Перейти к публикации

**Наташа

  • записей
    14
  • комментариев
    230
  • просмотров
    41 711

Записи в этом блоге

А вы верите в приметы?

Сегодня на улице нашла связку ключей. В жизни ничего не находила, а тут надо же. Конечно, по возможности постараюсь вернуть владельцу, но к чему такая находка?

iifiksr

iifiksr

Кому прижигали эрозию во второй фазе цикла?

К гинекологу не попасть, из 8 участков работает 3, записалась почти за месяц, нужно прижечь эрозию, попадаю на вторую фазу цикла. Согласится ли Г прижечь? Я 100% не беременна. Кому-нибудь прижигали эрозию во второй половине цикла?

iifiksr

iifiksr

Ребёнка укусил комар

Укусил какой-то подвальный комар ребёнка в щеку вчера. Сначала маленькое пятнышко было, под вечер смотрю, сына наяривает, чешет во всю. Волдырь стал с пятикопеечную монету. Помочила водой с содой, чтобы зуд снять, вроде не чешет больше. Но у нас прививка завтра плановая, чувствую, из-за пятна нас развернут с приёма. Чем помазать, чтобы быстрее прошло? И чтобы зуда не было?

iifiksr

iifiksr

У ребёнка рвота!

Никогда такого не было. Ребёнку 1 год и 5 мес. Вчера вечером понос был оооочень жидкий 1 раз. На ужин отварная курица и макароны. В 2 ночи вырвало очень сильно, курицей. Температура поднялась, 37,2 на электронном, значит, на самом деле выше. Дала нурофен, иначе уснуть не мог, с нурофеном уснул. С 7 утра вырвало ещё 3 раза: завтраком и отваром ромашки. Вызвала врача, но она придёт к 16. Температура 37,6, измеряла ртутным, но всего 2 минуты, вертится. Чем сейчас помочь ребёнку и что это может быть

iifiksr

iifiksr

ЖОР

Девочки! Есть хочу постоянно! Может вторая фаза сказывается? Ем-ем-ем, до М ещё 9 дней, как рот себе зашить? С утрачаю выпила, через час не могу - есть хочу. Съела курицу с овощами. Через час кормлю сына супом - слюни текут, есть хочу и так весь день. Ночью встану к ребёнку, а сама чувствую - живот подводит, не уснуть. Сразу конфетку шоколадную - ам, или печенюшку - ням. А ещё лучше бананчик или йогурт какой-нибудь, пожрать в постели перед сном вообще самый кайф. До беременности я весила 63 кг,

iifiksr

iifiksr

Пантогам

Девочки! У кого деткам назначали пантогам и почему. Каковы ваши отзывы о нём?

iifiksr

iifiksr

В каком возрасте ваши детки отказались от ночного кормления?

Сынке третий месяц, знаю, что у многих в этом возрасте детишки уже спят всю ночь. У кого в каком возрасте отказались кушать ночью карапузики? Слышала, что зависит от массы ребёнка. Мы на грудном вскармливании.

iifiksr

iifiksr

Добавлю-ка рассказ о рождении Егорки для истории задним числом :))))

И так, 15 октября в 21 час у меня отошла пробка. Как в последствии оказалось, частично. С 12 часов ночи пошли схватки, вроде бы как предвестниковые. Я ночь толком не спала и решила поехать в роддом показаться. Приехала на такси. Акушерки, узнав, что у меня схватки идут с интервалом 5—7 минут, сразу же стали оформлять меня. Послушали Егорку, лежал он правильно, голова прижалась в таз, продольно, всё, как надо. Пришёл врач, посмотрел на кресле, сказал: раскрытие полпальца, не рожает. И ушёл. Я дум

iifiksr

iifiksr

А так ли необходим предродовой бандаж?

Вот читаю, все начинают носить предродовые бандажи чуть ли не с 20-и недель. У меня почти 34, а мне и врач ничего не говорит, да и сама в нём особой надобности не чувствую. А как вы считаете, действительно бандаж так необходим? И есть ли такие, которые вообще его не носили?

iifiksr

iifiksr

Магне В6 и шевеления

Завтра нам 33 акушерских недели. Позавчера на приёме прописали Магне В6. Вчера приняла первое драже и показалось, что малыш стал меньше шевелиться. Может быть у кого-то что-то подобное было? На самом деле это так или я себя накручиваю?

iifiksr

iifiksr

Интим в третьем триместре

Вот и прошла неделя, как я вступила в третий триместр. До встречи с сыночкой остаётся всё меньше времени. А можно ли заниматься сексом в третьем триместре? Врач пока ничего не говорит, пойду на следущей неделе, может опять промолчит, а ведь в первом четко запрещали, значит, сейчас можно? Расскажите пожалуйста, кому на каком сроке запретили и запретили ли вообще.

iifiksr

iifiksr

Шевелюшки куда-то исчезли...

У меня 16-ая неделя, последнюю неделю, а то и больше, довольно отчётливо чувствовала шевеления. В субботу на даче особенно активизировался. А вот в воскресенье ничего (или почти ничего, очень слабые), и вот уже вторник, а отчётливых шевелений нет. Девочки, у кого как было, когда шевеления начинались, то они уже были каждый день или могли затихать на пару-тройку дней, а потом возобновлялись? На приём через 2,5 недели. Но я уже подумываю о внеплановом УЗИ.

iifiksr

iifiksr

Колющие боли в матке при беременности, конец первого триместа, начало второго.

Уже несколько дней беспокоят колющие боли в матке. Завтра 14 акушерских недель, на приём послезавтра. Не сказала бы, что очень больно, но колет, довольно часто. Что бы это могло быть?

iifiksr

iifiksr

О себе

В 24 года в 2008 году вышла замуж, забеременела через три месяца после свадьбы, т.к. в срок месячных было небольшое кровотечение, не подумала на беременность, узнала только в следующий цикл. На раннем сроке (3 недели), когда о беременности ещё не было известно, была закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения головного мозга, естественно рентген, медикаментозное лечение. Старая врачиха на участке даже не стала разговаривать, отправила на аборт в 14 недель от зачатия (сентябрь 2008 года). 3 дня

iifiksr

iifiksr

×
×
  • Создать...