Перейти к публикации

Маленький

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я когда мужу показала тестик он не поверил. По-моему ему до сих пор не верится. :pardon: Мы так долго ждали этого. Дай Бог, чтобы у всех у нас все было хоорошо! Удачи девочки. И верьте, все получится!
  2. Привет, девчонки. Хочу поделиться своим сном. 28 января 2010 г. в день рождение моей мамы вижу такой сон: Дома сижу спокойно и вдруг начала рожать, хотя как-будто живота у меня нет. Родила девочку, такую крохотную, целовала ее ноги, кормила ноги, и главное все чувствовала, как в действительности. Потом, продолжение сна. Вижу гадалку. Я у нее спрашиваю: "Скажите, какой вопрос меня очень волнует на сегодняшний день?" на что она мне отвечает: "Ты беспокоишься о том, будет ли у тебя ребенок? Да, а ведь действительно, тут давно не слушен деткий плачь. Не волнуйся и никому ничего не говори. Все у тебя получится". Я проснулась утром, вся в слезах от счастья и все рассказала мужу. Девчонки, вы не поверите и в этом месяце у меня заполосился тестик!!! :yahoo: Я и не верила, мы с мужем не могли 13 месяцев. Но. все получились,Всевышний меня услышал. Я очень рада. Может это был вещий сон!
  3. Маленький

    Не рано ли ещё?

    У нас схожий график, у меня тоже вторая фаза прыгучая, как у тебя. Может подождешь? Я тоже на 26 ДЦ сделала "-" показал. Расстроилась, конечно. Поэтому и тебе советую подождать, если ты еще не успела замочить, конечно, чтобы лишний раз не расстраиваться. Удачи, все получиться!
  4. Маленький

    Четкая овуляция

    Надеюсь мы попали в точку :-P
  5. Интересно, что программа нарсовала мне овульку на 15 ДЦ, а тест показал + на 17 ДЦ. Надеюсь не соврал )
  6. Спасибо, девочки! Всем нам :wave: удачи
  7. Маленький

    Почему опять одна полоска???

    Причин может быть много. Ты главное не волнуйся!!! и не переживай!!!! От стресса гармон прогестерон повышается, что тоже нежелательно. Сдай анализы на гармоны, щитовидку проверь, пусть твой спермограмму сдаст попробует, если еще не сдавал. У меня тоже не получается, я вначале как и ты ревела, переживала. А не надо оказывается, ты же только все портишь. Настройся на позитивчик. Я лично успокоилась когда сдала мазок, прошла УЗИ. Все нормально оказалось. Недавно на гармоны сдавала, некоторые повышенные, в том числе и прогестерон. Ждала в этом месяце Б, но пришли М. А я их встретила с улыбкой. Значит время не пришло, не переживай, дорогая, все у тебя получится! Наслаждайся жизнью, солнышком, побольше гуляйте, и не зацикливайся, еще раз повторяю,не зацикливайся на этом!
  8. Подскажите, кто знает! Мои родители почти два года не могли меня зачать. Мы с мужем планируем пол года. И я начала задумываться, может у меня как и мумы, по наследству передается? Может ли быть такое? Кто что знает, посоветуйте, пожалуйста!
  9. А что вреднеедля мужчин, сигареты или алкоголь? Мой курит, пытался бросить, а потом сорвался и опять вот начал. В выходные, конечно, иногда пивко пьет дома.
  10. А знаете, что девочки, иногда мне и всю правильную еду и градусник охото швырнуть через окно моего 7го этажа. Может вообще на все забить и успокоиться наконец, ведь за окном весна, так хорошо. Сказала себе, что не буду голову забивать, будь что будет. А вчера встретила своих красноармейцев в улыбкой! Все-таки каждый цикл идут, а это тоже хорошо! :tease:
  11. Я так понимаю, что трехфазный график это когда на 7-10 день 2 ой фазы темпа резко падает на 0,3 примерно. Это может быть один из признаков. А вотрой признак если идет повышение 37,2 и пошло на увеличение. И самое главное, должно держаться! Всем нам великой Удачи :wave:
  12. А у меня такой вопрос, на 13 день 2 ой фазы температура стала 36,6, вчера, т.е. на 12 день 2 ой фазы темпа была 36,9. Это значит, что мне в ближайшие дни ждать М ? А есть возможность, что температура снова вскочит?
×
×
  • Создать...