Перейти к публикации

Eleka

Пользователи
  • Публикации

    840
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Eleka

    Хгч 71 на 13 дпп

    Девочки, привет! Получила сегодня результат хгч - 71 на 13 дпп. Врач написала, что низковат, пересдать через день. Сама понимаю, что мало, в удачном протоколе на этом сроке был хгч 900. Всплакнула сегодня. У кого-то был удачный исход с похожим хгч?
  2. Сходила на узи. Ктр 3,8, сердцебиение +. Врач сказала хгч больше не сдавать) смотреть узи в динамике @Lara` Спасибо
  3. Гемостаза норме, контролирую. В первую зб анализ на генетику не получился, во вторую зб - трисомия по 16 хромосоме. У генетика были, у нас с мужем кариотипы в норме. На узи сегодня иду
  4. Добрый день! Дата последних месячных 29.05.2019г. Первый раз сдала хгч 09.07.19, результат - 14234, второй раз сдала 12.07.19, результат - 18311. Калькуляторы хгч пишут, что рост низкий. В анамнезе две ЗБ. Девочки, что скажете, плохой рост?
  5. Девочки, всем привет! Отдельный боооольшой привет Свете и Инне!!! Сто лет уже не была на бебиплане, соскучилась))) у нас все хорошо, в июле в отпуск сгоняли на море, накупались, наездились, брали там машину, с друзьями встретились, с которыми давно не виделись, они сейчас в Москве живут. Сейчас уже работаем давно. У нас жарища стоит ,которую неделю уже выше тридцати. Данька в лагере у нас в палаточном, чему я насказанно рада, все таки в городе в такую жару тяжеловато. А там он в сосновом бору, рядом водоем, купаются каждый день, красота... Звонил один раз за десять дней, довольнющий, все хорошо, все нравится, все ест ( это с его то привередливостью в еде)))) в воскресенье уже возвращается. А там и школа не за горами, 7 класс уже. В росте меня почти догнал, нога уже больше моей)) Митя и Павлик то какие уже большие и самостоятельные! Прочитала - поразилась в очередной раз как же быстро дети растут)) вроде только беременные ходили и вот уже большие парни со своими характерами)) так классно)
  6. Девочки, с праздникам вас! Мира всем нам и спасибо нашим бабушкам и дедушкам за то, что они выстояли и победили! Мы ими очень гордимся! Данька по человечески не может фотографироваться)) только если он не видит))
  7. Светик, с первым годиком вас!!!! Наваждением, чертовщиной, Переписанным напрочь будущим, Ты пришел - лучший в мире мужчина, Беззаветно любимый и любящий. Нежной, сонно мурлычущей кошкой, Иль тигрицей, готовой всех - в клочья, Я побуду с тобой хоть немножко, А потом... а потом - как захочешь. "Не бывает такого, выдумки..." - В голове тихо мысли ссорятся... Чтобы так вот - до первобытного, До щемящей ночной бессонницы, Где секунды осенними листьями Опадают со стрелок шуршащих... Останавливать время бессмысленно, Лучше тихо дышать настоящим, Ощущая, как, болью оплаченное, Счастье, комнату затопившее, На груди свернулось калачиком... Я боюсь даже пошевелиться Чтоб его не спугнуть ненароком. Ночь на цыпочках в окна уходит, Мой мужчина дремлет под боком. Ему скоро исполнится годик... Очень люблю это стихотворение, нашла его еще когда мой Данька был маленький и прям многие мои тогда чувства нашли в не отражение
  8. Катя, как хорошо, что появляешься)) я про тебя часто вспоминаю)) ты оптимист, молодец! Планы на осень твои одобряю) прям очень даже) а впереди лето, будем им наслаждаться по полной у тебя так вообще наверно столько хлопот приятных, многое так вообще в первый раз, классно!
  9. Fosa♡*, Светик, поздравляю тебя и Димочку с годиком!!!!! Самое главное вам - здоровья, ну также новых умелок, новых открытий ему и тебе рядом с ним, пусть сынок каждый день радует тебя, открывайте этот мир вместе. Какое счастье, что вы встретились и сколько счастья еще впереди........
  10. Всем привет! Отдельный привет Свете-Фосе, которая никак не уговорится зайти в чат)) так просто посмотреть, вдруг понравится)) Свет, ты спрашивала как у нас дела - все нормально, новостей особых нет. Татка выросла, седьмой месяц уже, большая барышня. Данька тоже растет, переходный возраст в полный рост: голос ломается, угри на лице появились, волосы расти стали в разных местах помимо головы☺️ Ну характер соответствующий возрасту: учиться не охота, вредничает, вообщем разговариваем, разговариваем, разговариваем.... Уверена, что это временно, главное, чтоб терпения хватило)))
  11. Катюша, привет!!! Рады тебя видеть) рассказывай, чего у вас нового? Как ремонт поживает?
  12. Пушистая Кошка, Юля, рада, что вам с Ладушкой понравилось Вообщем смайлик не вставился)))
  13. Оксан, прям сердце оборвалось, как прочитала... Ну как же так... Милая моя, и больно очень, и обидно, и не понятно почему.... Сейчас надо просто жить дальше, искать себе какие-то занятия. Ты сама знаешь, боль потихоньку будет отпускать. И появятся силы двигаться дальше, обязательно появятся, да, не сейчас, но позже. И ты обязательно станешь мамой, вот точно, ну не может быть по другому. Оксан, ты сейчас пролечись хорошенько, после операции мне рекомендовали физио, чтоб эндометрий восстановить.
  14. Это меламиновая губка, и правда хорошо все убирает. Лен, посмотри, я вот не помню где ее покупала, в каком-то магазине, у вас точно такие тоже продают. Она белого цвета
  15. Девочки, привет, нужен коллективный разум, особенно людей с техническим образованием. Вчера ехали с Данькой в машине, обсуждали школу, то да се и он меня спросил, на кого можно пойти учиться хорошо зная математику и кем потом работать. Я сходу накидала вариантов, но по-моему его не удовлетворил мой ответ. А то у меня одни гуманитарии вокруг))
×
×
  • Создать...