Перейти к публикации

Kontika

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поздравляю)))), это было одно из моих счастливых времен
  2. @Nattali27nm привет, какой у тебя срок или уже мама?)))) С каким врачом в итоге получилось? 7 ЭКО офигеть, да ты герой!!!
  3. Был эндометриоз 3 ст, одна труба непроходима, 1 яичник немного подрезали)))) Сейчас аденомиоз, подозрение на полипы опять, ну и думаю эндометриоз с новой силой вернулся((((( Врач говорит что по УЗИ и так все видно))))) А у тебя какие факторы?
  4. @AnnaIvanna в прошлый раз Никишина, она делала операцию и потом назначала ИК, сейчас все как то на авось....даже на анализы за эти 2 года не назначала .... а сколько ты планируешь по времени.....можно же на ты))))
  5. Девочки добрый день, я тоже из Пензы, планируем 2-го, но 3 года уже никак, такое ощущение что врач назначает уже на авось.... ну и проблем по женски много....первый раз планировали 2 года, получилось только через год после лапароскопии и ИК на полгода, сейчас подумываю сменить врача, но не знаю к кому податься, сижу изучаю информацию
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. Kontika

    Для чего мы предназначены?

    Тоже последнее время себе часто задаю этот вопрос - но ответа не нахожу, наверное счастливы те женщины которые смысл жизни видят в себе любимой, думаю им намного легче в этом мире живется, чем нам, которые каждый день копаются в своем мозгу и выварачивают его наизнанку, задавая себя один и тот же ворос "Почему я попала в этот злосчастный %"
  8. Kontika

    Моё планирование

    Знакомая ситуация, была такая же как ты, сейчас отпустила все и так сразу захотелось жить, творить, фраза одна из моих любимых, а еще очень хорошие фразы: Счастье в мелочах, и Мы сами творцы своего счастья!
  9. у меня начились на 86 день после последнего укола, так что не переживай придут, и еще после ИК овулька ранняя учти, у меня первая овулька была на 11 ДЦ, а обычно на 16
  10. так это же 20 ДЦ можь он уже лопнул?
  11. девочки вот почитала вас и немного вдохновилась, вы такие молодцы, не сдаетесь, идете к цели, а я последнее время совсем разнюнилась, всем говорю, отстаньте от меня не будет у меня детей, не верю в себя и свои силы
  12. NadiaKrik хороший график, да и западения нет
  13. Девочки вот что я нашла: Оплодотворенный ооцит на 4-й день после овуляции внедряется в полость матки на стадии морулы. На 5-й день после овуляции морула превращается в бластоцист. У человека процесс имплантации начинается от 7-го дня после овуляции, хотя его точное время остается до конца неизвестным. В начале имплантации бластоцист имеет 100-120 клеток. Более подробно о деталях имплантации бластоциста описано в работах (вычитала в научной статье) Все-таки с 7 дня, жаль :cray:
×
×
  • Создать...