Перейти к публикации

Julietta27

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Раменское
  1. Привет всем. Давно ничего не писала. Да и давно не заходила сюда. Моя не большая история, сегодня, уже вчера, исполнилось 29. Бесплодие 1, неясной этиологии, несколько стимуляций, потом ЭКО. В прошлом месяце крио и снова неудача. Сегодня общалась с беременной девочкой и поймала себя на мысли, что хотела спросить её, как у неё получилось забеременеть. Бреддд, почему и за что нам это? Девочки, кто делал, ЭКО отзовитесь. Как было у Вас?
  2. Julietta27

    Лонидаза

    Привет, девчонки. Нужна ваша помощь. Подскажите, сколько нужно предохраняться после использования лонгидазы, и нужно ли это делать?
  3. Julietta27

    Моя история

    Все эти три года мы не предохраняемся, ловим овуляцию и стараемся. В прошлом году была стимуляция не удачная, с другим врачом.
  4. Julietta27

    Собрались в Питер

    Мы с мужем собрались в Питер. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить помолиться о благополучном зачатие?
  5. Julietta27

    Моя история

    ХГЧ у меня в прошлом цикле был 0. Хотела сегодня съездить сдать, но т.к всю ночь не могла уснуть, не поехала.
  6. Julietta27

    Моя история

    Я не врач, а всего лишь мед.сестра. Эндометриоз мне прижгли при лапаре. Врачу я доверяю. Спасибо за пожелания.
  7. Julietta27

    Моя история

    Привет всем. Хочу написать свою историю. Мне 27 лет, правда, через месяц уже 28 . Вышла замуж 2005г. в августе с этого же момента начали планировать Б. Т.к. я сама медик практически сразу начала бегать, по врачам всё было в норме, врачи говорили, просто подождите и разводили руками. В 2006г. мне сделали диагностическую лапару. Обнаружили эндометриоз и спайки в брюшной полости, овуляция есть, трубы проходимы. После операции моя врач ушла в отпуск, сказав, сразу же после месячных стараться, а выписку написала др. врач, которая сказала пол года принимать ОК ( при этом оскорбив меня) , я была в шоке не знала кому верить и пошла к профессору, который тоже меня оперировал, он согласился с первым врачом сразу же планировать. Потом, еще долгое хождение по многим врачам пока я не попала в МОНИИАГ. Врач предложила два варианта лечения: 1)стимуляция, 2) ЭКО. Я решила сначала попробовать стимуляцию, а потом, если не получиться, то ЭКО. Долго не получалось начать стимуляцию, сначала у мужа вылез простатит лечились у уролога, при этом ходили к бабушке травнице. Наконец поехала на УЗИ перед стимуляцией и тут обнаружилась киста, 3 цикла дюфастона. И вот в этом цикле, стимуляция, так надеялась. Врач сказала сделать тест 06.10.08 - 07.10.08, если Б, то на УЗИ через неделю, а если нет, что делать не сказала. Я решила сделать 8 утром, опять пролет. И что теперь?
  8. Julietta27

    Помогите

    С БТ сложно. Иногда даже не получается и 3-х часов поспать потому, что суточная мед.сестра. Да я и делаю тесты на овуляцию. А насчет врача я уже столько сменила врачей, что ужас какой-то, но не знаю, мне кажется, боюсь сглазить, я нашла своего врача. Гормоны у меня в норме. Прочитала izyum и вспомнила, когда мы с мужем начинали всю эту эпопею, у нас тоже было все идеально, только не беременела (СГ была идеальна, гормоны нормальны, УЗИ, овуляция есть). А сейчас........
  9. Julietta27

    Помогите

    БТ мерить не могу. Я работаю по ночам. И на работе температуру не померяешь. И поэтому практически часть месяца выпадает.
  10. Julietta27

    Помогите

    Понимаете так обидно. Другие не хотят беремениют, а тут врачи, таблетки, врачи и никаких надежд.
  11. Julietta27

    Помогите

    Да, у нас полный боевой комплект болезней. У меня эндометриоз, спайки, правда, трубы были проходимы до лапары. Была лапароскопия 2006. Сейчас решили постимулировать и вот.........У мужа сперма тоже не акти.
  12. Julietta27

    Помогите

    Привет, всем. Я много раз заходила на сайт и читала истории, и никак не решалась зарегистрироваться. Вот, наконец, я решилась. Девочки милые помогите: я так устала. Я три года лечусь от бесплодия бегаю по врачам, даже к психологу хожу, но.........увы.............В этом цикле делали стимуляцию, я так надеялась. Сегодня сделала тест одна полоска. Мне уже кажется, что две не существует. Мне так плохо, а помочь не кто не может. Муж тоже, мне кажется, уже разочаровался. Обидно и грустно.
×
×
  • Создать...