Перейти к публикации

Julietta27

  • записей
    5
  • комментариев
    35
  • просмотров
    3 195

Записи в этом блоге

Девочки, кто делал, ЭКО отзовитесь. Как было у Вас?

Привет всем. Давно ничего не писала. Да и давно не заходила сюда. Моя не большая история, сегодня, уже вчера, исполнилось 29. Бесплодие 1, неясной этиологии, несколько стимуляций, потом ЭКО. В прошлом месяце крио и снова неудача. Сегодня общалась с беременной девочкой и поймала себя на мысли, что хотела спросить её, как у неё получилось забеременеть. Бреддд, почему и за что нам это? Девочки, кто делал, ЭКО отзовитесь. Как было у Вас?

Julietta27

Julietta27

Лонидаза

Привет, девчонки. Нужна ваша помощь. Подскажите, сколько нужно предохраняться после использования лонгидазы, и нужно ли это делать?

Julietta27

Julietta27

Собрались в Питер

Мы с мужем собрались в Питер. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить помолиться о благополучном зачатие?

Julietta27

Julietta27

Моя история

Привет всем. Хочу написать свою историю. Мне 27 лет, правда, через месяц уже 28 . Вышла замуж 2005г. в августе с этого же момента начали планировать Б. Т.к. я сама медик практически сразу начала бегать, по врачам всё было в норме, врачи говорили, просто подождите и разводили руками. В 2006г. мне сделали диагностическую лапару. Обнаружили эндометриоз и спайки в брюшной полости, овуляция есть, трубы проходимы. После операции моя врач ушла в отпуск, сказав, сразу же после месячных стараться, а вып

Julietta27

Julietta27

Помогите

Привет, всем. Я много раз заходила на сайт и читала истории, и никак не решалась зарегистрироваться. Вот, наконец, я решилась. Девочки милые помогите: я так устала. Я три года лечусь от бесплодия бегаю по врачам, даже к психологу хожу, но.........увы.............В этом цикле делали стимуляцию, я так надеялась. Сегодня сделала тест одна полоска. Мне уже кажется, что две не существует. Мне так плохо, а помочь не кто не может. Муж тоже, мне кажется, уже разочаровался. Обидно и грустно.

Julietta27

Julietta27

×
×
  • Создать...