Перейти к публикации

Slasty

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Slasty

    Счастью 23+1

    Очень красивенький, маленькое чудо))) Поздравляю.
  2. Slasty

    Восстановление после родов

    Я тоже ставила после родов, все нормально!
  3. Vesnu6ka, Антибиотики Вильпрофен, прочитала в натации что при Б разрешются. Врач боится гайморита, у меня он практически хронический, а когда будет гайморит то там уже совсем другое (вредное лечение) будет.
  4. привет девочки!!! что за напасть у меня только бронхит антибиотиками вылечила, так сегодня снова назначили так как нос уже долго не проходит!!! Поддержите меня пожалуйста, очень переживаю я от все этого!!!! Молю Бога чтобы с малышиком только все было хорошо!!!
  5. Танюшка Пуз, У нас с тобой срок одинаковый!!! Какие у тебя ощущение есть по поводу Б??? У меня грудь ну жутко болит, и соски колет, живот, после того как Магне В6 2 недели пропила, т-т-т- не дает о себе знать!!!
  6. Grusha, Привет. Пусть дочка скорее выздоравливает, так плохо когда детки болеют, мы сами завтра наконец-то в садик идем, весь октябрь и половину ноября сидим дома, то с соплями, то с кашлем.Выздоравливайте!!!! Хм, я щас посмотрела твой цикл, надо же, у тебя последние М начались когда я уже узнала что Б)))) //Буду Мамулечкой//, очень сочувствую, желаю быстрее вернутся в строй беременюшек!!!
  7. natashka_27, правильно сделала,чтлотказаласьехать ложитьсяв больницу,особо помочь онитебе до понеделтника не смогут, зато нервы могут потрепать. Может обострение заболеванияна фоне сниженного иммунитета? У тебя не хроническая болезнь?
  8. natashka_27, а у тебя уже были случаи пиелонифита? Или такое впервые? Ложись в постель и лежи!!! Думаю что температуре лучше не давать подниматься, старайся ее сбивать. Жидкости побольше. Береги маську!!! Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
  9. Девочки подскажите, а опасен ли при беременности рецидив генитального герпеса?
  10. Понятно, Да мне осмотр делали около недели назад, так что матка уже достаточно увеличенная была.
  11. Танюшка Пуз, Я тоже еще УЗИ не делала, мне маточную Б по осмотру поставили. Но я все-таки подожду до 11 недель.
  12. ✿Мистикс✿, Поздравляю, хороший ХГЧ!
×
×
  • Создать...