Перейти к публикации

Kinka

Пользователи
  • Публикации

    1 517
  • Регистрация

  • Посещение

  1. elka, можно на ты)) :friends: Надеюсь - всё будет хорошо у тебя!!! желаю завтра получить заветные удвоившиеся (или утроившиеся) циферки!!!
  2. elka, я в таких случаях задаю вопрос врачу "а ПОЧЕМУ вы считаете, что МНЕ это нужно/не мужно?"... если она тебе объяснит, что именно тебе дицинон не подойдет, например, из-за особенностей твоего гемостаза, - это одно, а если просто скажет "я считаю, что транексам эффективнее" - это другое... А ХГЧ обязательно надо сдать повторно. И Д-димер! аааааааппппппХГЧххххххиииии на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. elka, http://www.pregnancy.manual.ru - там есть темка про динамику ХГЧ. Из тех, кого я знаю ЛИЧНО, ОЧЕНЬ низкий был у Дракоши и у Клюквы - обе сейчас в конце 3 триместра Но вот с кровотечением я бы не шутила... по-моему, это очевидно, что транексам тебе НЕ помогает!!! Да еще и в таблетках, блин.... :banghead: :banghead: :banghead: Транексам обычно прописывают при мазне(!), а при кровотечении (тем более - со сгустками и со слизью) дают дицинон и ставят капельницы (не помню - чего, но у Малышки такое было - я ездила к ней в больницу, она буквально истекала кровью... сейчас мама годовалого сыночка, выходили). КОЛОТЬ тебе нужно! И советую все-таки дицинон. А какой у тебя Д-димер? У меня сильно упал Д-димер на 10-12 ДПП, начало мазать и сразу же практически кровить (алым) - я вколола дицинон - прошло через полчаса, потом опять начало - и я опять укололась. Так несколько раз, пока не перестало кровить и мазать вообще.
  4. elka, ДИЦИНОН тебе нужен!!! Он сильнее и эффективнее транексама!!! И лежать, лежать, лежать!!! Девочки, спасибо всем!!! :giverose: Скобочка, ты следующая :friends:
  5. ДЕВОЧКИ!!! Я пишу вас всех поддержать!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Наверное, многие меня не знают, а некоторые уже не помнят... поэтому для начала - представлюсь. Меня зовут Наташа, мне 27 лет. У меня СПКЯ и ановуляция, у мужа нестабильная СГ (когда хорошая-когда плачевная), мы поженились в 2008 и за 2 года планирования прошли попытку заБ на фоне отмены Диане-35, 2 симуляции клостиком, 1 IVM (ЭКО-лайт для молодых поликистозниц) за границей и ... 6 попыток обычного стандартного ЭКО-ИКСИ!!! Пережито было много (кто читал темку с начала - помнит) - и гипера 4-5 степени с угрозой для жизни, и отсутствие зрелых ооцитов при пункциях, и синдром дегенерации ЯК, и куча побочных неприятностей - вроде ПАИ-гомозиготной, эндометрита и повышенных клеток-киллеров в иммунограмме, и та зловещая пункция в мой ДР с грустным результатом "20 фолликулов и все пустые"..., после которой я перестала появляться на форуме... :bye: :bye: :bye: Честно скажу - были мысли сдаться, были предложения врачей брать ДЯ (но я и муж морально к этому были не готовы, хотя я уважаю девочек, которые взяли ДЯ), были слёзы, депрессии и нежелание идти дальше... НО МЫ ШЛИ!!! :good: :good: :good: :good: :good: После той жуткой пункции мы попробовали IVM за границей (был очень хороший опыт, могу описать потом подробнее) и после пролёта были воодушевлены - у нас ЕСТЬ ХОРОШИЕ ооциты, они зреют, оплодотворяются и становятся эмбрионами!!! И мы решились на еще одну попытку ЭКО-ИКСИ, опять в "Мать и Дитя" и опять у Базанова. И У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы ждём доченьку и нам уже 15 недель! А два отличника еще заморожены. ВЕРЬТЕ, ДЕВОЧКИ, И ИДИТЕ К НАШЕЙ МЕЧТЕ!!! У ВСЕХ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро напишу в дневничке подробно всю историю!!! если что - пишите в ЛС!
  6. АЛЕХА!!!!Поздравляю тебя и мужа от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:
  7. у меня 25 фолликов и ни одной клетки... это конец.
  8. Vikkibon, спасибо!! Denis_ka, какая прелесть!!!! ну супер просто!!!! девочки, а ещё у меня завтра ДР.... надеюсь, много хороших клеточек, хорошая СГ мужа и классные эмбриошки станут лучшим подарком!....
  9. Девочки, чего-то мне страааааашно....... 5-ый протокол, а всё равно страх накрывает.....
  10. Olgagora, правильно - приходи в себя пока! деткам нужна здоровая мамочка!!! а в качестве восстанавливающего могу порекомендовать иголочки - меня быстро "починили" :good: :thumbsup:
  11. Vikkibon, спасибо, солнышка! :friends: :giverose: А ты лежи, вылёживай свою крошечку!!! АЛЕХА, как твои дела? дома лежишь? что с оставшимися клеточками? завтра второй перенос? @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
  12. АЛЕХА, аааа, не, у тебя классическая схема, а у меня-то диферелин ВМЕСТО прегнила и овитреля... т.е. я диф колю за 36 часов до пункции! Ох, девочки.... страшновато.
  13. АЛЕХА, зайчон, с первым переносом тебя!!! Я бы добавила 1 укол прогика (он и эндик выравнивает ) для гарантии! Скажи - а перед пункцией у тебя ни овитреля, ни прегнила не было? а сколько дифа ты колола за 36 часов до пункции? Виккибончик, поздравляю с переносиком!!! береги себя и детку!!!!
  14. jade, землячка, ты когда сменишь свою линеечку на позитивную и радостную? после узи? Диф используется как блокатор, ты совершенно права, но иногда он используется и как триггер овуляции у таких пациенток, как я - с СПКЯ, с жуткой предрасположенностью к жуткой гипере и огромным количеством растущих фолликов. Так что - в этот раз будем пробовать вот такую схемку... Виккибончик, АЛЕХачка, мягкой вам подсадочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ivetta, с отличным узи вас! :good: :thumbsup: Элефчен, вас с ХГЧ!!! ура!!!!
  15. Knom, а мне ни Менопур нельзя, ни ХГЧ нельзя, представляешь?.... а фоллики зрелые получит надо.... охххх, какой же сложный протокол!!!! Гипера накрывает УЖЕ (несмотря на белок, Донат Магний, Клинутрен, кислор.воду....).... Ждём-с, короче. Надеюсь, урожай на пункции станет хороши подарком мне на ДР (у меня как раз в ДР пункция будет :pardon: )
×
×
  • Создать...