Перейти к публикации

Keyccy

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Keyccy

    Отказ от еды, ребенку 4,5 месяца

    у нас смесь не берет, я написала - я честно говоря, готова кормить уже чем угодно - лишь бы ел и в весе прибавлял! а у вас какие прибавки были?
  2. Девочки умоляю помогите!!! Ребенок отказался сначала от груди, а сейчас совсем от еды отказывается. Съедает 20-90 мл за кормление, дальше орет и все. 4-5 кормлений в сутки у нас получается, чаще не берет категорически до полного отказа. невролога,лора посетили. УЗИ брюшной полости сделали, по анализу крови гемоглобин 124, лейкоциты в норме - значит восполения нет. По анализам был стафилококк, пролечили, сейчас не высеивается. Сначала думали жара, потом погода, потом ложный отказ от груди. НО у нас это длиться уже 2 с лишним месяца. Руки опускаются, я срываюсь на детях((( По набору веса за 4 месяц набрали 310 грамм, сейчас за 2 недели пятого 70 грамм всего. это при условии что я уже кормлю его только во сне, в бодр.состоянии вообще не ест, ну или максимум 20 мл. Первые три месяца набирали 700-950 грамм в месяц. Ваше мнение, нужно ли заставлять есть, ведь если не заставлять и не настаивать - он в весе будет терять (у нас мальчик). Кормлю сейчас сцеженным грудным, молока очень много каждые 3 часа сцеживаю по 150-200 мл, пока замораживаю. Смесь пробовали 6 видов: нутрилон комфорт, симилак, симилак комфорт,нутрилон 1, кобрита, семпер бифидус. от всего отказался, ну или съел максимум 20-30 мл. Посетили гастроэнтеролога - вердикт кормите ребенка как сможете, попробуйте агушу кисломолочную, предлагайте почаще.А я и так каждый час ношусь с молокоотсосом и бутылочками, и попытками накормить дитя - больше в жизни ничем и не занимаюсь((( Пож-та помогите!!!
  3. Keyccy

    шейка матки в сроке 31+5 недель

    Девочки, спасибо огромное! Чуть успокоилась. А гинипрал в какой дозе пьете, а то у меня тонус жуткий все время когда встаю, стараюсь лежать побольше. Но у меня еще сын 4 года на больничном. С ним особо не полежишь((( очень хочу доходить до 37-38 недель хотя бы.
  4. Keyccy

    шейка матки в сроке 31+5 недель

    Насколько по вашему реально доходить до 37 недель. Принимаю утрожестан до 34 недели и магне в6.
  5. Keyccy

    шейка матки в сроке 31+5 недель

    Девочки, подскажите пож-та у кого какая шейка была в сроке 31+5 недель или около того. Мне намеряли 31мм, при этом внутр.зев открыт 4 мм (до этого всегда был закрыт), врач сказала рыхлая (но у меня всю берем-ть она такая рыхлая). Больше всего беспокоит открытие это....
  6. Привет! Меня зовут Света, я из Москвы, у меня есть сыночек Юрочка, ему 3,5 уже, мечтаем о второй ребеночке. Планирование начали давно, очень надеюсь на этот цикл. В анамнезе еще ЗБ в июле прошлого года. Присоединяемся, вместе будем ждать полосочек)))
  7. Keyccy

    кровит во время беременности

    Оль, вот чтоб не было "таких советов" Кеуссу, простите... но главный гематолог области (!) дал рекомендацию заменить...вы считаете себя вправе его рекомендации оспаривать??? Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/krovit-vo-vremya-beremennosti-r101364#ixzz3dyiWLhk5 Я написала только про свой случай и про своего врача в своем роддоме, мне сказали ЗАМЕНИТЬ! Дословно - хочешь выносить ребенка - купи транексам, дицинон слабенький - не поможет. Я не хотела внести смуту, извините, если навредила своим советом(((
  8. Keyccy

    кровит во время беременности

    Транексам на дицинон не меняйте, транексам сильнее. Я попала в больницу с сильнейшим кровотечением на 10 неделе - была уверена на 100% что выкидыш, но сохранили именно Транексаму и 100% покоем - вставала только в туалет. Дицинон дают в больнице, потому что транексама там нет, он дорогой. Мне врач в больнице сама подошла и сказала, что лучше купить его, вместо больничного дицинона. Удачи Вам и главное сейчас еще покой, и УЗИ сделайте на хорошем аппарате на предмет отслойки или гематомы.
  9. Keyccy

    Не мал ли прогестерон.

    Прогестерон нужно мониторить, а потом делать выводы. Советую сдать несколько раз, и если он будет падать, и только в этом случае!!!, начинать пить Дюфастон или вставлять Утрожестан. Я выносила первую беременность с прогиком 35!!!!!! и все было хорошо, но потеряла вторую с прогиком 89 (на там были генетические аномалии). У Вас хороший уровень только если он не будет падать!!!!
  10. Keyccy

    Контакты остеопата, помогите!!!

    Травмы особой не было, как обычно бегает - прыгает))) Не падал точно!
  11. Keyccy

    Контакты остеопата, помогите!!!

    Травмы особой не было, как обычно бегает - прыгает))) Не падал точно!
  12. Keyccy

    Контакты остеопата, помогите!!!

    Травмы особой не было, как обычно бегает - прыгает))) Не падал точно!
  13. Девчонки, у кого-то может есть контакты остеопата хорошего? Ребенок начал хромать и не проходит уже неделю, на ногу не наступает - были в травпункте и у хирурга, отклонений не видят. Говорят просто ушиб, но почему-то долго не проходит((( Мажу пока сама мазью Траумель-С и все, но не проходит(((((
  14. Keyccy

    Что это и стоит ли ехать в РД?

    СРОЧНО в РОДДОМ!!! При вторых родах у моей сестры не было выраженных схваток, просто тянула поясница, через 6,5 часов уже родила!!!
×
×
  • Создать...