Перейти к публикации

ЛюбаВан

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 047 просмотров профиля
  1. ЛюбаВан

    Стимуляций летромарой

    ого як багато вам летромари виписали !!!
  2. ЛюбаВан

    Очень сильно болит спина по ночам ...

    Спасибо всем. Жаль, сирдалуд нельзя при лактации
  3. Девочки, помогите пожалуйста! Деткам третий месяц пошел. После 4 утра встать с постели без помощи не могу. Так сильно болит спина, что дышать тяжело. Те препараты что врач выписал (мазь живокост и траумель) не помогают. Боль проходит только днем. Что делать, не знаю .. ((((((((((( рыдаю
  4. ЛюбаВан

    Неаккуратная я мамашка((

    на первой странице насмешили, спасибо. подруге хейхошы сочувствую, мать наверное всю жизнь кается... бедная... я в юности сама себе так ноготь зажевала, но до свадьбы зажило и научило.... а я нечаянно посадила своего 2-хнедельного синочка, а потом за голову дернула когда раздевала, аж хруст услышала и вдобавок сегодня ударила его носиком об собственную ключицу (хотела вертикально подержать и как то с разгона получилось), он так сильно заплакал, думала что нос ему сломала... бедные они с нами п.с. да , от недосыпа ...
  5. Я тоже поздняя первородка с монохориальными двойняшками (мне через месяц 38). Моя беременность протекала отлично и мне обещали естественные роды. Я даже допускать мысль о КС не хотела. Но вдруг неожиданно детское место отошло ... Между тем как мне объявили об операции и наркозом прошло 3 минуты, еле успела помолиться.
  6. Что такое процентили, я понятия не имею. Никогда никто из врачей о них не вспоминал. Анализ плаценты никто наверное не делал. Впервые слышу, что разница в весе может свидетельствовать об угрозе. П.С. Детки уже родились 2400 и 2170. Все хорошо!!! Узи сильно ошибалось с разницей!
  7. Врачи говорят что все хорошо, но разница уже 600 гр. (Мирон 2230, а Микита 2800 гр). Вот не могу спать изза єтого ...
  8. и мне очень сильно хочется справиться одной и чтоб молока в грудях было МНООООООООООООГОООО (че надо для этого, мо кто знает ?)
  9. letaiyu-Марина, желаю Вам очень сильно верить, что все будет хорошо с детками в пузике и молиться ... я только матрасы куплю новые, кучу одежек уже накупила в секонд-хенде. хоз.мылом поперестирываю ... и Бог нам пусть поможет!
  10. У меня на 24 ДПО ХГЧ был = 5297 мМЕ/мл, а на 28 ДПО = 20456
  11. ЛюбаВан

    Кто беременел на дексаметазоне?

    ну я, но вместе с летромарой
  12. Квасолька, мне очень понравилась Ваша колясочка, а можно уточнить модель? Спасибо universe , Вы пишите, что купали по очереди. А почему не вместе?
  13. Юлик-МамулиК, а купаете почередно или можна обоим воротник для купания одеть и купать в одной большой ванне?
  14. ЛюбаВан

    Колики. Опрос.

    Уважаемая kyk-la ! Поделитесь Вашим рецептом укропной водички? спасибо
  15. А лежание на животике и массажики не помогают от коликов ?
×
×
  • Создать...