Перейти к публикации

Vikulya29

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. Vikulya29

    Грудь не болит,болят сами соски!

    lela new,Сделала-отриц.(((
  2. Vikulya29

    Грудь не болит,болят сами соски!

    Хайдарова,только что сделала тест-отр.
  3. Vikulya29

    Грудь не болит,болят сами соски!

    Спасибо,но тест-отр. Только что сделала(((Увы.
  4. Vikulya29

    Грудь не болит,болят сами соски!

    lela new,сегодня 44 дц.Последние М были 08.02.2015. Я пока не вижу отр.тест,тешу себя надеждами)))наверно как и многие.В общем если там одна полоска,то я вообще не понимаю от чего болят соски и накручу себя конкретно.
  5. Vikulya29

    Грудь не болит,болят сами соски!

    Малыш!,я со своими циклами с ума скоро сойду))) Делала ведь уже тест,он отриц.был,сейчас боюсь опять отриц.увидеть,поэтому сижу тихо. Просто напрягает это.После сынули два года и семь месяцев не получается,поэтому тихо надеюсь на чудо каждый цикл,а его пока нет.Ещё и соски эти болючие,не дотронуться.
  6. Vikulya29

    Грудь не болит,болят сами соски!

    Доня21,это в этом цикле у вас так было?И что получилось в итоге?
  7. Vikulya29

    Грудь не болит,болят сами соски!

    lela new,не хочу расстраиваться))) Сделала и то потому что хожу на фитнес и побоялась что если бер.,а я там занимаюсь конкретно с тренером.Сегодня тоже на тренировку идти,а тест прям боюсь делать.С моими циклами вообще сложно забер. Сынок получился вообще странно,точнее как Бог дал.
  8. Девочки,не знаю что это уже.В общем две недели назад делала тест-отр. Цикл не регулярный.То 25 дней,то 37,то 42.Конечно надеюсь на чудо.Неделю назад почувствовала боль в сосках при дотрагивании,одежду одеваю и прям больно или случайно если задеть.Сама грудь не болит вообще,болят только соски.Как в предыдущие бер.было хоть убей не помню,помню что болели соски,но на каком сроке не помню))) Перед М грудь бывало болела,но не соски точно.Конечно я очень надеюсь на чудо и связываю это с возможной бер. Расскажите у кого так было и из-за чего.Каждый цикл расстраиваюсь,а тут эти соски блин.
  9. Vikulya29

    Фемостон 2/10 и месячные на 14 дц.SOS!!!

    Giovanni,Начну с того,что вторые роды были в 2012г.Родился сынок-всё норм.И дальше М начали приходить как хотели,т.е цикл то 47 дней,то 35,то 20,вот как-то так.Мы пытаемся зачать практически рождения сына и безуспешно.У меня высокие очень ФСГ и ЛГ.Г назначила фемостон 2/10.01.10 2014г как только начались М,я начала принимать фемостон.След.М пришли на 25 таблетке-25.10.2014.Дальше 19.11-25дц.В принципе меня это даже очень устраивало,но в этот раз после 19.11 М пришли вчера на 14 дц и пришли обильные М как обычно у меня.Сегодня второй дц получается.Наверно надо новую пачку начинать сегодня.Вчера я выпила четырнадцатую таблетку эстрогенов и это получается была и первая таблетка.Я вообще запуталась.
  10. Девочки,подскажите что делать? Я планирую и очень хотим с мужем ещё малышика.В общем Г назначила мне фемостон 2/10/.М приходят как хотят.С фемостоном вроде наладились,но всё равно приходили на дня 3-4 раньше,чем я заканчивала пачку.В этот раз всё оказалось хуже.В общем М пришли на 14-ый дц,как раз сегодня и была последняя таблетка эстрогенов.Пришли настоящие М,как обычно живот болит,обильно,ну в общем как всегда у меня. Что делать?Начинать новую пачку завтра или продолжать эту?
  11. Vikulya29

    Высокий ФСГ,ЛГ,низкий амг и фемостон 2/10

    Оптимизма,не,спячку не хочу,ой как не хочу.У меня конечно случилась депрессия после похода на УЗИ,точнее после её слов-Вас ждёт ранний климакс.Ужас.Вот за что такие страдания женщинам.Наверно есть за что.Я понимаю что слезами горю не поможешь,поэтому я начала конкретно заниматься своим здоровьем у Г.А вообще после рождения сына(его мы не могли зачать полтора года) месяца через три я пошла к Г чтобы провериться после родов и сказала ей что очень хотим ещё малыша,она типа поняла,сказала сдать гормоны и отправила на УЗИ.После этого я пришла к ней спустя 8 месяцев(так сложились обстоятельства),ну она опять меня на гормоны отправила,а М приходят как хотят уже давно,ещё до сына дисфункция была.Потом уже 18.08.2014 я опять сдала гормоны(до этого в мае сдавала и эти показатели были так же завышены,только Г мне вообще ничего не сказала и не предприняла ничего,зная что хотим малыша).А уже в сентябре я пришла к ней и она мне показала майские результаты на гормоны и такая спокойная сидит.Я в шоке.Зная что в мае уже были высокие показатели ФСГ и ЛГ надо было что-то делать начинать и М были более менее нормальные.У меня нет слов после этого.Халатное отношение.
  12. Vikulya29

    Высокий ФСГ,ЛГ,низкий амг и фемостон 2/10

    Мария86//иДВАЖДЫ мама,обязательно почитаю,мне бы разобраться что и как на бебиплан)))Ещё до конца не освоила этот сайт.Спасибо за тёплые слова!!!
  13. Vikulya29

    Высокий ФСГ,ЛГ,низкий амг и фемостон 2/10

    ANGELA_T,да,бывает случается чудо как у вас!!!У меня ФСГ-49,9,АМГ-0,16.Прогноз узистки вообще не порадовал,вышла из кабинета чуть не плача.Сказала что меня ждёт ранний климакс((( Ваша история меня радует и хочется снова жить и делать всё чтобы произошло чудо.Я сегодня начала фемостон,но М пришли на 48 дц и какие-то совсем скудные,хотя живот потягивает.Я сегодня радовалась М как никогда после слов узистки.Вам желаю искренне удачи!!!
  14. Девочки,добрый вечер.У меня высокие показатели ФСГ и ЛГ и низкий амг.Мы очень хотим с мужем третьего малыша.Г назначила фемостон 2/10.Сегодня 48 дц-пришли М.Начала я пить фемостон,потому что к Г в пятницу,а сегодня среда и раньше никак не попасть к ней. Может у кого-то была похожая ситуация с ФСГ,ЛГ и АМГ?Принимал ли кто-то из вас фемостон 2/10 с первого дц?Получилось ли забеременеть? Я знаю что конкретно на фемостоне тяжело забер.,тем более с такими фсг и лг и амг,но на отмене многие беременеют. Расскажите мне пожалуйста хорошие истории. Я просто в шоке от таких показателей,а мне всего 34 года.Плачу,но надежды не теряю.
  15. Vikulya29

    Высокие ФСГ и ЛГ.УЗИ плохое.

    Хайдарова,спасибо огромное за совет.Надо найти репродуктолога тогда.Надо ведь хорошего.
×
×
  • Создать...