Перейти к публикации

Raia

Пользователи
  • Публикации

    722
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 148 просмотров профиля
  1. Raia

    Мальчуковая беременная эстафета!

    Спасибо всем, девочки! Еще раз АПЧХИ на вас всех!!!
  2. Завтра сдаюсь в роддом, поэтому напоследок передаю всем желающим свою чудесную мальчуковую эстафету. Этого счастья я ждала почти 9 лет, может быть поэтому все прошло практически без проблем, без токсикозов и сохранений. Все получилось когда надежды уже и не было. Не буду писать - расслабьтесь, отвлекитесь, и тд и тп, потому что все это у меня было за эти годы, а результата не было. Напишу - верьте, надейтесь, никогда не опускайте руки. Если хочется плакать - плачьте, но не отступайте. Что бы не происходило - все к лучшему, даже если оно сейчас так не выглядит. Апчхи на всех презаразнейшее!!!
  3. Raia

    Челябинск!!!!!!

    [email protected] Здравствуйте. Я делала у Ибатул/иной в ЦПС/Ре.
  4. Raia

    Челябинск!!!!!!

    lerika))) мсг это же ренгеновский метод? Там я думаю не в жидкости дело, а в дозе облучения при процедуре, часто не хорошо делать. И я не знаю как сейчас, раньше год или даже 2 года был действителен снимок этот, смысл его каждый месяц переделывать... прочищает не состав жидкости, а напор с которым его вводят, мне так доктор при этом рассказывала. Но и пробивает не всегда конечно, а когда спайки слабенькие или только-только начинающиеся.
  5. Raia

    Геморрой

    облепиховые свечи, трещину я мазала Пуреланом. Хоть в инструкции к нему и нет такого применения, но помог.
  6. Raia

    Хронический эндометрит, можно ли родить?

    yana329 эндометриоз это не воспаление, а разрастание эндометрия в "неправильном" месте грубо говоря. Эндометрит это воспаление этой самой ткани, да. Ну для вас наверно действительно уже все равно, а для девушки задавшей вопрос разница принципиальна. Автор Лечитесь! Беременеют и рожают и с тем и с другим, я сама тому пример.
  7. Raia

    Челябинск!!!!!!

    lerika))) честно говоря полностью уже не помню, орошения делала, физио - ультразвук с гидрокортизоном, свечи полиоксидоний ставила.
  8. Raia

    Кто пил Кардиомагнил?

    я пила до 35 недели, а начала наверно где-то в 18. Но у меня назначал врач гемостазилог, при постоянном контроле гемостазиограммы, а не одного д-димера. Побочек не было, пила перед сном. Эффект был.
  9. Raia

    Челябинск!!!!!!

    lerika))) В Ц/ПС/Ре хорошие специалисты, их цель именно рождение детей, а не пересдача по сотому кругу анализов, я бы советовала сходить туда. Ибату/лина НГ там к примеру - всегда четко и по делу, без лишних разсусоливаний. Мне она вылечила ХЭ на сколько это возможно, по крайней мене ее схема лечения я думаю внесла вклад в успешность нашей второй попытки. Из остальных, кто лично мне нравится врачей - Перв/ушина, она гинеколог-гемостазиолог, принимает в Лото/се, Шт/аль МП, принимает в Докт/орах, акушер-гинеколог и специалист восточной медицины.
  10. Raia

    Масло чайного дерева при беременности: можно или нет?

    мне гиня советовала его когда у меня герпес на губе вылез. По сравнению с зовираксом или ацикловиром лучше оно. И помогало кстати. На счет прыщей я бы не стала, не жизненно важная проблема как я считаю.
  11. нежелательно конечно, если в дозировке меньше 1 таблетки то еще куда ни шло, выше совсем плохо. Аналог пропицила - тирозол, но он похуже для беременности и кормления.
  12. Raia

    Уколы прогестерона - как отменять?

    у меня не мазало, я колола через день пока не кончилась упаковка, потом доктор сказала отменять.
  13. Raia

    ОПЯТЬ КОШКА...

    Попробуйте препарат фоспасим пока ей подавать, он вроде на большинство действует хорошо. По ситуации мне кажется вы приняли правильное решение, пристраивать, ребенок важнее всего. Многие просто на улицу выкидывают животное после такого, а вы ей просто ищите новых хозяев, разве можно сравнивать? У меня у самой 2 курбоба, и вот уж не правда что они агрессивные, они все разные, как и любые другие кошки. Ну вот так случилось с вашей, что поделать. Можно попробовать написать тут объявление о пристройстве http://mauforum.ru/viewforum.php?f=90&sid=08e8f9a2abdee80a136087acfb523df0 , это форум заводчиков курилов, возможно откликнется кто-то или посодействует в пристройстве. Но возможно что и заклюют почище чем тут.
  14. Raia

    Вся чешусь!!!Б 36 недель.

    может кожа сохнет, увлажнять посильнее попробовать?
  15. Raia

    Кто выше 175 ваш рост и параметры?)))

    ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ ну у кого куда распределяется. У меня после 72 кг да, в бока идет, а до - нормально, равномерно по всему телу. Есть же выражение что тощая корова это не газель.
×
×
  • Создать...