Перейти к публикации

Irina72

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Irina72

    ГЛПУ ТО "Перинатальный центр"

    Врачи, если можно их так назвать, только делают вид, что лечать. Мне на втором приеме одна предложила сразу пойти на ЭКО. Хотя не было анализов ни гормонов, ни снимка труб на тот момент. Другая видимо только что из института, не знала, что со мной делать и какие бы еще анализы назначить. Третья за выписку из карточки ....за анализы, за которые я заплатила(!!!!!)... попросила 500 руб.Четвертая, слепая, не смогла рассмотреть подвижность сперматозойдов, предолжила мне самой оценить их способности.Сбежала я оттуда без оглядки.
  2. Irina72

    Подскажите.....

    Укол ХГЧ очень сильно влияет на О! даже в инструкции вроде написано, если ставите укол ХГЧ, тесты на О не информативны, т.е. они будут в любом случае ТОЛЬКО +. ТК этот укол содержит гормон, который и выделяется, когда наступает естественная О. Мазать дивигель наверно можно дня три после того, как укол поставила. И через сутки после укола начинай пить утрик или дюф.
  3. Irina72

    Яичный белок как стимулятор зачатия.

    а где их взять, эти лубриканты? они продаются в аптеках?
  4. Irina72

    Яичный белок как стимулятор зачатия.

    Мне кажется сперма мужа уже привыкла к моей флоре, поэтому ничего не получается, может ли спринцевание содой что то изменить?
  5. Irina72

    баня

    Перед тем, как муж пошел на спермограмму, условие врачей было-никакой бани, сауны, горячей ванны до сдачи анализа.
  6. Девочки, сейчас нашла в нете такую информацию, что яичный белок, применяемый как смазка способствует зачатию, якобы смермики отлично себя чувствуют в этой среде и достигают цели, многие забеременели с помощью этого метода. А еще способ,перед ПА надо спринцеваться слабым содовым раствором, оказывает тоже влияние, что и яичный белок. Кто нибудь что нибудь может об этом сказать?
  7. Irina72

    Начинать 3-ий цикл стимуляции?

    На клостик у меня организм отзывается просто потрясающе,вырастают прекрасные фолликулы. Никаких побочек по себе не чувствую. Сегодня буду пытаться звонить своему Г.тогда. Спасибо всем,девочки,за помощь!
  8. Irina72

    Повышенный пролактин

    Не переживай, у меня такая же проблема,пролактин был даже один раз больше 1000. Такое у каждой пятой. Будешь пить бромокриптин или что то другое. Я его уже почти год пью. и все будет прекрасно! Зря накручиваешь себя.
  9. Irina72

    Начинать 3-ий цикл стимуляции?

    Девочки, миленькие, подскажите, помогите, посоветуйте! Было два цикла стимуляции клостиком, оба цикла закончились месячными. В понедельник должна была пойти к своему Г на прием, но в связи со сменой работы, не попала. Проблема вот в чем: Идти ли на 3-ий цикл стимуляции? Или переждать? Можно ли подряд три раза стимулироваться. Очень боюсь, что будет раний климакс. Да и вообще таблетки они и есть таблетки, накладывают свой отпечаток. Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ???
  10. Irina72

    Освяти Матронушка наш цикл на зачатие!!!!

    Матронушка,прости нам рабам Ирине и Сергею грехи наши,помоги забеременеть нам и выносить нашего здоровенького малыша. Обрати на нас внимание,не оставь нас. Аминь.
  11. Ой девочки,спасибо вам огромное за поддержку и вообще за то,что вы есть! Вы меня зарядили позитивом!
  12. Irina72

    посмеёмся вместе

    Моей сестре почти сорок,ее мужу 55. Так получилось,что у них малыш,ему сейчас 3года. Они в голос говорят,что только с ним поняли радость отцовства и материнства,хотя у обоих уже есть взрослые дети. И даже внуки.
  13. Что то меня напрягает размеры фолликулов,особенно ПЯ. Есть вообще шансы в этом месяце? Или все зря?
  14. Irina72

    Девочки, на кого покашлять? :) Раздаю чихи.

    Поздравляю! Легкой беременности без больниц! Жду чих!
  15. Irina72

    Преднизолон. Принимать?

    Девочки, подскажите! Развейте мои сомнения! У меня второй цикл стимуляции. Т.к. был повышен пролактин, принимаю бромокриптин по 1/2т. уже давно. В этом цикле врач сказала пить преднизолон по 1/2т в 22.00. Для лучшего усвоения бромокриптина. Почитала инструкцию к преднизолону и не уловила связи с бромокриптином. А еще, там противопоказания есть для беременных. Что делать не знаю, помогите! Если уж принимать, то как долго?
×
×
  • Создать...