Перейти к публикации

lipun

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Тернополь
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lipun

    Беременюшки все сюда!

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
  2. lipun

    хгч в синэво

    присилали и через 3, 4 дня. так что жди и не переживай
  3. Virinda, большое спосибо за ответ. А то я у же вся на нервах, так как всего боюсь, первая Б была ЗБ , и я только через 3 года смогла снова забеременеть. Все прислушываюсь не отдает ли в прямую кишку, но нет только снаружи :pardon: Я только приехала из санатория в Саках и сразу Б, мне там ставили ректальные тампоны :rant: , может они свой отпечаток оставили :hmm: ? Была у проктолога в мае, так все хорошо было, ну как будет так будет , лишь бы малиш здоровый родился. А может есть мази или свечи для беременых?
  4. Девочки здраствуйте, у меня еще маленький срок только 5 недель, но где-то несколько дней назад начались непрятные ощущения в анусе :blush: :blush: :blush: . То есть в прямую кишку не отдает, а как будто наруже как то ноет , жжет, ну неприятно. Было у кого небудь такое???
  5. Здраствуйте девочки!!! Раскажу Вам свою маленькую историю. Так вот последние М у меня были 30.04.2011. Начиная с 16.05.2011 по 30.05.2011 я лечилась в санатории "Саки". Приехала домой М нет , жду. Но вижу цыкл как бы по новому с яичным белком и характерними овуляторными болями. И вот 28.06.2011 года у меня 2 полоски. М так и не было. НО!!! Как и всем после грязей просили предохрянятся , вот теперь боюсь внематочной. Срок еще маленький , чувствую себя хорошо. Перечитала кучу информации , и вужу что многие Б сразу после грязей, и никто не пишет о ВБ. Так, что жду и очень надеюсь!!!!
  6. lipun

    В Саки за пузиком!!!

    Смотря какой номер, где в районе 4200 грн.
  7. lipun

    В Саки за пузиком!!!

    где-то в районе десятых чисел!с числа 10 мая.
  8. lipun

    В Саки за пузиком!!!

    Девочки ищу спутницу в Саки санаторий Полтава на май месяц!!!! А собираюсь одна, и как то не очень хочется!!! Может кто рискнет, или хочет поехать. Пишите!
  9. lipun

    Нет больше сил :(

    Как же я тебя понимаю...... Но у меня это длится больше 5 лет. Каждий цикл надежда ы полный облом!!! Что я только не делала.. Но !!! Надо жить дальше, и надеяться надо!!! Как же дальше без сил и надежды! Поплачь , успокойся и двигайся дальше!!! Прото у нас такая судьба, что нужно помучиться, поплакать, но результат то точно будет!!! Обещаю!!!:-)
  10. lipun

    суперр ссылочка

    Ржу как конь!!! Супер!!!
  11. Девченки привет! Я тоже прохожу курс пьявок. У меня правый Я очень большой и воспаленный, а левый Я маленький и говорят врачи нерабочий. Так вот после 7 сеансов правый встал в норму (был 43*28 , а теперь 32*21), и исчезли признаки поликистоза. Сегодня иду снова на прием. Моя Г говорить что ситуация у меня изменилась кардинально. В этом цыкле буду делать фолликулометрию , так что посмотрю как там будет дальше. Но в пьявки очень верю и надеюсь!!
  12. lipun

    кажется сил и вери не хватит

    Kzena спасибо!!!!
  13. lipun

    кажется сил и вери не хватит

    DoКа-мама)))* спасибо!
  14. lipun

    кажется сил и вери не хватит

    А родственники просто отдельный вопрос,не будеш же каждому обьяснять что у вас все хорошо....
  15. lipun

    кажется сил и вери не хватит

    Марушка просто в точку!!!!
×
×
  • Создать...