дочка поздно пошла в 1.3 и то с равновесием проблемы, сейчас более-менее выходилась, бывает заносит, когда устала, но мама говорит, что и я вот так ходила, и долго выхаживалась. Невропатолог сказала, что ничего страшного, главное, что положительная динамика есть и до 2-х лет выходится, спрашивала я у нее про пирамидальную недостаточность, она только сказала, что это диагноз ни о чем, и не переживать. Роды нормальные, 9/10 по Апгар. Так вот к чему я это-может долго выхаживается, потливость-это все рахит? Еще один момент-малышка очень эмоциональная, прям все близко к сердцу принимает, может быть дело в этом? Вообщем подскажите, кто что знает. Всем заранее спасибо.
  8. Барамболька

    Трещина и лактостаз. Больно(((

    Белая точка-это закупорка, у меня так три раза было, при чем ребенок отсосать смог только один раз, а остальные разы ситуация только усугублялась при сосании, так как молоко прибывает, а выхода не находит, разнесло пол груди, прям комками все взялось там, пока не выдавила эту пробку. Из этой дырочки молоко таакой струей повалило и грудь моментально сдулась. А и еще закупорку эту выдавить не так то просто, мне очень помогла ложить капустный лист прям на сосок, он вытягивает и размягчает закупорку, только лист капусты надо предварительно помыть, вытереть и помять, чтоб сок пустил. Попробуйте так сделать, я справлялась с закупоркой за пол дня. Ну, а трещину терпеть только и мазать пуреланом.
  9. Барамболька

    хелп мамочки !!!!!!!

    У нас так было, кормила и потела от страха!!! это период у них такой, познают свои новые способности, скоро пройдет, через неделю-полторы, у нас так было, а пока прислушиваться, я чувствовала, когда куснуть мылиться и сразу забирала грудь.
  10. Барамболька

    Меню и рацион питания ребёнка от 1-1.5 лет

    Смесь не надо отменять, потому что ребенок в этом возрасте лучше усваивает полезные вещества с молочным белком, при чем коровье молоко не может удовлетворить эту потребность, т.к. оно не адаптировано под ребенка и проходит термообработку, утрачивая полезные свойства, так что до 2-х лет либо смесь, либо эпизодическое ГВ.
  11. Барамболька

    Неужели - это ВСЕ???

    Да рано еще, максимально подождите перед следующим узи, и делайте по животу, п.ч ковыряния палкой ничего хорошего не несут на таком сроке, не ищите и не создавайте новых проблем! Удачки
  12. Барамболька

    потягивает живот при движении. 7 неделя Б

    Скорее всего желтое тело тянет, но покой не помешает.
  13. Барамболька

    Нужны ваши примеры

    Если нет антител, то с чего вы взяли, что обязательно будет резус-конфликт, может ребенок вашу кровь взял? А вдруг проткнут пузырь, а родовая деятельность не начнется или слабая будет, а потом в лучшем случае стимуляция или ЭКС, не дай Бог. Сейчас частенько врачи любят вмешаться в естественный процесс, а потом ручками развести. Ну если в срок не родите, то на два-три дня позже родите, они погоды не сыграют, у вас же там с кровотоком все нормально? А резус-конфликт это вообще странная причина, антител ведь нет у вас. Ребенок родится, когда будет готов и он, и вы, природа не дура. А по поводу эрозии-то проблемы возникают если прижгли первородящей, а если на момент прижигания вы уже рожали, то это никак не повлияет на раскрытие. Удачи и не спешите!
  14. Барамболька

    ПОМОГИТЕ

    зш
  15. Барамболька

    подскажите срочно, болеет ребенок

    а протаргол капали 10 дней вообще ни капли не помог
×
×
  • Создать...