Перейти к публикации

Businka91

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 415 просмотров профиля
  1. Businka91

    Выговориться.....

    Я думала о ДНК,и нашла бы способ как биоматериал достать,но дело в средствах.Сейчас я не могу себе этого позволить.Спасибо Всем за отклики.Мне реально стало легче после всего прочитаного.
  2. Businka91

    Выговориться.....

    От мужа я ушла по совсем другим причинам.А отношений с бывшим быть не может у него сейчас семья.Вы правы надо давно отпустить ситуацию.Т.к в церковь я ходила и покаялась и надеюсь бог простил мне этот грех.А сыночек он мой,любимый и самый дорогой.Раз так все вышло значит должно быть в моей жизни.
  3. Businka91

    Выговориться.....

    Не на мужа не на бывшего не на меня.Мама мужа говорила,что на отца он не похож.Вообще не понятно было.
  4. Businka91

    Выговориться.....

    От мужа я уже ушла, но по совсем другим причинам.Живу сейчас у своей матери,к мужу возвращаться не хочу.Там много причин он стал часто выпивать,работает на себя,денег не зарабатывает,не смог даже за съемное жилье платить.И по квартплате долг за пол года.Вообщем жить с ним больше не могу.Я ему бы рассказала все,жаль родителей его они так внука любят он у них первый.Сожалею что до сих пор дотянула с этим обманом,ушла бы давно и сына на себя оформила.А бывший с которым измена была у него есть одна особенность подбородок раздвоен.Так вот смотрю на сына и вижу подпородок с полосой еле заметной.Рассказала об этой истории своей матери она говорит,что я ошибаюсь.Группу крови мужа я не знаю да и никто не знает.Я думала что укороченная уздечка наследуется ведь у мужа и у его матери такой малый порок.Но врач в больнице сказала,что не обязательно.Кроме ДНК ничего не докажет и не опровергнет отцовство.Сделать его тайно не получится да и средств сейчас нет.Спасибо Вам за ваши мнения .
  5. Businka91

    Выговориться.....

    Здравствуйте!Кто нибудь из Вас наверное помнит мою историю о отцовстве.Как я была одержима мыслью кто отец моего ребенка.Теперь когда малышу 4 месяца я без ДНК вижу,что он очень похож на мужчину с которым я изменила мужу.Узнав о беременности я проконсультировалась с врачом и она уверяла,что ребенок мужа.После узи результаты которого она смотрела так же говорила,что эта беременность от гражданского мужа,а не от измены 28апреля.Всю беременность мысли кто отец не покидали меня.Несмотря на то что все узи соответствовали акушерскому сроку дату ПМ я называла 11мая т.к помнила,что менстуация была.Все узи были от 16мая.Врач рассчитала ПДР 17мая,родила я 18мая.Роды стимулировали т.к у ребенка обнаружили гипоксию.Сыночек родился здоровым 51см 2950г .Единственное,что у него было это укороченная уздечка языка,но это пустяк.У мужа оказалось тоже такое есть я даже и не знала.Тут мои сомнения развеялись.Но это был не хеппи энд.Сын подрос и на мужа не похож совсе.Я с каждым днем все больше нахожу сходства с бывшим.Я счастлива,что у меня сын.Люблю его очень.Но обман, что его отец другой мужчина, как тяжкий груз на душе.Я не хотела никого обманывать я верила в то что ребенок мужа.Если бы врач сказала тогда что не может сказать кто.отец .Я бы рассказала все мужу.Теперь я очень жалею,что не сделала этого.Мы жили с мужем 4года до беременности и после рождения ребенка 2месяца.Муж дал сыну свою фамилию и отчество.Я ушла от него по другим причинам.Но правды так ему и не сказала.Все так далеко зашло родители мужа любят внука.А мне стыдно смотреть им в глаза.Я их избегаю.Не знаю как жить с такой тайной,рассказать все мужу сейчас или ждать когда сын вырастит и все увидят,что не на меня не на мужа он не похож.Если бы можно было все вернуть назад я бы лучше осталась матерью одиночкой,просто была надежда,что все таки у мужа получился ребенок.Мне жаль что я всех обманываю они не заслуживают этого.Спасибо,что выслушали.
  6. Businka91

    Укорочена уздечка языка.

    Здравствуйте!Девочки,кто нибудь встречался с такой вещью как укороченная уздечка языка,если да,то интересно у вас в семье были еще такие родственники с таким малым пороком развития?Или у мужа или у вас.Нам назначали операцию,кто нибудь делал и как ребенку после?
  7. Businka91

    Дата рождения малыша и дата зачатия.

    Спасибо за ответы!
  8. Businka91

    Дата рождения малыша и дата зачатия.

    Конечно не сдам никого никуда!А про то что с мужем надо только спать я согласна,но мы люди и совершаем ошибки!
  9. Businka91

    Дата рождения малыша и дата зачатия.

    Конечно не сдам никого никуда!А про то что с мужем надо только спать я согласна,но мы люди и совершаем ошибки!
  10. Businka91

    Дата рождения малыша и дата зачатия.

    Я так рада,что случайно нашла этот сайт.Он замечательный.Если бы не сайт и девочки,которые поддерживают,дают советы,я бы сошла с ума в одиночку со своими мыслями.В реальной жизни ни кому не расскажешь о таком.А здесь выслушают и помогут.СПАСИБО.
  11. Businka91

    Дата рождения малыша и дата зачатия.

    Спасибо за ответы девочки. ~mandarinka ~,я сама понимаю,что это уже перебор.До сих пор не могу себя простить.Чуство вины перед мужем меня заставляет периодически вспоминать тот вечер!Я не могу никак успокоиться.....А здесь нахожу положительные ответы и мне становится легче.Не знаю как быть и в церкви была и все равно это измена как тяжкий груз на сердце((((((( Иногда так хочется признаться,но понимаю будет хуже.Я думала о ДНК тесте ,но у на маленький город это очень сложно здесь сделать.
  12. Здраствуйте!Девочки может кто читал или слышал.Помогите разобраться.Если дата рождения малыша 18 февраля 2014г,то в какой приблизительно период могла быть овуляция и соответсвенно зачатие? месики 11мая начались,но ППА 28апреля был с бывшим.Может кто рожал 17,18,19февраля и отслеживал овуляцию.Прошу не осуждать,вопрос такой имеется т.к есть сомнения в отцовстве.
  13. Businka91

    40недель.Гель с простагландинами.У кого было?

    Вот и мне врач говорит надо делать,а шейка почти готова,но времени нет тянуть т.к гипоксия и ФПН уже несколько недель и КТГ по баллам 4-4,5 это мало.Еще и по узи поставили в 38недель ЗВУР.Т.К в38 недель малыш по животу,ручкам и ножкам соот 36неделе.Масса маленькая 2500г.Легла в стационар неделю назад не лечили ничего только уколы папаверина для шейки делали.А сегодня 40нед. врач говорит больше нельзя тянуть.Посмотрел на кресле говорит почти готова надо гелем помоч.Я испугалась,а он объяснил что это из за всех моих диагнозов надо гель!Вообщем ничего страшного в этом геле нет.Спасибо Вам за ответы.
  14. Businka91

    40недель.Гель с простагландинами.У кого было?

    т.к с 32недель ставят.Хроническую гипоксию и ФПН.
  15. Здраствуйте девочки.Сегодня 40недель лежу уже неделю в больнице.Врач говорит о геле т.к.Девочки,у кого нибудь было такое гель на 40-41 неделе???Как родили?
×
×
  • Создать...