Перейти к публикации

Kiss@@

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Kiss@@

    чих!

    Ой,поймала!!!Буду надеяться заразный!!!)))
  2. Kiss@@

    Небольшие коричневые выделения

    Я конечно не хочу вас пугать,Сонета,у меня тоже были слабые выделения кор.цвета-это угроза,и если бы я тогда знала чем это закончится всё было бы по другому((.Так что не думай,перестрахуйся,вызывай скорую,может нечего страшного.Удачи тебе.
  3. Kiss@@

    интерестно!

    Вот прямо сейчас на ночь съела жареную картошечку с солёной рыбкой,а потом чай с целой плиткой шоколада!!!)))))
  4. Kiss@@

    Нашли герпес у мужа(((

    Герпес генитальный.Я забыла написать,что на фоне герпеса ему поставили диагноз-бесплодие.
  5. Kiss@@

    Нашли герпес у мужа(((

    Прошёл почти год после В.нужно пробовать ещё раз,и мы начали с мужа.Муж сдал анализ:нашли герпес и ЦТГ,пролечились вместе,ещё одна сдача анализов: ЦТГ нет,а герпес как был так и остался.Я знаю,что герпес не излечивается,а просто гасится за счёт иммунитета.Затем пошла я уже сдавать анализ на герпес,у меня его нет,а мужа есть,и что теперь делать?как быть?так хочется ребёночка(целый год ждала((()Я знаю,что нужно пролечиться,но уже сил нет,хочется на всё плюнуть!!!Я же здоровая!Девочки,посоветуйте,пожалуйста.....
  6. Kiss@@

    Герпес

    спасибо
  7. Kiss@@

    Герпес

    У мужа по анализам нашли герпес и у него начался воспалительный в простате,врач назначил лечение нам двоим.Я сдавала анализы недавно,у меня нечего небыло,неужели мне тоже теперь лечиться?подскажите,бывает ли,что у мужа он есть,а у жены нет?
  8. Хотим ужасно в Тайланд с мужем,но своим ходом.Не разу там не были,на тур пакет не хотим тратиться,говорят,что самим выгодней и интересней,но не знаем с чего начать и как-то побаиваемся.Девчат,кто летал самоходом,посоветуйте пожалуйста :beg:
  9. Kiss@@

    И снова эта молочница!!!

    Спасибо за советы,хотелось бы конечно что -то из народ.средств,наверно пойду к врачу и узнаю точно.
  10. Kiss@@

    И снова эта молочница!!!

    Опять этот зуд и выделения бел.твор-ые!Девочки,подскажите какие народные средства(проверенные на себе)помогли избавиться от этой гадости.
  11. Kiss@@

    И снова в Турцию!!!

    Я может чуть чуть не по теме,но где лучше отдохнуть в Турции(город)?Мы с мужем собираемся на бархатный сезон и не решили куда.Он хочет в Кемер,я в Аланью(не там-не там небыли)Любим активный отдых.
  12. Kiss@@

    Прошу совета!!!

    Спасибки!
  13. Kiss@@

    Счастье длилось ровно 8 недель и 2 дня ...............

    Милая,всё хорошо будет,сама 4 мес.назад перенесла такое на таком же сроке как и у тебя.Могу сказать время лечит,боль притупляется,плакать нужно не держи в себе,но надолго с этим не затягивай!Меня очень выручал форум,нас таких к сожалению много,там тебя поддержат и помогут в дальнейшем.Держись,дорогая,держись!
  14. Kiss@@

    Прошу совета!!!

    Девочки,подскажите.Прошло 4 мес. с В.у меня до сих пор идут выделения из груди,не молоко,а как водичка слизкая(извиняюсь за подробности)при надавливании.Неужели гормоны шалят!Г. боюсь говорить,она мне сразу гормональное назначит и без анализов,его пить не хочу,может мало времени прошло?Я тут обрадовалась,что беременить можно,а тут на тебе!Спс заранее.
  15. Все кто с Волжского,присоединяйтесь поскорее,буду ждать!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
×
×
  • Создать...