Перейти к публикации

solnishko83

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

  1. solnishko83

    Беременность после лапароскопии

    Мне тоже делали лапару еще в 2009 году. А заветных полосочек до сих пор нет
  2. И я тоже очень сильно хочу
    А мне именно та самая Евсеева нихрена не помогла.....так я и осталась без деток
  3. solnishko83

    Кто делал лапару в ЦПСиРе.........

    Я делала в центре планирования. Но мне не очень понравилось. Наркоз тоже общий, и тоже клизму вечером перед лапарой и утром в день лапары. Про бинты мне вообще ничего не говорили и ничего не бинтовали после. Анастезиологу я ничего не платила, только отдала общую сумму 5000р. Уж кому там сколько дадут этого я не знаю. Ну а что надо брать тебе скорпиончик написала.
  4. solnishko83

    МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

    Аминь!!!
  5. Всем привет! У меня после лапары Бт в первой фазе стала примерно 36.8. Врач сказала что эстрагенов маловата и сказала втирать Дивигель. И получается разница в фазах маленькая, а ведь раньше всё было в норме.
  6. А у меня обычно БТ падает либо в первый день М либо вообще во время М. А перед М никогда не падает. Хотя было несколько раз что падала за одни день до М.
  7. Всем привет! Кажется у меня началась третья фаза. Тьфу тьфу тьфу чтоб не падала БТшечка.
  8. Бывает. У меня в том цикле такое было, но Б сорвалась. Так что всё возможно. А у меня вчера БТ упала с 37,2 до 36.9 а сегодня поднялась 37,1. Вчера было 10ДПО, очень надеюсь что это ИЗ.
  9. Я всегда ртутным мерию. А электронные часто врут.
  10. Я тоже пропила 3 месяца циклодинон, только так и не поняла для чего я его пила. Гормоны у меня в норме.
  11. 1. 25 лет, детей нет. 2. Начали планировать в июне 2006 года. СПКЯ поставили на лапаре в феврале 2009 года. 3. Какие нарушения свидетельствуют об СПКЯ: - единсвенное это выпадение волос ( но оно помоему сейчас у многих) - циклы у меня всегда были стабильные, задержек не было, овуляция была всегда. - вес на 5 кг больше нормы, а всё остальное в порядке. - все гормоны в норме - не наблюдала за собой такого - никогда ничего не находили и не видели. Только перед лапарой образовалась фоликулярная киста 2мм. 4. Уреаплазмоз был вылечили, цистит был и молочница. 5. нет 6. не сдавала. Сахар в норме. 7. Диагноз мне поставили на лапаре. Раньше об этом даже не подозревали. Овулька была всегда и кист не было. После лапары лечение витамины пить, циклодинон, дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Стимуляцию не делали, овуляция итак есть каждый цикл. 8. Результат лечения: овулька как была так и осталась, гормоны в норме. После лапары идёт 3-ий цикл беременности пока нет. Но надежда на этот цикл.
  12. Я после лапары делала уколы Лонгидаза. Сейчас ТТТ ничего нет. А вот почему мне после первой операции (лапаротамии) не назначили. Я после той операции замучилась эти спайки лечить. Так и пришлось лапару делать.
  13. 1. solnishko83 2. 10 октября 1983г 3. Начали планировать с июня 2006 года. 4.Трубноперетонический фактор (непроходимость маточной трубы (вторая удалена во время внематочной)) 5. Труба проходима полность. Удадили толстую капсулу на яичнике левом, правый вообще не трогали, он прирос к матке и к мочевому. От мочего его отсоединили а от матки не стали. Было много маленьких кисточек, их надсекли. И была большая, её удалили. 6. СПКЯ, вторичное бесплодие. 7. Уколы Лонгидаза раз в четыре дня, свечки гемо-про, тампоны с мазью (уже не помню название) и ну и дюфастон с 16 по 25ДЦ. 8. Делала в обычной больнице, лапара была 16 февраля, заплатила 5000р. 9. Результата пока нет, но очень ждём и надеемся на этот цикл.
  14. Да, это аппарат. Всё это связано с током, тоест мышцы живота сокращаются. Я бы не сказала что больно, неприятно, но терпимо. Но главное чтоб помогало. Я пока только одного человека встречала который делал эту процедуру и закончилось всё рождением малыша.
×
×
  • Создать...