Перейти к публикации

telepuzik//

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    сызрань
  1. telepuzik//

    тошнота от жанина

    доброго дня девочки, откликнитесь кто принимал жанин- была тошнота? у меня уже дней 6 тошнит, где-то днем начинается и до ночи, чего бы не съела. от любой еды.какими-то волнами, мне кажется скаждым днем все сильнее тошнит, жанин принимаю 9 дней, с начала цикла. у кого нибудь так было?
  2. девочки, подскажите фамилию и координаты хорошего гинеколога, гинеколога-эндокринолога, который реально соображает, думает и помогает забеременеть и родить, уже 4 года хождения по мукам,прошла кучу анализов, дюфастоны, фемостоны, ребаунд-эффекты, лапару. просто забивание на все. и т. д., ничего не помогает
  3. Добрый день! Уважаемые специалисты, не могу забеременеть 4 года, до этого было 2 беременности( после противозачаточных таблеток),у меня избыточный рост волос(грудь, усы, подбородок), лишнего веса нет( рост 168,вес 65 кг),цикл регулярный последний год(после лапароскопии) 28 дней, но менструации очень скудные( практически хватает ежедневок, кроме 1- 2-х дней, когда-как), до этого цикл был от 28 до 34 дней,гормоны сдавала, вроде в норме сказали доктора, только ттг было 1 раз на верхней границе нормы, через несколько месяцев пересдала- норма( без всякого лечения), на лапароскопии, написали: сальпингоофорит, метроэндометрит, кистозноизмененные яичники. Я не прошу вас заочно ставить мне диагноз,но можно ли заподозрить у меня поликистоз яичников( читала на сайте о таком диагнозе, оволосение один из его признаков), надо ли сдать тест на толерантность к глюкозе, сахар крови всегда был в пределах нормы, даже немного занижен натощак( 2,5 ммоль/л).Благодарю за ответ.
  4. Добрый день! Уважаемые специалисты, не могу забеременеть 4 года, до этого было 2 беременности( после противозачаточных таблеток),у меня избыточный рост волос(грудь, усы, подбородок), лишнего веса нет( рост 168,вес 65 кг),цикл регулярный последний год(после лапароскопии) 28 дней, но менструации очень скудные( практически хватает ежедневок, кроме 1- 2-х дней, когда-как), до этого цикл был от 28 до 34 дней,гормоны сдавала, вроде в норме сказали доктора, только ттг было 1 раз на верхней границе нормы, через несколько месяцев пересдала- норма( без всякого лечения), на лапароскопии, написали: сальпингоофорит, метроэндометрит, кистозноизмененные яичники. Я не прошу вас заочно ставить мне диагноз,но можно ли заподозрить у меня поликистоз яичников( читала на сайте о таком диагнозе, оволосение один из его признаков), надо ли сдать тест на толерантность к глюкозе, сахар крови всегда был в пределах нормы, даже немного занижен натощак( 2,5 ммоль/л).Благодарю за ответ.
  5. Добрый день! Уважаемые специалисты, не могу забеременеть 4 года, до этого было 2 беременности( после противозачаточных таблеток),у меня избыточный рост волос(грудь, усы, подбородок), лишнего веса нет( рост 168,вес 65 кг),цикл регулярный последний год(после лапароскопии) 28 дней, но менструации очень скудные( практически хватает ежедневок, кроме 1- 2-х дней, когда-как), до этого цикл был от 28 до 34 дней,гормоны сдавала, вроде в норме сказали доктора, только ттг было 1 раз на верхней границе нормы, через несколько месяцев пересдала- норма( без всякого лечения), на лапароскопии, написали: сальпингоофорит, метроэндометрит, кистозноизмененные яичники. Я не прошу вас заочно ставить мне диагноз,но можно ли заподозрить у меня поликистоз яичников( читала на сайте о таком диагнозе, оволосение один из его признаков), надо ли сдать тест на толерантность к глюкозе, сахар крови всегда был в пределах нормы, даже немного занижен натощак( 2,5 ммоль/л).Благодарю за ответ.
  6. Добрый день! Уважаемые специалисты, не могу забеременеть 4 года, до этого было 2 беременности( после противозачаточных таблеток),у меня избыточный рост волос(грудь, усы, подбородок), лишнего веса нет( рост 168,вес 65 кг),цикл регулярный последний год(после лапароскопии) 28 дней, но менструации очень скудные( практически хватает ежедневок, кроме 1- 2-х дней, когда-как), до этого цикл был от 28 до 34 дней,гормоны сдавала, вроде в норме сказали доктора, только ттг было 1 раз на верхней границе нормы, через несколько месяцев пересдала- норма( без всякого лечения), на лапароскопии, написали: сальпингоофорит, метроэндометрит, кистозноизмененные яичники. Я не прошу вас заочно ставить мне диагноз,но можно ли заподозрить у меня поликистоз яичников( читала на сайте о таком диагнозе, оволосение один из его признаков), надо ли сдать тест на толерантность к глюкозе, сахар крови всегда был в пределах нормы, даже немного занижен натощак( 2,5 ммоль/л).Благодарю за ответ.
  7. telepuzik//

    Предродовые ЧИХи всем планюшечкам)))

    поймала, спасибо! вам легких родов и здоровья
  8. telepuzik//

    вопрос про стимуляцию

    девочки сегодня 11 день цикла была на УЗИ: эндометрий 7 мм, в правом яичнике фолликулы-18 и 11 мм, в левом-15,16 и два по 10 мм,врач сказала контроль через день, может уже уколоть ХГЧ я боюсь как бы не переросли,а то в прошлом цикле на 14 день в правом был уже 24мм и 16 мм, сделала ХГЧ 7000 ЕД, беременность не наступила, я думаю может яйцеклетка уже перезрела? что скажете?
  9. telepuzik//

    Молитва Богородице о зачатии!

    спасибо1
  10. telepuzik//

    Линеечка Моя беременная осень

    спасибо за ссылочку я тоже поставила. очень красиво)))))
  11. telepuzik//

    Съездила к Матронушке!!!

    спасибо за доброе дело, пустьу всех планюшек на этом сайте скоро появятся детки)))))
  12. telepuzik//

    Ерусалим)))

    господи , спасибо тебе за все что естьу меня, за моего ребенка и мужа , за здоровье моё и моих родных, за каждый прожитый день и ,за пищу и кров. спасибо тебе, будь же милостив господи дай нам возможность стать родителями во второй раз, да будет воля твоя. аминь.
  13. telepuzik//

    Иду к Матронушке

    помоги пожалуйста святая матронушка сергею и марии зачать выносит и родить здорового малыша,и спасибо за все то что есть у меня сейчас! спасибо.
  14. telepuzik//

    Мой первый опыт!

    спасибо, у меня первый раз в жизни получилось поставить на свою страницу))))
  15. telepuzik//

    УРРРА!Нам сегодня 16 неделек!

    как же это здорово! растите здоровенькими,и спасибо за чих, надеюсь что в этом месяце я его поймала)))
×
×
  • Создать...