Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментария
    162
  • просмотров
    83 978

Записи в этом блоге

Проблемы с трудоустройством, нужны советы

Вообщем, у меня следующая ситуация. Так как не получается забеременнеть уже почти 5 лет, мы решили с мужем немного отвлечься и поменять направление. Купили квартиру в другом городе, немного её отремонтировали и начинаем по-тихоньку просматривать подходящие вакансии. Одно резюме я отправила, на что менеджер по подбору персонала на меня напала с вопросами декрета (когда?почему?). Если честно, я даже не знаю, как корректно ответить на задаваемые вопросы про декрет. Я растерялась, сказав, что сейчас

Проблемы с трудоустройством, нужны советы

Вообщем, у меня следующая ситуация. Так как не получается забеременнеть уже почти 5 лет, мы решили с мужем немного отвлечься и поменять направление. Купили квартиру в другом городе, немного её отремонтировали и начинаем по-тихоньку просматривать подходящие вакансии. Одно резюме я отправила, на что менеджер по подбору персонала на меня напала с вопросами декрета (когда?почему?). Если честно, я даже не знаю, как корректно ответить на задаваемые вопросы про декрет. Я растерялась, сказав, что сейчас

Помогите, нужны голоса

Девочки, проголосуйте пожалуйста за девочку Леру №32. Приз сертификат в цент "Гений". Он сейчас им необходим, т.к. тяжелое финансовое положение http://tagilcity.ru/photorate/littlegenius/

Полип?

Была на приеме у Г на 21д.ц. На УЗИ увидел пятнышко и сказал: "Я не думаю,что это плодное яйцо, есть подозрения, что полип." Сказал придти на 7-9д.ц. Переживаю, уже полип убирала методом гистероскопии 2года назад. Три месяца назад было 2 стимуляции и Г (другая) не было подозрений на полип. Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация?

Кошка лежит у икон

Девочки, у нас иконы стоят на тумбе,т.к. мы временно (ремонт в нашей квартире) живем у родителей. Последнее время стала замечать, что кошка ложится возле икон и может долго там находиться. Что это значит? И вообще допустимо ли это?

Иммунолог в Екатеринбурге

Девочки, посоветуйте хорошего иммунолога в ЕКБ. Уже не знаю, что ещё обследовать и к кому бежать за помощью. Думаю, может быть у нас иммунологическое бесплодие? 4 года и ничего...Подскажите, что ещё можно проверить...

Стимуляция...

Девочки, кто-нибудь стимулировался гоналом 450 ед.(шприц-ручка) на фоне фемостона? Прогинову заменили фемостоном, т.к. прогиновы в аптеках нет. Фемостон вроде два в одном (прогинова и дюфастон). Хотелось бы послушать результаты стимуляции. В прошлом ответ яичников был слабеньким причина АМГ1,75. В этом цикле доза увеличена в 6 раз. Очень надеюсь, что в этом цикле буду БЕРЕМЕННОЙ! Поддержите оптимизмом, а лучше чихните беременным заразным слюнявым чихом...

Sos помогите советом...

Прорываются месячные, а у меня осталось 7 таблеток фемостона не допитых. Со следуюшего цикла стимуляция гоналом (с 3д.ц.). Что мне делать с таблетками? Дальше пить?

Коричневые выделения

Девочки, подскажите с чем может быть связаны коричневые выделения в середине цикла. Принимаю фемостон и ректально свечи полиоксидоний. График не шик, овульки видимо не было. Боролась с эндометритом, результат после лечения хороший, а тут держи новую проблему. Что это? Раньше не было.

АМГ 1,75

Мне 26, а резерв яйцеклеток невелик. Есть смысл самостоятельно Б или ЭКО. Нормы в инвитро1-10. Кто с этим сталкивался, подскажите.

Я в шоке!!!

В прошлом цикле была стимуляция гоналом и овитрелем 6500ед. Созрел 1 фолликул и почему-то не лопнул. Вчера на узи 3д.ц. Г сказала, что фолликул 22мм постепенно будет угасать. И предложила мне ЭКО. Я в шоке!!! Выписала направленин в инвитро на гормоны, в том числе АМГ. Вчера начиталась про него и со страхом жду результата. А если меньше 1. Цикл у меня регулярный. В каких случаях АМГ может быть низким?

Ременс

Девочки, подскажите инфу про Ременс. Его пить три месяца безпрерывно? Кто с помощью него заБ или увидел улучшения? Меня беспокоит коричневая мазня и БТ во второй фазе высоковата.

Пиявки во влагалище

Девули, всем доброй ночи. Вот решила поделиться с вами своими ощущениями. Я их даже не почувствовала, представляете, больше боялась. Врач после процедуры показала мне пиявок (их было 2) они толстенькие и ужасно противные. А в целом вполне хорошая процедура, к тому же омолаживает организм и лечит гинекологические заболевания. Я лечусь от хронич. энжометрита.

Хронический эндометрит

Девочки, кто с этим сталкивался? Как быстро забеременел после лечения? Вчера я услышала диагноз - хронический эндометрит. Г сказала лечится долго. Навыписывала кучу таблеток, капельницы, гинекол. массаж, пиявки во в?@#$%&. Кто дклал пиявки во в?@#$%&? Какие впечатления? Что то я боюсь.

Имплантация эмбриона?

Подскажите, может ли имплантации эмбриона вызвать резкие боли в низу живота? Сначало было легкое покалывание, а потом стали резкие боли внизу живота, как перед М. Выпила анальгин. Через 30мин прошло. Раньше такого не наблюдала. День цикла 18. Может у кого было?

Как отвлечься от планирования?

Девочки, как вы отвлекаетесь от планирования Б? Я подумала, что если об этом постоянно думать может головушка свихнуться. Я нашла несколько приятных занятий. Решила себя загрузить по полной. Купила лыжи, хожу в бассейн, учусь вязать. Вот думаю, может быть вы пару советиков подкинете?

Спорт и эндометрий

Как вы думайте, бассейн и занития айробикой или лыжами, может повлиять на толщину и структуру эндометрия. Я после О посещала бассейн и у меня БТ держится на уровне 37.00. В прошлых циклах БТ скакала.

кто сталкивался???

девочки, чем отличается аспират от аспирации. Г сказала, что возьмет у меня аспират эндометрия. Говорит, что на 13д.ц. 12мм эдометрий толстоват. ДФ 16мм.
×
×
  • Создать...