Перейти к публикации

Ranita

Пользователи
  • Публикации

    339
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ranita

    23 недели. У нас будет сын!

    И мы мальчика ждем довольно крупненького, опережает на неделю по данным УЗИ. Сейчас 21 неделя, на следующей неделе пойдём на ЗД УЗИ, волнуюсь, чтобы все хорошо было!!! Он у нас долгожданный, два года планировали!!! Дочка первая с первого же цикла получилась, а вот с мальчишкой постараться пришлось!
  2. Спасибо большое!!! Записалась в понедельник на УЗИ. Пойду смотреть, что там у меня происходит.
  3. Спасибо, девочки за поддержку! Я бы с радостью сходила и все сдала и посмотрела, но тут в Европе нельзя просто так сдать анализ за углом без назначения врача, я врач сказала прийти через неделю - сдать хгч, увидим эвалюсьон ))), потом на УЗИ. У меня сегодня теперь в левом боку тянят ))), правый видимо, свое отболел ))). Может быть правда матка то вправо, то влево растет. Выпила ношпу, помогает.
  4. Девочки, подскажите, вот уже второй день подряд тянет внизу живота чуть справа. Боль такая ноющая. Боюсь ВБ. На УЗИ только через неделю. На 14 дпо хгч был 169, сказали прийти через неделю, посмотреть рост, потом УЗИ. Не покидает мысль о ВБ. Мазни и выделений нет. Первая слабая полоска на 9 дпо была, может ли ВБ давать такие ноющие боли справа? В поддержке утрик 3 раза по 200 мг?
  5. Девочки, спасибо за советы!!! В итоге все семо прошло на следующий день, я ничего не принмала, видимо, правда из-за прогестерона.
  6. Ranita

    11-12 ДПО Реву!!!!

    Спасибо!!!
  7. Ranita

    11-12 ДПО Реву!!!!

    У меня в поддержке утрик 2 раза
  8. Ranita

    11-12 ДПО Реву!!!!

    Девочки, спасибо за поддержку!!! Все хорошо!!! Тесты поярчали, бт 37,2 стала. Тесты дурацкие, сначала бледные, потом полежали и стали ярче, перввц раз такое вижу! Сегодня уже очень яркий! Завтра еду сдавать ХГЧ, спасибо за поддержку!!!
  9. Ranita

    10-12 дпо Динамика

    Спасибо большое за поддержку, сама поняла, что дурында, себя только накрутила, так разнервничалась, а это вредно. А тесты эти вообще сначала тусклые, потом полежат и ярче становятся
  10. Ranita

    11-12 ДПО Реву!!!!

    Тесты за день
  11. Ranita

    10-12 дпо Динамика

    Сейчас вот такая картина за день.
  12. Ranita

    9-10 дпо

    Вот такая картина на сейчас, полоски в жизни ярче, просто камера айпада как-то плохо их передает. Последний тест меня огорчил, он самый бледный. Дома осталось два теста до завтра, хочу сделать еще попозже вечером и завтра утром.
  13. Ranita

    9-10 дпо

    Хорошо, сейчас попробую вставить. А если тесты в течении дня бледнеют, это плохо, да? Делаю каждые два-три часа, и мне кажется каждый следующий бледнее предыдущего. Я понимаю, что можно по-разному реагент нанести, но все время какая-то тревога внутри сидит.
  14. Спасибо, как раз дома есть в аптечке
×
×
  • Добавить...