Перейти к публикации

надюшка10

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. надюшка10

    Утрожестан.

    Вагинально,головные боли не так беспокоить будут.
  2. надюшка10

    Ощущение беременности - когда?

    Не много поправилась,а так тоже пока не ощущаю. У Экошек немного подругому.Была гормональная подготовка и витаминотерапия,поэтому организм сильно не удивился.У меня много знакомых кто носил эко беременность токсом почти не страдали и отходили все хорошо,только у кого двойни там были все прелести.
  3. надюшка10

    Показания для ЭКО по полису ОМС

    По ОМС был только трубный фактор.
  4. надюшка10

    Прокомментируйте пожалуйста пол

    Торчком!Мальчуган у Вас,поздравляю!
  5. надюшка10

    Прокомментируйте пожалуйста пол

    Торчком!Мальчуган у Вас,поздравляю!
  6. надюшка10

    Это Б?)))

    Делать тестики каждый день,складывать сверху вниз и смотреть как растёт ваш малыш.
  7. надюшка10

    Не главная роль снова. Рецепторы эндометрия.

    Антибиотики,иммуностим.,физио,лейкосим-внутримат.гирудо,згт.На рост эндометрия не повлияло,а вот структура и рецепторы восстан. Лечитесь комплексно и всё получится!
  8. надюшка10

    Карелия откликнись!!!

    Я 2 свежих протокола делала по омс,но некоторые препараты пришлось покупать(меняли ход с врачом),3-ий раз готовились к крио с миним.стимум.,но сделали обычное крио. Крио-заморозка в квоту не входит.И ещё один момент,по квоте они обязаны делать пересадку эмбрионов,не смотря на состояние эндометрия и т.д.Во время стимуляции может быть много чего интересного с организмом происходить.Лучше в первый раз одного пересадить. Первая попытка-пробная.
  9. надюшка10

    Карелия откликнись!!!

    ЭКО делала в клинике АВА-ПЕТЕР в Питере на Гагарина это Московское отделение клиники. АВА-ПЕТЕР ценят за чудо-врачей и конечно эмбриология на высшем уровне(это очень важно!)
  10. надюшка10

    признаки эндометрита

    Хронич.эндометрит увидели на узи,пайпель-биопсия показала только недостаточность 2-ой фазы. цикл уменьшился,мазня коричн,месячные скудные. Вылечить его нельзя,но если планируете беременность обязательно пройти противовоспалительную терапию В КОМПЛЕКСЕ,придётся потерпеть.у меня она заняла 6 месяцев(антибиотики,иммуностим.,орошение филгастимом(для рецепторов)физио+магниты+ГИРУДО (внутрен+наружн)) Результат после лечения заметила с приходом месячных. по узи структура эндометрия улучшилась-это главное,а не сантиметры. Не торопитесь,подготовьте домик для малыша и всё получится!
  11. надюшка10

    признаки эндометрита

    Хронич.эндометрит увидели на узи,пайпель-биопсия показала только недостаточность 2-ой фазы цикл уменьшился,мазня коричю,месячные скудные. Вылечить его нельзя,но если планируете беременность обязательно пройти противовоспалительную терапию В КОМПЛЕКСЕ,придётся потерпеть.у меня она заняла 6 месяцев(антибиотики,иммуностим.,орошение филгастимом(для рецепторов)физио+магниты+ГИРУДО (внутрен+наружн)) Результат после лечения заметила с приходом месячных. структура эндометрия улучшилась-это главное,а не сантиметры. Не торопитесь,подготовьте домик для малыша и всё получится!
  12. надюшка10

    Карелия откликнись!!!

    Девочки,привет! Не знаю можно ли писать,жалко пропадут.Может кому сгодятся.Остались препараты с протоколов эко. Покупала в клинике,где делала эко,условия хранения соблюдены. Декапептил 0,1мг-5шприц(до 05.15г) Гонал-ф75ме ( приготовление раствора)-9уп.(до 04.15г) Пурегон-ручка (ост.2бонуса)подойдёт потренироваться делать укольчики.
  13. Девочки,привет! Я давно не заходила,тема оживилась! По поводу гистеры напишу,потому как сама металась,не знала какую делать?делать или нет вообще. коротко. 2свежих протокола-пролёт,хронический эндометрит по результатам узи под ? 1-ый перенос на эндик 7мм структура нормальная-мимо,2-ой перенос на 10мм структура не очень-мимо. затем биопсия эндометрия-недостат.лютеин.фазы,полипчик,лечениев течении 6 мес.от хрон.эндометрита. Прошу врача сделать гистеру,показаний у меня нет для вмешательства,врач соглашается посмотреть как "там"дела после лечения.Сделала обычную с наркозом.на 22д.ц Вообщем изменения конечно есть,но не критич.Да,многие именитые репродуктологи эндометрит не считают за болезнь,потому как это не лечится,а только глушится на время. Это я к тому,что хороший врач лишнего не снимет.ДЕЛАЙТЕ ГИСТЕРОСКОПИЮ!После гистеры сразу пошла в крио.Перенесли 2-х снежинок на эндик 8мм И ПОЛУЧИЛОСЬ,1 МАЛЫШ ПРИЖИЛСЯ(13неделек)Я думаю,что нам помогло лечение+гистера+и конечно именно снежинки!Всё дела в АВА-ПЕТЕР СП-Б на Гагарина у одного замечательного врача! Девочки делайте по возможности максимально(лечение,исследов.) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ,СНЕЖИНКИ НАШИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДУТСЯ УЮТНОГО ДОМИКА НА ВСЕ 9 МЕС!УДАЧИ!!!
  14. надюшка10

    ЭКО: лечение или грех?

    Ни кто и ни что не может лишить возможности иметь ребёнка!
  15. надюшка10

    девочки помогите советом

    После переноса в лежке нет смысла,если только себя успокоить. Рацион свой менять-зачем лишний стресс?Поддержку не забудьте во время принимать!!! 3 дня после переноса постарайтесь провести спокойно на позитиве и будет Вам трёхзначный ХГЧ!!! УДАЧИ!!!
×
×
  • Создать...