Перейти к публикации

Mooskoos

Пользователи
  • Публикации

    2 683
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

5 222 просмотра профиля
  1. @Nutra ну да, на выходные в России ложиться = 2 дня потерять впустую. ?
  2. @Мечтулька живот каменеет часто, раз 10 в час, вечером намного чаще, чем днём. Но никакой боли, просто напряжение. Но если мочевой наполнен хоть сколько то, то схватывает особенно сильно, что шагать практически невозможно. Между ног никакого чувства распирания. Несколько раз были ощущения, как во время М. Я в прошлую Б практически всю Б пила по столовой ложке льняного масла каждое утро. Запивалась глотком кефира или чуток мёда съедала. @Мечтулька Нашла регламент: если беременность превышает 10 дней от пдр, то женщину отправляют на обследование в больницу, где оценивают состояние шейки матки, т.е. смотрят на кресле, ктг, узи и выносят решение. Ну и везде стандартное «не забывайте, что пдр это приблизительная дата, что рамки 37-42 считаются нормой». Читаю сайты роддомов. Политика вызываемы родов такова: - если шейка не готова, то ставят баллон в шейку, заполняют жидкостью и ждут. Сначала мониторят по ктг, потом могут даже домой отпустить, пока баллон не выпадет самостоятельно, это происходит на раскрытии 3-4 см. Цель - вызвать начало самостоятельных схваток. - если шейка готова, то могут опять же начать с баллона, а могут или проколоть пузырь, или ввести окситоцин. «Баллон находится внутри матки, между мембранами почек и стенкой матки. Наполненный водой баллон создает давление на шейку матки, которое имитирует давление головы ребенка. Это дает матери сообщение о том, что пора начинать рожать. Предполагается, что баллон открывает родовой канал примерно на 3–4 см, а затем утекает.»
  3. @Мечтулька вот я сегодня купила себе финики и свежий ананас, сижу жую. Меня в понедельник отказались на кресле смотреть, сказали незачем. А я тоже рассчитывала, что поковыряют там и может начнётся что ?‍♀️ @Теперь я - Мама супер мамулька пока не появлялась ещё, с утра воскресенья. Ждём всем чатом! Как только придёт, так сразу и добавим вас обеих ?
  4. Привет девочки ? Я перехаживаю, да. Сегодня 40+5. В понедельник делала ктг и узи в больнице. Сегодня был обычный приём в жк, последний. Говорят, что всё хорошо. Должны на пн или вт назначить посещение больницы, завтра позвонят или смс напишут с датой и временем. Там осмотрят шейку на кресле, ктг и узи сделают и решат, что делать дальше. Но я, если к тому времени не рожу, то 100% соглашусь на начало стимуляции. Почитала истории от @Мечтулька, попереживала немного. Хорошо, что дома доплер есть, можно слушать сердечко каждый день.
  5. @Мечтулька у меня пока тихо глухо. Пробка не отходила, живот не опустился. Иногда потягивает, но без фанатизма. Совсем не так, как у тебя. Даже не было ни разу повода схваткосчиталку включить. Жирафа и верблюда рисовала, перешагивала ? Папатерапия и массаж конечностей присутствуют. Не уверена, что рожу на этой неделе ?‍♀️
  6. @Виктория 1504 скоро добавят, жди ??? А первые две Б перехаживала?
  7. @Appel Лена, огромного здоровья тебе и много много сил физических и душевных для восстановления после всего пережитого ????? Доченька твоя с тобой, всё у вас будет хорошо ? Вы обе живы и это самое главное ????????
  8. @Appel как твоё имя и как ребёнка назвали? Пусть всё у вас будет хорошо ?????????
  9. @Мишина Зайка// да ? 25.04 Таня @Aimofdream родила доченьку 39+3 ЕР 26.04 Ира @Лапа1983 родила сыночка 39+1 ЕР 27.04 Оля @Olga_ep родила сыночка 39 ровно ЭКС. Уже шестеро девочек родили получается ??? @Мечтулька кулачки тебе на взрезание ситуации в ту или иную сторону уже ????? Пиши, как съездишь в роддом ?
  10. @Теперь я - Мама нет, не добавлялась. Так что будем тут ждать новостей ???
  11. @Мечтулька ого, вот это новости ? Сколько у вас времени сейчас? Тебя есть кому отвезти?
  12. @Мечтулька у нас не определено до конца. Есть несколько на примете. Решили с мужем, что посмотрим на малыша и увидим, кто он ? Мы на это надеемся ? А детей даже и не думала спрашивать ?‍♀️ Твоих старших зовут полными именами или сократили на местный лад?
  13. @Санта да, конечно покажу, когда муж оформит ?
  14. @Мечтулька да, каждый месяц в одном и том же платье, на одном и том же фоне, в одной и той же позе ? 9 фото с пузом и 10е с малышом будет ? Первый раз так заморочились ?
×
×
  • Создать...