Перейти к публикации

Офелия

  • записей
    17
  • комментария
    104
  • просмотров
    10 918

Записи в этом блоге

Надо ли растворять пурегон

Девочки, привт! Мне необходимо уколоть пурегон 100 МЕ в 0.5 мл. Во флаконе уже жидкий раствор. Подскажите, надо ли его растоврять водой для инъекций.

Офелия

Офелия

Бюджетное ЭКО - я в реестре.

Девочки, милые, помогите, пожалуйста разобраться. Позвонила узнать результаты по поданным документам и мне сказали, что я в реестре и мне сказали записываться ко врачу. Это получается что я уже не буду ждать никакую очередь? Или ставят в реестр и потом ждешь еще своей очереди? Никак что то в толк не возьму(((

Офелия

Офелия

Нужен совет

Девочки, подскажите, может у кого так было и мне не стоит паниковать раньше времени? Уже 6 дней как М идут очень сильно и обильно, и похоже не намеренны заканчиваться. У меня предыдущих два цикла было по три дня мазни и все. Последний цикл - анновуляторный. Может ли это все быть следствием? Просто обычно, у меня 3-4 дня и все. Вчера начала писть экстрат водяного перца. Ко врачу плановая запись в ЦПСИР (правда по другому вопросу) только в понедельник.      

Офелия

Офелия

Венчание

Девочки здравствуйте! Мы с любимым решили спустя 5 лет брака и 10 лет знакомства повенаться. Кто-нибудь владеет информацией о стоимости венчания в храмах и церквях Москвы?

Офелия

Офелия

Вопрос про операцию

Девочки, подскажите, кто сталкивался. А то у меня ни как не нарисуется картинка. Вкратце: введусь у платного врача по планированию. На следующий цикл планируем диагностическую лапару. У меня нет средств сделать это платно и в принципе, врач  не против, если  я сделаю операцию в другом учреждении. Вопрос: реально ли сделать операцию бесплатно? Где брать направление, в ЖК? Нужна ли выписка какая от моего врача в то учреждение, куда могут направить на операцию, ведь не будут же мне на слово верить

Офелия

Офелия

Стимуляция и ановуляторный цикл

Девочки, подскажите. Может ли быть на стимуляции ановуляторный цикл? В этом месяце на 13 ДЦ были 2 фолика (доменантный 21 мм) в ЛЯ и один в ПЯ. По ощущениям овулька была на 17-18 ДЦ (перестало вроде тянуть и мешаться в боках))). Но график ужастный просто. Постоянно высокая БТ. И О по графику нет((( Прокомментируйте, пожалуйста.

Офелия

Офелия

Что это может быть?

Девочки, что могло случиться со мной??? В этом цикле стимуляция клостиком, ИИ - 2 раза и утрик (до этого был дюфастон).Тесты отрицательные, ХГЧ -1.2((( уже неделю тянет живот но М все нет. Грешу на смену климата (была на море) или утрик, т.к. через дюф всегда прорывлись.Как думаете, ждать сокойно М или бежать к врачу??? Я вся в замешательстве.  

Офелия

Офелия

Вопрос про травки

Девочки, всем привет!!!! После неудачного стимулирования я решила немного отдохнуть. А то замучила свой организм))) мне кажется у меня уже переизбыток гормонов, которые употребляю  в течении нескольких месяцев. Подскажите, пожалуйста, какие травки мне можно попить в первой фазе для роста фолликул и созревания ЯК?

Офелия

Офелия

прегнил и БТ

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня в этом цикле как никогда высокая температура во второй фазе. В прошлых циклах еле до 37 доходило)). Может ли это быть из-за укола прегнила?

Офелия

Офелия

Боли в боку

Девочки, скажите, очнь сильно болит првый бок. Уже несколько дней. В нем 2 ДФ  и н вчерашний день еще не лопнули. Вчера делала укол прегнила. Может ли это влиять?

Офелия

Офелия

Варианты развития событий?

Девочки, подсажите, пожалуйста, Сделал УЗИ на 12 ДЦ в пя два фоликула 16 и 18 мм. На 15 ДЦ снова н УЗИ, если они не лопнут, то что роизойдет -О?  а если нет, то тогда что?

Офелия

Офелия

Вопрос про М

Девочки,  никогда не задавалась вопросом, а тут что то навеяло. Скажите, сгустки во время М это очень плохо? И на что это указывает?

Офелия

Офелия

×
×
  • Создать...