Перейти к публикации

Снова_буду_мамой

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Снова_буду_мамой

    УЗИ в 11 недель. 2005 год

    МАМОЧКИ!!! это не монтаж???? какая красота!!!!!!!
  2. смотря куда загиб! Я совсем забыла куда у меня... и 3 цикл в пролете, поговорила с врачом- она говорит, что нам надо как животные муж сзади. Есть загибы когда надо на животе лежать, а есть когда на спине, под спину подушку
  3. Снова_буду_мамой

    Я вам пишу, чего же боле...

    У нас 2 месяца ровно в О- ссоры!! настолько сильные, что даже не спали вместе! Хотя мы воообще не ругаемся! а на 3 цикл- у меня мазня.... и тут не поверишь в сглаз??? в какой-то заговор?
  4. Снова_буду_мамой

    Я вам пишу, чего же боле...

    начала по чужим графикам лазить.. http://www.babyplan.ru/profile/17787 вот нашла! еще больше поселилось надежды1 хотя понимаю.... что нереально!
  5. Снова_буду_мамой

    Я вам пишу, чего же боле...

    сил нет вот если бы полностью отключить тот кусок нерва, который отвечает за планирование! чтоб просто забыть и все! чтоб не гадать Бэ или Мэ..
  6. Вот пишу первый раз, хотя уже давно здесь. Как-то раньше обходилась своими силами... а теперь сижу гружусь! Задержка, тесты / Врач ставил О по УЗИ на 14 дц Но моя глупая голова сама себе вселяет надежду! сил ет с головой справляться(( Даже не знаю чего от вас жду... поддержки? веры? или просто развейте мечты!
  7. Снова_буду_мамой

    Где купить набор для вышивания

    http://www.eva.ru/albumpage/100284/1.htm здесб о них все! плюс история!
  8. Снова_буду_мамой

    Где купить набор для вышивания

    какой именно?
  9. Снова_буду_мамой

    Девочки это конец?

    ты ХГЧ повторно не захотела сдать?
  10. Снова_буду_мамой

    Девочки это конец?

    +10000!!! смотри динамику!! и раньше времени не нервничай!! слежу за одной девочкой, на бэбиплане, её историю называю ЧУДОМ!!! После предполагаемых М и теста отрицательного, она сделала тест на О! и да!!! была О! первый ХГЧ- 4!!!! зато сецчас- тьфу,тьфу,тьфу!!!! Верьте в ЧУДО! и динамику ХГЧ!
  11. Заранее просьба не кидаться камнями и фразами- не пейте Планируем мы активно.. но! то крестины, до ДР, то встречи.. теперь НГ! Вопрос! когда самое большое влияние алкоголя на ребенка? Если алкоголь до О, и на сроке 2-3 недели есть ли влияение? ПыСы создала отдельную тему, номодераторы посчитали флудом... повторюсь здесь.. хотя сомневаюсь, что в старые темы кто-то отвечает
  12. У меня растёт авокадо! Никак не доходят руки пересадить в горок побольшЕ! не могу сказать, что очень красивое.. но понятие того, что это авокадо- греет душу!! Очень хочу вырастить лимон! Когда я родилась- папа посадил лимон, но он замёрз вот теперь эта идея не покидает меня...
  13. Снова_буду_мамой

    Ни с чем несравнимая УТРАТА

    Как бы не было больно.. это надо пережить! Время вылечит. У меня таких потерь было 3.... и каждый раз думала- что я не переживу. Но мы должны бороться, чтобы достичь нашего результата- рождения здоровой Крошки! Выше носик и больше позитива!
×
×
  • Создать...