Перейти к публикации

Девушка_Загадка

Пользователи
  • Публикации

    492
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 128 просмотров профиля
  1. Девушка_Загадка

    Вы когда-нибудь выигрывали что-нибудь?

    Я в детстве в лотерею выиграла книжку какую- то и все. На нашей свадьбе был вход по лотерейным билетам - в итоге мы выиграли всего 76 рублей))) Примерно из 40 билетов))) А подруга очень давно выиграла в конкурсе "Шок - это по-нашему" К ней в гости приехала группа Вирус)))
  2. Девушка_Загадка

    Как покрасить ткань в черный цвет?

    всем спасибо девочки, значит оставим эту идею в покое))
  3. Девушка_Загадка

    Как покрасить ткань в черный цвет?

    Это да, проще я понимаю, но эти тоже выкидывать жалко, а в сером цвете надоели))) Мне для поезда в основном, часто носить и стирать я не буду)))
  4. Девочки всем привет! Мира, добра и памперс желающим))) У меня есть трикотажные светло-серые бриджи, которые я хочу сделать черными))) Может посоветуете, чем можно их покрасить? И не будут ли они потом пачкаться? Или не стоит даже заморачиваться? Заранее спасибо за ответы)))
  5. Ааа..спасибо. Точно. До этого я не додумалась)))
  6. Judy27 поясните мне тугодуму с кем договориться о предоплате? С риелторами? Чета я туплю и не въехала)))
  7. Верю в чудо спасибо большое, обязательно воспользуемся.
  8. Девочки всем привет))) Мира добра и памперс желающим)) Хочу спросить совета у знающих девочек, как лучше поступить. В общем имеем в наличии мою тетю и ее мужа, запойного алкоголика. Она решила с ним разводиться, так как сил тянуть все на себе не осталось, нервы вымотаны до предела и здоровье подорвано окончательно. После развода нужно разменять квартиру хоть на 2 комнаты в общаге, НО!!!! Квартира не приватизирована, давалась ее мужу от работы, за квартиру долг почти 150 тр. Погасить его не представляется возможным, она и так уже взяла один кредит, пол долга год назад погасила, но он растёт снова, так как муж перебивается случайными халтурами, получит пару тысяч и уходит в запой на неделю. На свою зарплату она кормит его и себя ( 6 тр в месяц и платит кредит. И хоть какую то копейку пытается за квартиру каждый месяц заплатить, хоть за наем) У них есть дочь, прописана тоже там, но живёт с мужем, она в декрете, такую сумму кредита тоже вряд ли смогут осилить, помогают родителям продуктами и чуть чуть денег подкидывают, так как у самих напряг сейчас. В общем можно ли что то сделать в данной ситуации? Приватизировать скорее всего ведь нельзя с долгом квартиру? Агенства за такой размен точно не возьмутся? ( квартира двухкомнатная, около 50 кв.м.) Может кто что посоветовать сможет?) заранее спасибо за ответы)))
  9. У нас друзья в Наама бей на 8 марта летали в этом году - даже сгореть умудрились)))
  10. Не ну если вода 24 градуса - для меня это вполне прилично))) Мы ЕА наш юг всегда в конце июня начало июля ездим - мне кажется там больше и не бывает в это время))) Да и вечера прохладные в принципе не пугают)))
  11. Девочки всем привет))) Есть, кто отдыхал в Египте в конце марта - начале апреля? Желательно в этом году? Этот период ведь считается началом сезона?)) Каковы цены на путёвки? Как погода? Какой курорт лучше выбрать? Шарм? У подруги др 31 марта, возникла идея фикс отметить его на море))) Но желательно бюджетно)))
  12. Девушка_Загадка

    Про водку ))дада ))) Про нее 40 градусную

    Девочки, а спирт медицинский для наливок никто не пробовал? Тоже хотим сделать домашнюю наливку пока есть ягоды, подруга работает в аптеке - говорит все сотрудники покупают мед.спирт, разбавляют до 40 градусов и пьют как водку, получается значительно дешевле, вопрос только не опасно ли?)))
  13. Девушка_Загадка

    Юбке быть или не быть ( фото)

    Нет, на отдых еду с подругой, я в санаторий лечиться еду))) Поэтому муж наблюдать меня в этом не будет))))
  14. Девушка_Загадка

    Юбке быть или не быть ( фото)

    Насчёт не по росту - может фото просто не удачное, у меня рост 174 см))) Девочки а если однотонную такую юбку шить, то какого цвета лучше для лета?))
  15. Девушка_Загадка

    Юбке быть или не быть ( фото)

    Девочки, а может попробовать сшить что-то подобное? У неё фасон юбки - карандаш, может кто выкройку подкинет?)))
×
×
  • Создать...