Перейти к публикации

РасЧудесная

Пользователи
  • Публикации

    615
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Я мама сыночка, жду доченьку!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. МамаСынишки и доченьки малышки

      МамаСынишки и доченьки малышки

      Поздравляю!!! Легкой беременности!!

    3. РасЧудесная

      РасЧудесная

      Девочки, я ещё не беременна))) это я статус как цель себе поставила. Но мы работаем над её достижением!

    4. МамаСынишки и доченьки малышки

      МамаСынишки и доченьки малышки

      Пусть поскорее все получиться!!

  2. Я мама сыночека, жду доченька!!!

  3. Если бы не ЭКО, я бы так и не стала мамой. Так что благослови Боже докторов репродуктологов-эмбриологов! Не бойтесь, все фигня, все трудности и проблемы забываются когда берёшь на руки долгожданного малыша.
  4. РасЧудесная

    Коляску купили

    Коляска отличная! Мы тож на нее смотрели, но купили Перего Янг Авто. Амортизация у Инглезины супер. В общем, поздравляю, отличный выбор!!! Сеся Авдеся, ну может у людей машина с большим багажником. У нас шасси примерно такие же, легко в багажник входят и еще куча места остается. Плюс это коляска без прогулки. Это чисто люлька, ориентированная на зиму. Откатают зиму и купят нормальную прогулку.
  5. Девочки, всем привет. Я из Пятигорска, делала ЭКО в Краснодаре. Слава Богу удачно, носим наше чудо - уже седьмой месяц пошел. Всем желаю такого же счастья)) Зайки, меня направили к Калашникову на узи, подскажите кто знает - где он принимает кроме Диагностического центра? Там ближайшая запись на 28 сентября и то не факт что получится записаться. Сказали в регистратуре, что разбирают время за пять минут. Заранее спасибо за отзывы и удачи всем!!!
  6. РасЧудесная

    Длинный протокол ЭКО у кого был?

    у меня был длинный. Диферелин начала колоть на 21 дц, М. пришли через 9 дней.
  7. У меня был больничный со дня пункции на три недели. Смотрела оптимистичные фильмы, валялась тюленем, вышивала, книжки читала. Выходить стала на часик из дома с первого же дня. Врач сказал, что нет нужды лежать пластом, но и перегружать себя работой с целью отвлечься тоже не надо. Поэтому делала домашние дела, мужу вкусняшки готовила, в перерывах лежала. Полностью исключила интренет, потому как поняла что буду читать про всякие признаки и сойду с ума. Первый тест сделала на 7 ДПП (пятидневки). И понеслось))) Чего и васм желаю! Удачи и успеха!
  8. РасЧудесная

    УВОЛЬНЕНИЕ И Б!

    Автор, все вышенаписанные комменты полностью поддерживаю. 1) Уволить вас не могут ни при каких обстоятельствах. Вы для предприятия - священная корова! Можете хоть каждый день голая на столе у генерального плясать румбу - уволить не имеют права. 2) Спокойствие и только спокойствие. Включайте пофигизм! Пожалейте малыша! Вы - непрекосновенны! И с этим знанием - активно забивайте на вашу работу)) Даже если вы вообще ходить туда не будете и Вам будут ставить прогулы - Вас не могут уволить!))) 3) Приносите от Гинеколога справку о Б. и включаете с милой улыбкой диктофон на столе у Генерального. И пусть только попробует вякнуть. Потому что.... - правильно!)) Уволить Вас он не имеет права))) будет орать - топайте в трудовую инспекцию и пишите заяву. И главное - только спокойно! пейте валерианочку!)) 4) Если нет бешеной необходимости в Вашем заработке - пишите заявление на отпуск за свой счет на месяц, а потом уходите еще на месяц в законный оплачиваемый. Либо идите к Г. и говорите что Вам плохо и просите на дневной стационар на сохранение! Вам чуточку осталось. Удачи и еще раз удачи! Помните - вы непрекосновенны! Уволить не могут, заставлять увольняться не имеют права! Удачи!
  9. innochka55, Однозначно! Нос выше, все у нас отлично девочки!
  10. У нас такая же ситуация. Первый малыш в норме, уже почти 15 неделк, второе ПЯ пустое. Есть желточный мешочек, но при максимальных рамерах в 9мм эмбриона так и не нашли. Мазня была только на 7 неделях, быстро положили на сохраниение, слава Богу - больше не было. Все врачи грят что второе ПЯ будет потихоньку рассасываться и к концу Б. его уже не будет. Сейчас около 5мм в объеме, т.е. оно на самом деле уменьшается. ~Просто верю~, у меня тоже малыш низко очень. И плацента перекрывает вн.зев. Но ничего, девочки, выносим. Главное что наши малыши с нами! Удачи всем!
  11. РасЧудесная

    12 ДПО

    Есть, однозначно!!! Ярчайте!!!
  12. РасЧудесная

    МУЖ ИГРАЕТ В ТАНКИ!!!!НЕТ СИЛ!!!

    Мой играет уже года полтора. И все мужики на работе, и папа. Ничего вы с этим не сделаете. Поставите ультиматум - он будет где-нить подпольно играть. Пока самого не отпустит, ничего не изменится. Я психовала, плакала, ругалась, скандалила. А потом отпустила ситуацию, стала спокойней. сказала мужу - ты взрослый человек, решай как жить сам. Задумался, стал играть меньше. Поверьте, их намного сильнее пугет наше спокойствие, нежели наши психи и скандалы. Когда жена скандалит - все нормуль)) А вот когда затихла, стала спокойной - вот это уже ненормально. Хорошо бы перед этим поговорить и сказать - ты взрослый мальчик, решай как поступать сам, мне надоело тебя строить. Если что - только ты будешь в ответе за ту ситуацию которую ты получишь в итоге. И спокооооойненько так))) Хорошо бы еще посмотреть вместе фильм "Клик". Вроде комедия, но поднимает очень важную тему - как быстро и незаметно пролетает жизнь. Мой муж реально псоле этого фильма задумался. Удачи!
  13. РасЧудесная

    Приятная неожиданность :)

    Золотко, поздравляю с рождением малышки. Вы большие умнички! Пусть ростет здоровенькой, умненькой, красивенькой и радует вас!
  14. РасЧудесная

    Что это? Гормональный сбой?

    Может быть ранняя О.? У меня всегда О. была на 14-15 ДЦ. А недавно была на 9 ДЦ.
  15. Сдайте гармоны щитовидки, вам правильно девочки написали. У меня тоже по УЗИ с щитовидкой все в норме, а ТТГ в два раза выше нормы оказался, теперь активно снижаю.
×
×
  • Создать...