Перейти к публикации

VeronaV

  • записей
    28
  • комментариев
    275
  • просмотра
    34 803

Записи в этом блоге

Лечение молочницы при лактации

В предыдущем блоге жаловалась вам , девочки, на покраснение. Оказывается , по результатам мазка, у меня молочница и отсутствует флора. Подскажите, пожалуйста, какие свечи вы ставили при кормлении грудью от молочницы? Мой Г молодой парень 26 лет после института и ему свечи все хороши ( всё равно что кормишь грудью)

VeronaV

VeronaV

Восстановление после родов

Привет)))))))) Была вчера у Г . Сказал, там ))), небольшое покраснение есть, которое меня в принципе не беспокоит. Прописал свечи бетадин. В аптеке мне сказали , что при лактации свечи ставить противопоказано. Девочки, и что же мне делать!? Может что-то посоветуете ?

VeronaV

VeronaV

Паховая грыжа

Девочки, привет! Нашему Стёпе 3 недели. Несколько дней назад у своего малыша я обнаружила увеличение машонки справа,и подумала что это водянка. Врач сказала что это вероятнее всего паховая грыжа и нужно показаться хирургу. Я очень расстроилась...сижу плачу...

VeronaV

VeronaV

Ловите чих в Крещение Господне!!!

Сегодня провославный праздник Крещение Господне. Я и наш сыночек Стёпа, который со дня на день появиться на свет, хотим пожелать всем девушкам , чтоб их мечта стать мамой осуществилась!!! Мне кажется, просто надо этого очень захотеть))) Удачи, девчёнки!!! Беременейте , будьте счастливы и ловите праздничный апчиххххххххххххххххххххх !!!

VeronaV

VeronaV

Зловредная молочница...

Нам 39 неделек с хвостиком))) Сегодня врач сказала ещё недельку погулять. И всё вроде отлично, только вот молочница ,  не покидающая меня почти всю беременность , сново дала о себе знать. Буквально на днях поставила 6 свечей клоритмазола и всё равно периодически чувствую лёгкое жжение ( выделения нормальные). Ставила раньше пимафуцин и залаин. А сегодня назначила мне примафунгин. Уже устала от этих препаратов!!! Хочется как-то родить ребёночка здорового!

VeronaV

VeronaV

Тянет живот 39 недель

Привет, девчёнки!!! Вот нам уже 39 недель. Всё хорошо, чувствую себя отлично. Вот только по вечерам, ну и втечении дня тянет живот. Извините за подробности, и уже в 2 недели жидкий стул.Наверно, это предвестники и мы скоро увидим своего малыша?

VeronaV

VeronaV

Каменный животик

Девочки, помогите советом. Нам 34 недели.Второй день каменный живот, тянущих болей нет. Лягу ноги к верху- вроде проходит.Встану- сново каменеет.Пью но-шпу.Свечи с папаверином сегодня думаю поставить.Или завтра к врачу? Положат ведь?! 

VeronaV

VeronaV

Вес на 33 неделях

Привет! Вчера были на узи. Наш малыш весит 2060 кг на сроке 33 недели и 3 дня. А у моей знакомой,такого телосложения как и я, такой же срок и вес намного больше 2460 кг, и говорят с таким развитием родиться около 4 кг. А у меня я так понимаю малыш будет обычного стандартного веса или всё ещё может измениться?   

VeronaV

VeronaV

Тазовое предлежание

Привет! Вот и прошли мы 3-е плановое узи на 28 неделях. Малыш такой милый, лежит поперёк ,ручку закинул вверх ( я так люблю спать), глазки открытые и зрачками туда-сюда мол " кто здесь?" Вот только расстроили нас , что тазовое предлежание слева. Узист говорит, что на этом сроке должен быть уже головкой вниз. Я расстроилась конечно, но думаю может рано ему ещё  вниз головкой-он же крутиться там вовсю и толчки бывают снизу и сверху животика. Врач выписала Магний B6 попить, чтоб тонуса не было и ма

VeronaV

VeronaV

Приснилось имя

Привет!!! Девчёнки, хотите верьте- хотите нет в мою историю))) Уже была настроена на имя Лев для своего сынишки.А мне вдруг одна женщина говорит, что душа ребёнка всегда  рядом с тобой. И ты мол общайся с ним  и спрашивай как его называть.И вот ночью сниться мне сон, стоит в воде планшет на длинных ножках, на нём лист, на листе имя -СТЕПАН. А в воздухе летает мел и обводит это имя. И думать не думала, и не рассмаривала это имя.Посмотрела в православный календарь, дата родов выпадает на именнины

VeronaV

VeronaV

Вес при беременности

Привет, девчёнки!!! У меня 23.5 недельки. Набрала уже почти 8 кг. По себе как-то не чувствую. Врач сказала исключить сладкое и мучное(( А сколько за всю беременность нужно набрать? И как у кого набиралось?

VeronaV

VeronaV

Моё счастье

Девочки, скоро половина моей беременности- экватор. И я так счастлива и хочу  поделиться с вами.Животик растёт и растёт мой малыш.Уже в 16 недель как будто проплыла рыбка.В 17 лежала в больнице и начала прислушиваться к себе.Сначало слабенькие пиночки, а затем всё сильнее и сильнее.Теперь когда чувствую, что он не спит-ложу руку на животик и разговариваю с ним.В ответ маме пиночек.Так мило, чувственно, нежно...

VeronaV

VeronaV

Кальций при беременности

Нам почти 19 неделек. И вот совсем недавно заметила что хрустят косточки и  болит крестец.Врач рекомендовала молочную диету и пропить месяц любой препарат кальция.Вчера преобрела Кальцимин адванс и не знаю пить или не пить?!!  

VeronaV

VeronaV

16,5 недель болит живот

Проснулась ночью от боли в животе.Выпила но шпу.К утру ещё одну. Вроде как боль поутихла, но всё равно какая-то тяжесть внизу живота.Девочки,вот думаю, может сразу к врачу или во время беременности так бывает? 

VeronaV

VeronaV

Про морковку

Я очень люблю трускать сырую морковку.Могу в день съесть от 2 до 6 штук. И чем больше растёт животик , тем больше хочется. Вопрос собственно такой : в морковке содержится витамин А, который при беременности в больших количествах нежелателен. Тем более , что я ещё пью комплекс витамин, в котором есть А.  Так что значит, мне стоит отказаться от морковки? Как вы думаете? 

VeronaV

VeronaV

Болит копчик

Девочки, у кого во время беременности болел копчик? Нам 14.5 недель и уже как три дня он беспокоит, но терпимо. Может так надо? 

VeronaV

VeronaV

Растяжкам-"НЕТ"

Девочки,а когда надо начинать мазать животик и всё остальное для профилактики растяжек? Нам 12 неделек.Может уже пора? И каким кремом-любым или по назначению? Спасибо

VeronaV

VeronaV

Моё УЗИ

Сегодня была на УЗИ.Нам 11 недель 6 дней. Девочки, моя бубочка просто супер! Узист сказал, что ребёнок великолепный!!! Жалко, что фото не сделали. И жалко конечно ,что мужа рядом не было-порадовались бы вместе.Это такое счастье! Даже пока и невериться что он во мне! Вам ,девочки,желаю такого же счастья! Самый великолепный АПЧИХХХХХ на всех.....

VeronaV

VeronaV

УЗИ

Девочки,а какое первое  плановое узи обычно делают: через брюшную стенку или трансвагинальным датчиком? Надо же подготовиться:пить водичку или нет?

VeronaV

VeronaV

Скоро на УЗИ

На этой неделе на первое плановое узи.Нам 11-12 неделек акушерских.Девочки,как бы это сонастроиться-что-то просто мысли всякие в голову лезут.О чём вы думали,когда шли на узи? Хочется как-то психологически подготовиться что-ли

VeronaV

VeronaV

Уреаплазма во время беременности

Девочки,в обменной карте вчера  вычитала ,что отмечен рост мико-уреаплазмы.Г наверно и не сказала , если б я сама не увидела.Типа пока ничего предринимать не надо.Позже возможно назначит аитибиотики. Как так? Нам 10 акушерских неделек и я очень переживаю за малыша.Но и антибиотиками травиться тоже не хочу.Может не так всё страшно?  

VeronaV

VeronaV

Вопрос

Девочки,у меня 8 неделек и какие-то странные ощущения в заднем проходе.То кольнёт,то потянет....Может таки надо? У кого так было?

VeronaV

VeronaV

Молчать или кричать?:)

Девочки,я так счастлива! Я беременна! Так и  хочется поделиться со всеми близкими и дузьями.А бабушка и муж говорят, что мол рано, молчи пока, кто-то порадуется,а кто-то позавидует! А я считаю, как предназначено судьбой,так тому и быть и никто не повлияет на развитие! А как вы считаете?   

VeronaV

VeronaV

Совсем ещё кроха!

Девочки,нам ещё только 3 недельки!!!!После ВБ Г наверно решила подстраховаться и сделала узи.Через 2 недели сказала становиться на учёт.Не рано ли? И я переживаю как узи на таком маленьком сроке может отобразиться на моём малыше! Спасибо!

VeronaV

VeronaV

×
×
  • Создать...