Перейти к публикации

bab13

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 013 просмотра профиля
  1. Девочки, кто знает: сколько наши детки должны прибавлять в месяц, есть какие-то нормы??
  2. про кормление не знаю, а если доча обделалась до ушей: то сначала смываю салфетками большие какули, потом мою с мылом, а из писюни вытаскиваю ватной палочкой, смоченной в вазелиновом масле.
  3. привет всем.у меня у старшего воспалялся кончик писюна, я испугалась, побежала к врачихе, она сказала обязательно отодвигать если отодвигается и промывать водичкой.больше никогда не беспокоил...
  4. мне педиатр сказала:надо взять стерильное вазелиновое масло на ватку и протирать между губками, только очень аккуратно
  5. к она? Мы кушаем НАН Комфорт. Какашки от него зеленые и вонючии. От запоров нас не выручает, сами по большому не ходим. Пукает хорошо и музыкально. Но все детки разные, может вам подойдет.
  6. Спасибо за ответ. То есть, надо приготовить две бутылки: в одну 10грамм кислого,в другую-до нормы обычного?? Сначала дать первую смесь, как сьел дать вторую?? Координально менять смесь не хочется(в принципе в НАНе дочу все устраивает), а вот помочь ЖКТ надо. Вроде и какашки мягкие, а что-то сами не выходят, и воду пьем.
  7. Добрый вечер всем мамочкам! Можно задам вопрос мамам, чьи детки на ИВ. Моя доча кушает НАН Комфорт, вроде все нормально, только какать с него сама не хочет. Пробовали плантекс,эспумизан(никак не действуют), от сабсимпекса крепит, от бебикалма весь день не спала. Хочу попробовать ввести одно кормление НАН Кисломолочный. Подскажите, как это сделать грамотно?
  8. УРА!!!!! НАШЕ ЧУДО ПОЯВИЛОСЬ НА СВЕТ!!!!

  9. bab13

    Медицинский центр «Бест Клиник»

    тоже ставлю большой минус: улыбаются только на ресепшене, а далее как в нашей ЦРБ, хотя за такие деньги(по телефону одна стоимость, врач насчитывает ещё на 10тысяч больше).ходила к яровой, больше желания её видеть нет.
×
×
  • Создать...