Перейти к публикации

Дорофеина

Пользователи
  • Публикации

    3 854
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Кломифен и метформин параллельно можно! Но ТОЛЬКО под наблюдением Г. Но у меня до кломифена не дошло.
  2. У меня СПКЯ и инсулинорезистентность. Принимала метформин 1,5 года, заБ на 6-ой цикл планирования без всяких стимуляторов, метформин был сразу же отменен. На фоне Б не принимала никаких медикаментов вообще! Результату уже 3 года и 2 мес
  3. Дорофеина

    мужья пиво и баня))

    Не ходит, и никогда не ходил. Были без ребенка - ходили по компаниям вместе. Сейчас оба проводим все свое свободное время вместе с сыном.
  4. Дорофеина

    Свекрухина семья(((

    Неважно какая свекровь, важно кого поддерживает и на чьей стороне муж.
  5. Дорофеина

    Эрозия после родов

    В Европе эрозию не прижигают вообще! уже давно!
  6. Petata, для меня больше одного - уже героизм а больше двух..ууууу.... Удачи вам тогда!
  7. Надеюсь Ксюша меня простит, влезла тест у неё отрицательный Катринka, ну наконец-то! поздравляю!! Petata, вы решили 4-го планировать? вау..круто!
  8. Kafa, я знаю такие дома, называется Doppelhaushälfte. Конечно этот вариант лучше квартиры. Причем новая квартира 4-х комнатная примерно столько и стоит..и соседей больше.
  9. *lula*, зависит от площади, от стоимости участка земли и т.д. Kafa, если это б/у, то я бы не сказала, что это выгодно..даже наоборот...ведь это даже домом особо не назовешь, а скорее квартира, где один сосед даже за новый это как-то дороговато..а земли у них своей сколько? Не, не берлинских, а мюнхенских..в восточной Германии все очень дешево..эхо ГДР
  10. *lula*, привет вам! ) Спасибо! и правда музыкальные...и слух у него есть, он очень часто поет, и главное попадает! )) так что вопрос с музыкальной школой у нас уже решен )) Malahitka, ответила в личку Забыла только про проект написать..проект делала строительная фирма, индивидуальный.
  11. Дорофеина

    этого нет в книгах...

    Моему почти 3 года. Только сейчас я смогла спокойно выдохнуть. Прошедшие 3 года как вспомню, так вздрогну. ОЧЕНЬ люблю своего сынульку, но чтобы повторить - на такой подвиг больше пойти не смогу.
  12. Malahitka, украинский не вряд ли он ему пригодится..захочет - потом сам выучит...следующим будет английский Разве быстро? 6,5 месяцев под ключ..и то это долго, потому что мы по кирпичу строим, деревянные готовые дома, которые сразу стенками привозят, строят за 2 месяца. Думаю просто относительно быстро работают Хотя вот у мужа сестра, в Киеве коттедж строит, так тоже называла примерно эти же сроки...
  13. Xenos, Ксюш, спасибо! Да..во всю пошло наконец-то.. Видимо так и придется вам сделать..садик без соплей, во всяком случае зимой, невозможен по-моему.. Juliia, Пашка последний раз, месяца 2 назад наверное..может больше, был ровно 1 метр..думаю сейчас уже больше..А ноги размер 27..если по обуви.. Ого, вы тоже полиглоты дома английский учите или ходите куда-то? Notka*has2babies*, спасибо
  14. Дорофеина

    Мамам мальчиков!

    Моему почти 3 года и обратная ситуация - боится дотронуться ))
  15. Всем привет! Решила черкнуть пару слов, а то совсем все нас забудут. В инете бываю только по ночам с января работаю весь день. Несмотря ни на что получаю колоссальное удовольствие от работы, попала в проект в котором давно хотела участвовать...Конечно домой приходим уставшие..но за то движняк полный ) Весной начинаем строить дом, осенью переедем наконец-то... Пашунь растет, ходит с удовольствием в садик. Болтает на 2-х языках, дома по-русски, конечно иногда и немецкие слова вставляет, без этого конечно никуда. В садике только по-немецки. А так..меняется каждый день...еще чуть-чуть и уже 3 года, а вроде только вчера родился Поздравляю новых пузиков с пузиками, а дважды мамочек с карапузами! Вы - героини, честно! Заврик на Рождество :
×
×
  • Создать...