Перейти к публикации

Birly

Пользователи
  • Публикации

    1 761
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 702 просмотра профиля
  1. Birly

    общее колличество лейцоцитов

    Это колебания совсем не значительные. Тем более в пределах нормы. Все в порядке.
  2. Birly

    Мягкая шейка на 25 неделе

    Не знаю... У менч на этом сроке была мягкая и сама на ощупь знала и плюс попала в больницу по другой причине и там был осмотр. Ходила на цервикометрию и то по своему желанию. Была длинная и сомкнутая все-время. Врач не стращала..
  3. Birly

    Кому 7 мес уже :)

    Моей уже побольше. Но в 7 месяцев звуки были только аааа уууу ООО, гласные, короче. Лепет слогами появился ровно в 8 месяцев
  4. Как просто обывателю, опыта нет никакого, то многое понятно, что -то нет. Играет вроде хорошо, придумывает сам что-то.
  5. Birly

    Густые слизистые выделения во 2 триместре

    У меня за беременность каких только не было. При чем, когда мазок был не очень- выделений либо нет, либо мало и прозрачные, а когда хороший мазок- то густые, то лило, то желтые. Короче, сделала вывод, если мазок хороший, то пусть какие хотят и будут. Главное, чтоб не воды. Но это не ваш случай точно
  6. Birly

    Бежевое пятно у ребенка(фото)

    У моей дочки появилось месяцев в 5 на спине. Коричневое. Просто родимое пятнышко
  7. Birly

    Коляска в ручную кладь. Только yoya?

    При сдаче багажа на коляску клеили наклейку и сдали около трапа, и по прилёту забрали сразу возле выхода из рукава. С нами видела каа завозили обычную люльку до трапа и там де, где и св забирали. В, ручную кладь не брала бы. Чего там таскаться с ней. С нами в самолете брали прямо на борт yoya в чехле. У нас тоже yoga, но делали как писала выше.
  8. Birly

    Не ест ничего

    AnnaApple85 спасибо. Пойлу книгу качать
  9. Birly

    Не ест ничего

    Не очень давно. Десна опухли, но не на днях вылезут. Сейчас простывшая, понятно, что аппетит не очень, хотя ходит просит. Но это началось задолго до болезни.
  10. Birly

    Не ест ничего

    Мы по расписанию едим, перекусов нет, грудь один раз днем и на ночь. Не знаю чем она питается. Еще и не худая.
  11. Birly

    Не ест ничего

    Всем привет. У меня уже крик души. Дочь не ест ни фига. 1.4 возраст. Гв есть еще, но только на сон. Ходит просит ням ням, а в итоге 2 ложки или вобще рот не открывает. Раньше супы разные отлично ела, с мясом, фрикадельками, овощные. Теперь ни в какую... Овощи не впихнуть. Утром овсянку может немного, яблоко, в оюед сегодня, немного гречки- суп плевала. Вот вечер - омлет сделала, любила раньше, ги кусочка не съела. У меня нервы на пределе.это пройдет вобще или навсегда? Что делать ?
  12. Birly

    Ребёнок 2 месяца сосет палец

    Bashkir сосание пальца в 4 месчца вреда не принесет. И скорее всего через пару месяцев само уйдет. Вот в страшем возрасте другое дело. А в таком- все дети руки посасываю. Ну если не все, то многие
  13. Birly

    Розеола?

    Спасибо. Ночью сбила свечой. Вроде сбилась в течении часа. Значит, не она. Вызову врача
  14. Birly

    Розеола?

    Еще 3 дня назад вернулись с отдыха. Может важно это. Я уже и про адаптацию подумала.
  15. Birly

    Розеола?

    Девочки, подскажите. Дочке 1.3. Ночью внезапно поднялась температура до 39. Вечером веселый, активный ребенок. Симптомов других не было и нет Утром была 37.2 и потом резко поднялась опять до 39,ребенок вялый - дала панадол. Может ли быть розеола? Через какое время станет понятно?
×
×
  • Создать...