Перейти к публикации

ve_ta

Пользователи
  • Публикации

    1 472
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    Привет, худышки! Всех с деффчонским праздником!!!! По моим наблюдениям, если сильно облегченный ужин практиковать, каждый день по 100 г убавляется стабильно))) а после диет - стоит нажраться, за два дня все обратно наплывает))))
  2. ve_ta

    Педофилы:вчера и сегодня.

    С детьми они себя чувствуют свободнее, превосходство, нет нужды скрывать свои комплексы, если что и припугнуть можно, чтобы не рассказывали... недоделанные мужики. Твари. Тоже приходилось несколько раз встречаться с такими. Один шел за мной утром из поликлиники, предлагал деньги, я как дернула от него по парку, хорошо, в кустах не поймал, в подъезд даже за мной забежал, но успела заскочить домой, спортсменкой была)
  3. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    Леди ГАГА, Ксюшу дразнили Хлоей, очень уж похожа)
  4. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    Девочки, привет! Поздравляю наших октябрят-мальчиков с мущинским праздником! И ваших больших мальчиков тоже! Насчет фигуры: растолстела безжалостно после всех праздников, кило на 4. Села в прошлый выходной на диету "три продукта" (освянка, творог, яблоки), сбросила за 6 дней, наверное, кило 1,5 (наверное, потому что весы крякнулись в последний день))). Но при осмотре и ощупывании себя чувствую, что и с боков, и с животоа ушло прилично. Постараюсь держаться))) сегодня только поела вечером штрудель с вишней, который мужу готовила. Вот. Ксюша, вчера и я посмотрела фильм Хлоя, и вспомнила, как тебя девочки дразнили))) правда, очень похожа)))
  5. ve_ta

    Борьба с собой...

    дааа... к сожалению, взрослые не всегда могут свое раздражение, неудовлетворенность жизнью, злость выплескивать в допустимой форме... на детях легче срываться... Вам надо ее спросить, почему она так нервничала? Наверняка, что-то ее не устраивало в семье, на работе, плюс - социальное давление: "мои дети должны быть лучше (не хуже) других", чтобы перед людьми не было стыдно (это ее социальный страх). Ее тоже так воспитали... Спокойно проанализировать ее установки, может, она свои ошибки осознала давно, постараться простить ее, а ей признать ваше право быть такой, какой хочется, а не подходить к вам с завышенной планкой. Потому что мы всегда хотим быть не такими, как наши родители в воспитании детей, но почти всегда повторяем их....
  6. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    Вчера надела просторную юбочку, а после застолья она стала мене горло душить)))
  7. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    У, девоньки, я совсем раздобрела! Три кило почти за праздники и за осень кг 1,5-2(((( вот теперь чувствую себя настоящей ласточкой, которая регулярно наедалась после 18:00. Всерьез задумалась о латиноамериканских танцах. а у нас закончилась череда днюх, теперь до 23 февраля можно расслабиться
  8. Катя, Лена, девочки-именинницы январские! Как приятно отмечать День Рождения в волшебные новогодние праздники! Пусть ваша жизнь будет наполнена добрым волшебством!
  9. Девочки, родные, поздравляю с Рождеством и новым годом! Откопала опять пароль от сайта, заглянула поздравить) Счастья, мира, любви всем! Здоровья и успехов нашим деткам!
  10. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    Нет, к вечеру жор напал, съела один огурчик, яблочко, позже чашечку простокваши... с отрубным хлебушком((( А сегодня перед глазами на столе манты, котлетка...эх!
  11. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    Девоньки, приветик! Я решила радикально разгрузиться: сегодня три стакана чая (каркадэ + зеленый) и 5 небольших долек арбуза. Пока не чувствую голода. Надо пораньше лечь спать, чтоб к ночи не потянуло пожевать что-нить посущественнее.)))) Не знаю, как это на весе моем скажется, нет весов, но, думаю, животик потихоньку будет спадать. Если смогу, завтра еще посижу на чем-нибудь (яблоки или рис).
  12. Нашего дорогого мальчика Джоржика поздравляем с трехлетием! Здоровья, всяческих достижений на радость бабушкам)), любви и интересных занятий! Привет из Волгограда от Полинушки)))
  13. Эвелину, Викусю и Павлика с трехлетием! Малышам и мамам счастья и веселья!
  14. ve_ta

    Наша темка "Худелка"!

    А меня не радует, что грудь уменьшается, она все меньше, а живот все больше)))) Леночка, не, ночью я тайком к холодильнику не бегаю)))) и более-менее правильно питаюсь, но, видимо, надо сладкое исключить совсем и порции поменьше делать)
  15. Девочки, привет! Сегодня у нас мальчишник? Платона, Артема, Илью и Игоря с серьезной даткой - трехлетием! Лена Epi82, с Днем Рождения тебя! Заботливая, сильная мама, ценный работник и очень обаятельная женщина, да еще и с юмором! Счастья в семье и успехов в работе!
×
×
  • Создать...