Перейти к публикации

Ленца

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! С новым годом, хочется пожелать только крепкого здоровья, и исполнения заветной мечты! У меня год начался Х...., сегодня начались М, 1-ая ИИ закончилась полнейшим провалом! Надеюсь что заканчивать этот год я буду уже запузячиная!)))
  2. Ленца

    Стимуляция...

    Я стимулировалась гоналом, 3 укола по 150, через день. Выросли фолики ЛЯ 3шт., в ПЯ 5 шт. Удачи тебе, всё получится!
  3. Поздравляю всех с днем Святого Николая! Пусть Святой Николай помогает нам в исполнении нашей заветной мечты!))) Сегодня сделали ИИ. Теперь недельная активно занимаемся любвью, и ждем задержки. 5 января сделать тест.Назначили эндометрин. Хомячок007, жаль что так вышло, не отчаивайся, удачи тебе.
  4. Большое вам всем спасибо за поддержку, это произошло, было тяжело, сейчас начинает отпускать, думаем с мужем чем себя отвлечь! Спасибо вам! Желаю всем удачи и скорейшего запузячивания!
  5. Всем привет! Не знаю зачем, то ли за поддержкой, то ли за советом, но решила вам написать. У меня ИИ назначена на понедельник, сегодня вечером буду делать прегнил 10000. Но вопрос в другом, у меня собака, пинчер, ему всего 4 года, но он очень часто болеет, на сегодняшний день он уже 1,5 месяца не ходит задними лапками, т.е. передвигается исключительно на передних, моча у него не держится, ну и кал тоже. Особых сдвигов нету, но надежда на улучшение есть. Вчера вечером ему стало плохо, ко всему добавились почечные колики. В общем мы решили не мучать больше его этими уколами, анализами, УЗИ и т.д., решили завтра его усыпить. Очень тяжело, не знаю как лучше для наших организмов стресс это для нас колосальнейший, когда через это пройти, сейчас непосредственно перед процедурой, или потом, когда будет надежда на то что в моем организме будет зарождаться жизнь.... Поддержите, прошу....
  6. Lelikkk, ИИ в понедельник или во вторник. В пятницу иду на УЗИ, тогда будет ясно. Г скажет когда колоть Прегнил, и в какой дозировке. Жду пятницу. Да, Ф хорошие, раньше, когда делали просто стимуляцию на клосте, тоже были хорошие, но ничего не вышло, но мы не делали ИИ, это наша первая, и , надеюсь, последняя попытка))))
  7. Сегодня была на УЗИ (8 д.ц.), в ЛЯ Ф 14 мм., 14 мм., 14 мм. в ПЯ 13 мм., 14 мм., 14 мм., 14 мм и 15 мм. Прописал прогинова по 1 табл. 2 р.д. В пятницу опять на УЗИ.
  8. Lelikkk, это радует, буду надеяться что и у меня организм её хорошо воспримет))) Удачи тебе!
  9. Начали стимуляцию перед ИИ. Назначили Гонал-Ф и клостилбегит. Сегодня уже 4-ый день стимуляции. Еще решила попить витамины, купила Емфетал. Думаю они не помешают. Кто-то так стимулировался? У меня и с клостиком фолликулы неплохо росли!
  10. Lelikkk, Подскажите пожалуйста сколько у вас стоит ИИ? И эту сумму надо платить за каждое вливание? Хочу знать к чему готовиться! Мне сказали что на медиаменты необходимо 400 долларов, и на ИИ 120 д. + многочисленные узи. А как у вас?
  11. Всем привет! Пора к вам присоединяться! Жду М, будем готовиться к ИИ в этом цикле! Скорее бы они уже начались))))
  12. Георгий и Елена. Спасибо тебе огромное! Пусть Господь помогает тебе!
  13. Ленца

    как привлечь мужа?

    Я так понимаю вы себе и представить не можете, что в выходной день можно не постирать и полы не помыть!? Я никогда не остаюсь мыть пол, если муж куда-то хочет пойти, к маме, к друзьям...куда угодно! Я всегда хожу с ним, и плевать я хотела на ту пыль, грязную посуду или белье, и моему мужу тоже насрать, извините за выражение! Одежду–найдем что-то чистенькое, нет наготовленных борщей–сосиски с макаронами пойдут. Зато мы удовлетворены общением друг с другом, общими интересами и т.д. Этому меня научила его мама, когда мы жили с ними, я хотела остаться убрать, она меня выпихнула из дома! И сказала: "ТЫ жена своего мужа, ты должна быть его хвостиком!" И я очень благодарна ей за это наставление! А друг без друга мы иногда себе похволяем отдохнуть с друзьями, но крайне редко!
  14. Ленца

    ЛОЗА СВЯТОГО СИМЕОНА МИРОТОЧИВОГО

    MONASTERE HILANDAR 63086, KARYES, MOUNT ATHOS, GREECE Это абсолютно верный адрес, и с этого адреса пришло письмо.
  15. Ленца

    ЛОЗА СВЯТОГО СИМЕОНА МИРОТОЧИВОГО

    Нужен ваш совет! Я писала письмо в монастырь, и мне пришел ответ. Но прочитав его, и узнав что помимо 40-дневного поста при беременности и кормлении грудью необходимо воздержание. Пойти на это я н могу, т.к. за 9 месяцев мой муж точно найдет другую, которая и ребенка родит, и в сексе отказывать не собирается. А кормление это вообще невообразимо. Мне говорят что не надо на это обращать внимание, но я так не могу. Если Боженька даст мне то о чем я его так просила, то и я должна сдержать обещание. А я не смогу! Как быть? Веточка лежит у меня в ящике уже 3 года((((
×
×
  • Создать...