Перейти к публикации

tata.g

Пользователи
  • Публикации

    1 867
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 752 просмотра профиля
  1. tata.g

    Мамская болталка

    Любовь:-), поздравляю с вертикальным положением! Эх, а нам ортопед запретил стоять, теперь даже не даю поползти к тому, о что можно опереться. И так еще 2мес надо не нагружать тазобедренные...убиться об стену. Любовь:-), мне очень помогла магнитно-лазерная терапия, реально за два раза разбило застой, у вас такое можно спросить в клинике? Anna_Ki, ааа, вот это дааа мы тебе так и говорили, что он локти еще кусать будет так а что ты решила, пустишь? И еще раз, ничто так не коробит мужика, как красивая, сильная, самостоятельная, ЖЕЛАННАЯ другими мужиками женщина. Я в шоке по-доброму от твоей Санта-Барбары Девочки, а малышке не вредно будет, если я попью валерьянки? К ней попадать будет через молоко?
  2. tata.g

    Мамская болталка

    Ох, а мы головешкой об угол шкафа прилетели надо наклеить что-то, мебель вся у меня с такими углами...ужас мамы 8ми месячного ребенка просто, а не мебель...но всю ж не обклеишь... Спасибо, девчонки!! Я ему передала, что тут столько людей ему пожелали здоровья, что он просто не имеет права болеть очень приятно, правда!
  3. tata.g

    Мамская болталка

    Нуу, не куксись! Все пройдет, и это тоже...как в притче про Соломоново кольцо. Да, Свет, оказалось серъезно. я тоже первую неделю списывала на грипп, но как пришли общий и биохимия крови, на которые я на всякий случай его загнала, мы охренели... Все нормы печеночных ферментов в 3-4 раза завышены, тут и забегали. И узи, и на гепатиты, и мочу на посев, и даже томограф делали-не смогли найти причину такой постоянной высокой температуры и я с дикой историкой его заперла таки в инфекционное отделение нашей Октябрьской (бывшей Александровской) больницы, благо оно новое и условия, и врачи-на уровне. Ну уже все приходит в норму, спасибо девочки!!
  4. tata.g

    Мамская болталка

    Любовь:-), спасибо тебе за твои еженощные пожелания "Спокойной ночи", каждый лень прям радуюсь! Ггг, Вернулась мамаОля, девочки!! Сразу развеселая волна покатилась! И вру я, не все новости, поставили мы позавчера второй Инфанрикс-гекса, перенесли как и первый, с температурой 37,8 и возбужденным состоянием, сегодня уже все ок. Весим 8кг ровно, рост 72см, на подходе сказали зубы, и сверху, и снизу. Вводим сейчас кашу кукурузную, на гречку стойко сыпет, уже несколько раз проверила, а потом вводим мясо.
  5. tata.g

    Мамская болталка

    Ну ты ж вишь какие дела у нас, я всю неделю мечусь между состоянием "и на кого ж ты вздумал нас оставить" и "соберись, тряпка" ну дай Бог все наладится окончательно. Вирус этот многие переносят не заметив даже, просто потом в крови антитела обнаруживаются, а Леха переболел перед этим ОРВИ и видимо на ослабленный иммунитет во так вылезло, что организм не справился. Прынцесса поползла наконец, болтает много и кричит, и шепчет, и делает иногда пока-пока, и иногда делится соской со мной. манипулирует словом "мама" прекрасно, когда нало позвать меня или выразить недовольство. тоже стала интеллектуально гораздо интереснее, вообщем думаю на следующем свидании они смогут обсудит уже с Денисом Шопенгауэра Что еще...коляску мы купили трость, завтра выложу в приданое, я довольна как слон. Пока вроде все
  6. tata.g

    Мамская болталка

    Оля август, и Олька объявилась!! Пойду читать, авось новости пишешь какие-то про нашего Дениску, мы туточки иссохлись все по нем с Сашей
  7. tata.g

    Мамская болталка

    Ох...ть можно... Там на видео Саша впервые ползает...но видимо "органы государственной власти" посчитали, что в подсознании она еще вынашивает план ликвидации Путина параллельно...я в шоке Девочки, у мужа пошел ответ на терапию..снижается температура...(пишу, а руки дрожат).пока боюсь радоваться, но этой ночью впервые за последнюю неделю чувствую буду спать. Диагноз: генерализорванная острая цитомегаловирусная инфекция, поражена печень, поджелудочная и селезенка, предстоит долгая реабилитация, и от последствий высокотоксичного лечения в том числе, но слава Богу, это все обратимо...Деток теперь пару лет точно нельзя планировать. Врачи еще достойные не перевелись, спасибо им за все, что они от моего Леши там натерпелись...фух.. И спасибо. девоньки, за поддержку!!!
  8. tata.g

    Мамская болталка

    Сегодня пол утра откручивала ручки от мебели-они острые очень, и чтоб ящики не открыла. Пусть ваш синячов скорей проходит... А я вообще уже сижу и думаю 10 минут, как котята могут быть пожилыми, ведь они котята...
  9. tata.g

    Мамская болталка

    мама малышей, о, у нас заровское серое пальто, вот я по нем сохну...у моей подруги ТОЧЬ В ТОЧЬ взрослое, даже пуговицы Не помню, выкладывала вам или нет, так что если повторно, звиняйте!
  10. tata.g

    Мамская болталка

    Koteo, солнце, с Днюшкой!! Пусть мужички твои тебя только радуют и будьте все здоровы!
  11. tata.g

    Мамская болталка

    Karmela, когда росли мои племянники, сестра им на полном серьезе одевала шлемы детские, когда выпускала ползать/ходить в этом возрасте, их еще было двое, они регулярно толкались, и падали друг на друга...может и вам шлем замутить?
  12. tata.g

    Мамская болталка

    Zhadana, да, поползушки вперед, потому что мы месяц ползали назад...
  13. tata.g

    Мамская болталка

    дождалась!!!!
  14. tata.g

    Мамская болталка

    Айайай! Пусть все скорее проходит. И чтоб без последствий.бедная лапушка... 3*GAVRika*, спасибо!
×
×
  • Создать...