Перейти к публикации

Sofi86

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sofi86

    Чуствовали ли вы, когда забеременили?

    А у меня было имплантационное кровотечение, после которого я точно знала, что Б, просто ждала задержку. Токсикозить стало только в 6 недель, но протянулось до 16. Сейчас нам 20 неделек. АПЧХИИИИИИИИ на тебя девчачьим чихом!!!
  2. Sofi86

    Молитвы о даровании детей

    Спасибо большое!!!
  3. Sofi86

    Теперь я знаю как это происходит)))))))

    А я впервые читаю...и плачу. За душуцепляют такие рассказы, очень добрые и трогательные!!! Спасибо большое!
  4. Sofi86

    Мое Рождественское чудо)))

    Примите с мужем искренние поздравления!!!! Удачной беременности и здорового малыща вам!!! Чих сопливый и заразный поймала. Спасибочки...
  5. Sofi86

    Ужасно страшно

    Держись!!! Все будет хорошо, главное,не нервничай, ты должна быть спокойной ради малыша. Держу за вас @@@@@@@@@@. Жду новостей завтра.
  6. Sofi86

    Кто собирается к Матроне Московской???

    Привет! Я была 1 января, теперь поеду в январе еще, но не знаю когда Или в начале февраля точно. Напиши мне записку в сообщение. Я обязательно передам и помолюсь за вас.
  7. У меня та же проблема. После того как в начале цикла разбила градусник, муж привез мне электронный, но показывает он на 02-0,3 градуса ниже...
  8. Sofi86

    Нашла сайт Матронушки!

    Спасибо большое!!!
  9. Sofi86

    О себе

    Николай Чудотворец обязательно поможет!!! Верь и чудо произойдет! Мы с тобой...
  10. Sofi86

    Про надежду

    Такая грустная история... тоже плачу!!! Держись!!! Мы все с тобой. Надейся и верь в лучшее!!!
  11. Sofi86

    ЕДУ К МАТРОНЕ 19.12

    О,блаженная Матушка Матрона! Помоги нам, упроси Господа нашего помочь нам рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Алексею зачать, выносить и родить здорового ребеночка в срок! Прости грехи наши вольные и невольные. На твою помощь надеемся. Благодарны тебе за то, что ты слышишь наши молитвы и помогаешь нам во всем. Diana-baby, спасибо тебе огромнейшее, завтра ведь день почитания Николая Чудотворца. Пусть он нам тоже всем поможет во всем!!!!
  12. Sofi86

    Поеду к Ксении на след. неделе. Пишите.

    СчастливаяМама, я сообщу тебе, когда поеду к Матронушке. Собираюсь в выходной, но на этих не получится наверное, так что скорее всего на след, к НГ. Спасибо еще раз.
  13. Sofi86

    Поеду к Ксении на след. неделе. Пишите.

    О, блаженная Ксения Петербургская! просим тебя моли Бога о нас рабах Божьих Алексее и Ольге. Попроси Господа нашего в скором времени зачать , выносить и благополучно родить здоровенького ребеночка. На твою помощь надеемся. СчастливаяМама, спасибо тебе большое!!!
  14. Я тоже к вам хочу!!! Подержите за меня кулачки... жду заветную Б))) За всех нас @@@@@@!А беременюшечек прошу обчихать очень заразно...
  15. Sofi86

    Чихну на всех ооочень заразно!!!!!!!!!!)))))))

    Спасибо за чих! Поймала, тоже надеюсь на этот цикл))). Успешной и легкой беременности, здоровья и счастья вашей семье!!!
×
×
  • Создать...