Перейти к публикации

ledikate

Пользователи
  • Публикации

    157
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. kapriznay, я там рожала в 2010г. Очень понравилось. Внимательный и отзывчивый персонал. Не очень хотели принимать не местных, но со схватками не отказывают. Потом правда 4 мамочки с детками лежат, но это не так и страшно. И не экономят на доп питании деток. Всегда дадут без контрольного кормления!
  2. Iren@S, в сентябре рожала там бесплатно. В процессе родов - все зависит от смены: мне не повезло - обо мне забыли и пришли только уже при полном раскрытии - все схватки пролежала в гордом одиночестве. В родильном боксе 2 кушетки и одна родильная. Знакомая, там рожавшая, пока рожала на кресле, другая девочка была рядом со схватками. Видимо был пик рождаемости или не знаю что, но после родов пол дня пролежали в коридоре. Потом перевели в палату. Условия как у платников, только без телевизора))) По одному с детьми, а н другом этаже без детей. Отношение врачей-пока сам все не выяснишь - никто ничего не скажет. Скрининг малышу забыли вовремя сделать - уже почти на пороге кровь брали. Медсестра на выписке так материлась одевая ребенка, что просто жуть. И при том что я выписывалась первой. Кстати этой минуты я ждала 2 часа (не успели вовремя оформить бумаги)... Роддом в г. Видное с ним не сравним!
  3. Привет девочки!!!!! Таша16, по опыту скажу, что комбез дело не нужное на данном этапе - лучше одеялко - еще ж не так холодно будет. А из комбеза быстро малыш вырастет - потом придеться новый покупать((((
  4. SA - vita, наличие родового сертификата обязывает любой роддом принять женщину со схватками - они за это деньги получают!
  5. SA - vita, а я там рожала бесплатно. Не очень то были рады мне при приемке, мол че я не в Москве рожаю, раз я из Москвы ( не знаю, как называются эти тетеньки, которые все записывают и расспрашивают). а вот врачи и акушерки хорошие. Осталась довольна и во время родов и после. Грамотные специалистыи все посмотрят, чтоб ниче не задержалось лишнего после родов и умело расцедят внезапно переполнившиеся груди))))
  6. Сч@cтливая_Я, меня во время муж поддержал, обнял и все такое, он очень рад))))) А мы месяца 2 воопще не предохранялись, рассчитывали на календарый метод, да и я не верила в быстрый успех. А я еще кормлю, вернее кормлю сцеженным и под вечер живот каменеет. Вот моя г сегодня мне папаверин выписала. Lenochka//, давай, поддерживай малышонка. И все будет тип-тип!!!
  7. Сч@cтливая_Я, пасип, а я смотрю, мы в одинаковом положении)) Как ты себя чувствуешь?
  8. Привет девочки, я, кажется, к вам.... Всем беременюшкам легкой беременности без тошнотиков! :giverose:
  9. Ой, а я думала, одна мучалась на фитболе))))) Оказывается, нас много)))) Сейчас, вот уже месяца 3 мы отошли от него и укачиваемся в коляске - люльке, потом перекладываемся в кровать. Но скоро мы вырастем из коляски, что делать тож ума не приложу :no: А я ведь изначально не планировала укачиваться, даж кровать без колес и маятников приобрели, но мы от живота орали до пол года без остановки - другого выхода не было - пришлось((((
  10. И я очень довольна Medela Swing. Малышок грудь сосать отказывается, поэтому вот уже месяц мы питаемся грудным молочком из бутылочки. И цежусь я дням и ночами. Чтобы я без него делала....
  11. Petata, пасип, а мне как раз за 2 дня до узи снился кулек, я его открыла, а там пиписка))))))
  12. Наталия //, Ksenia23, myrtille, пасип девульки, но я как-то бантики больше люблю - придеться перестраиваться)))))
  13. привет девочки! я вчера была на узи, но малыша мне даже на мониторе не показали, сказали, что ему 19,6 недель, т. е. сегодня экватор, а это должно случиться ток через неделю. Растет как на дрожжах! Пол меня огорошил - мальчик - а мы и имя не готовили - так были уверены в девочке, а ведь ПА был до овули. Вот так вот! в понедельник кровь сдавать и к Г.
  14. ledikate

    Екатерины, сегодня у нас именины!!!!

    Поздравляю всех Катюх. И от меня заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииииииии
×
×
  • Создать...