Перейти к публикации

Офелия

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Vesnu6ka, ок, пойду поищу, спасибки Marmel@dk@, я бы наверно не рисковала...
  2. Девочки, всем привет! Всех у кого недельки с недельками. Нам всем чуть-чуть осталось и произойдет наша долгожданная встреча с нашими пузожителями. :) Читаю вас постоянно, стараюсь следить за всеми событиями но так нагнать и не в силах. Поэтому решила оторваться от чтения и спросить у вас. Подскажите, кто делает массаж промежности маслом Веледа, с какого срока лучше начинать и есть ли вообще какая-то технология массажа? Пошла читать дальше, на 1000 страничку )))
  3. Jillka, :D и правда)))) надо будет тоже линеечку в подпись вставить
  4. поньо, привет. я так понимаю доставка по России, не только по Москве. Девочки а Картерс есть сайт для заказа в Россию? meowth//, С днем Рождения!
  5. meowth//,да, доставка бесплатна. У меня муж в восторге от качества, я его предварительно в магазин пощупать привела))) CCat, http://www.***nextdirect.com/ru/ru/home звездочки убери meowth//, размер 56 совсем масюська, мы тоже взяли 56 на выписку)))
  6. Девочки, я попробовала заказать одежку в Next и в четверг сделела заказ пробный. После ввода данных по карте страница зависла. На почту тоже не пришло никакого ответа. Деньги заблокровались. Ну думаю, заказ не пришел и деньги рано или поздно вернуться на карту. Каково же было мое удивление, когда позвонил курьер сегодня))) Мне все таки пришел мой заказ. Качество супер!!! Хвастаюсь:
  7. Девочки, всем привет! Вот только вас дочитала до последней страницы за неделю отпуска))) Всех с пасхой и с недельками! *мама ежонка*, пришли мне тоже, пожалуйста, ссылочку на сайт посредника.
  8. Девочки всем привет!!! Стараюсь читать темку каждый день и не хочется все пропустить,пока в начале шестой сотни страниц))) Спасибо всем за советы и рекоммендации по течению Б! Вчера были на плановом УЗИ второго скрининга. С малышом все ок, только опять не удалось узнать кто живет у мамочке в животике, малыш лежал спинкой вверх. В водах обнаружили небольшое количесвто хлопьев, взвеси. Написали в диаггнозе плацентит(((((. Выписали кучу препаратов, в т.ч. и антибиотик, которые необходимо принимать в разное время в течении дня. Я на постоянной основе принимаю до 20 недель свечи утрожестан на ночь, и вот еще назначили свечи полижинакс и тоже на ночь. Подскажите, пожалуйста, можно ли свечи в одно время на ночь вместе вставлять или лучше что-то вечером, что-то на ночь?
  9. Да, ты совершенно права, и я про это знаю))), но может есть какие способы щадящие, а? А то совсем смотреть на себя страшно. Вот муж скачал гимнастику для беременных, надо попробовать поделать, думаю будет полезным, но я такая лентяйка
  10. Девочки, всем привет! Постоянно читаю темку, все очень познавательно! Подскажите, пожалуйста, как мне бороться с целлюлитом? До Б была это бяка, но в большей степени просто дряблость. Но сейчас,смотреть страшно, а что дальше будет?)))Какие способы посоветуете по по борьбе с этой бякой? Буду очень признательна.
  11. Девочки, привет! Подскажите, когда лучше всего делать перинатальный скрининг? Мне сказал врач с 10 до 12 недели, но вот как лучше в 10 неделек или все-таки ближе к 12-ой недельке.
  12. Офелия

    Надо ли растворять пурегон

    Клюква:я искала сначала в интернете - не нашла.... потом здесь спросила)
  13. Офелия

    Надо ли растворять пурегон

    девочки спасибо всем, разобралась.растворять не надо)))
  14. Офелия

    Надо ли растворять пурегон

    нет, у меня просто флакончик с жидкостью.
  15. Офелия

    Надо ли растворять пурегон

    Девочки, привт! Мне необходимо уколоть пурегон 100 МЕ в 0.5 мл. Во флаконе уже жидкий раствор. Подскажите, надо ли его растоврять водой для инъекций.
×
×
  • Создать...