Перейти к публикации

ஐ๑ Лана ๑ஐ

Пользователи
  • Публикации

    715
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 953 просмотра профиля
  1. Спасибо за ответы, а почему ЛГ может быть высоким ? тесты реально когда мокрые были , были в разы ярче чем теперь на фото ...
  2. Тесты на овуляцию бонаплан . Не могу понять положительный есть или ещё ждать С графиком тоже не понятки
  3. Прежде всего хочу сказать спасибо большое автору темы, за то что подняв этот вопрос помогли лично мне понять вещи которые я упорно не хотела понимать !!! Спасибо большое!!! Мне в этом году исполнилось 45 лет , детей нет. Были беременности но увы.. Желание родить более 27 лет . Активное планирование 20 лет с перерывами.. пройдено много .. правда ЭКО не было .. одна из причин отсутствие должного материального благополучия.. на сегодняшний день во втором браке 4 года .. муж имеет дочь от первого брака ей сейчас 6 лет , бж даёт очень редко видеться с ребенком.. у меня есть приемная уже очень взрослая дочь ,есть внук .. видимся редко живут далеко .. Хочу ли я ещё родить? Да !!!! Буду ли делать ЭКО? Нет !! Раньше при каждом Начале нового цикла были депрессии.. теперь после 4 месячного их отсутствия я радуюсь что настал новый цикл и это ещё одна надежда на чудо !! Прочитав все коменты в этой теме поняла что как бы не сложилось дальше нужно быть немного чекнутой и жить !! И верить в чудеса!! Ведь сама наша жизнь и есть чудо !! Спасибо Господь!
  4. Только выйдя замуж за своё чудо ) я поняла что ценность подарка не в цене ,а душевном порыве любимого !!) Первый раз удивил на первое 8 марта совместной жизни .. было очень тяжёлое материальное положение.. соответственно на подарок и не рассчитывала .. НО проснувшись рано утром в 7 утра обалдела )) он встал в 4 утра поехал на велике в лес ,а это больше 20 км и привез целое ведёрко пролисков )) На мой др зная что люблю полевые цветы и ромашки также не свет не зоря привез огромный букет разноцвения ) пришлось всю эту красоту ставить в ведро ибо нет таких ваз у нас )) А в ноябре прошлого года даже мой начальник в осадок выпал ) даже спросил сколько мы женаты )) и не провинился ли муж )))т.к. ромошек в ноябре не найти.. любимый на последние деньги купил хризантемы которые были очень похожи на ромахи и приехал встречать с работы прямо в офис .. притом это был полный сюрприз для меня.. Эти вот на днях приподнес .. мелочь но очень приятно)) мы пошли шалковицу поесть и я не заметила куст колючки )) весь подол туники был в мелких колючках )) сидел на корточках ,возмущался )) но обобрал все )) хоть и не просила его )) Спасибо автору за эту тему )) от воспоминаний всех этих событий так тепло и хорошо на душе стало)!!! А ещё .... Как я уже написала очень люблю ромашки.. так вот у свекрови перед домом под балконами 2 огромные клумбы и каких только цветов у нее там только нет .. но вот ромашек и правда не было)) и вот узнав что я их люблю насадила она в том году их очень много и притом несколько сортов и мелкие и огромные .. и вот любоваться я ее ромахами часто заходила .. и тут мой др .. утро .. звонит свекровь .. я спросонья не могу ничего понять , а она ревёт белугой ))) что ночью кто-то вырезал все ромашки .. а ведь она для меня их берегла )) ели успокоила её)) а оказывается это ее сын 'РОМАНТИК " )))) потому что когда я открыла глаза прозрела ))) вся квартира была уставлена ромашками не только в вазах но и банках стояли цветы))) и походу не только мамину клумбу мой романтик обнес ))) и он не успел ее предупредить так как сделал он это в 4 утра и поехал на работу в 6 )) вечером ему досталось от мамы )))
  5. Уберите о по УЗИ и все встанет на свои места!! И полосочки на тестах как раз будут соответствовать дпо !! Удачи вам!! И лёгкой беременности!!
  6. ஐ๑ Лана ๑ஐ

    МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

    Господи , прости нам грехи наши и благослови нас милостью своей!!!!!!!!!! Аминь
  7. Я старше мужа на 13 лет женаты 3,5 года . И бабушка мужа старше своего мужа на 13 лет женаты 25 лет, живут душа в душу. Возврат не причем. Мой первый муж был меня старше на 13 лет .
  8. @Iruska***** @Utya25 Тест сдела только сегодня и он кристально чистый.
  9. @Utya25 вот и меня смутил этот тест . Тестов нет дома , завтра схожу куплю .
  10. @Iruska***** это понятно, спасибо за ответ. Завтра куплю и сделаю . Просто не ожидала увидеть такой результат)) бт в этом цикле низкая . Я даже не уверена в том что о была , но график ее нарисовал . Смущает что первый тест был сразу чистый и не было потёков , а этот тест был сразу с потёками а потом уже появилась полосочка.
  11. этот тест 10 .01 предположительно 9 ДПО . сегодня +- 12 ДПО как думаете реагент?
  12. Я с радостью беру эстафету .!!! И чихом измазалась ))) А Вам лёгких родов!! И радостной встречи!!!
  13. Можно уволится по смене места жительства, увольнение в течение 3 часов. Я увольнялись 1 раз написала заявление и в тот день на больничный , главное выписаться в день увольнения 2 раз увольнялись отпуск за свой счёт до дня увольнения . Муж был рассчитан за 3 часа при заявлении на увольнение по смене жительства ( переезд в другой город )
×
×
  • Создать...