Перейти к публикации

Эллька

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите возможно ли такая БТ на фоне приема "Утрожестана" или это может быть беременность (график ниже). У меня обычно цикл 32-35 дней, а сейчас уже 41 ДЦ. Я его принимаю по 200мг. 2 раза в день, но в последние 3 дня забывала и делала только на ночь. График:
  2. Спермограмма Объем - 1,5мл. Цвет - N Вязкость - (-) Концентрация - 21*10с/мл (не могу точно разглядеть, вроде так написано) Степень подвижности: а. 24% в. 14% с. - d. - 62% округлые клетки15*10с/мл Морфология Нормальные формы - 1% Патология: головки - 90% шейки и средней части - 4% хвоста - 3% Сросшиеся формы - 2% Бесформенные - (-) Заключение: Астенотератозооспермия. Скажите какие могут быть основные причины такой плохой морфологии, на что обратить внимание и какие анализы сдать? Есть ли возможность вылечить это?
  3. Здравствуйте! Вот результаты спермограммы мужа: Спермограмма Объем - 1,5мл. Цвет - N Вязкость - (-) Концентрация - 21*10с/мл (не могу точно разглядеть, вроде так написано) Степень подвижности: а. 24% в. 14% с. - d. - 62% округлые клетки15*10с/мл Морфология Нормальные формы - 1% Патология: головки - 90% шейки и средней части - 4% хвоста - 3% Сросшиеся формы - 2% Бесформенные - (-) Заключение: Астенотератозооспермия. Мы сдавали не в клинике .т.е. необходимо было ее довезти до места проведения анализа в пути примерно около часа. Могло ли это повлиять на результаты?
  4. Понятно, значит дело вовсе не в том что в ЖК оборудование старое, как мне сказали в платной клинике ... На самом деле оно ничем от их не отличается ... Да у меня еще и график в подтверждение овули есть ...
  5. Вот интересно, как фолликул можно с ЖТ перепутать?
  6. Жалко а можно хотя бы ее ФИО узнать?
  7. Какой ужас ... А в какой клинике ей помогли в итоге?
  8. У нее опыт большой, думаю вряд ли по незнанию ...
  9. Сегодня ходила к своему платному врачу повторно, она просила принести ей УЗИ с ЖК где я была, потому чтотам увидели ЖТ и овуляцию в правом яичнике, а там где платно не увидели… Хотя по графику БТ она у меня тоже была. Ну ведь была же? [img]http://www.baby.ru/i/smileys/a3cray.gif[/img]А она говорит, что это анноовуляторный цикл прописала какие-то лекарства целую кучу… А я их пить теперь боюсь… Когда показала фото с УЗИ из ЖК она сказала, что это не ЖТ и они напутали, но объяснить что это так и не объяснила… А теперь я сижу и вспоминаю, что я у нее уже 4 года с лишнем лечусь, пью лекарства, делаю стимуляцию, но ничего кроме обострения СПКЯ и НМЦ я не получала за все эти года… Долгожданная беременность так и не наступала, а анноовуляторных циклов было все больше и больше… А тут я не пила никакие лекарства и у меня 2 месяца подряд уже овуляция за все эти годы у меня такого не было… А она опять меня на них хочет посадить… Я начинаю бояться врачей и не доверять им… Хочется просто закричать от досады я в этом «Центре Планирования» оставила за всегоды наверное больше 100 000, а результат равен «0»… Не ужели они это специально???[img]http://www.baby.ru/i/smileys/b11dash2.gif[/img]
  10. Спасибо девочки ... Вот теперь только бы объяснить почему размеры эндометрия разные оказались ...
  11. Сегодня была сначала в ЖК по месту жительства, затем в "Центре Планирования Семьи и Репродукции" на Луначарского. Пошла с тем что появились обильные выделения и зуд + с конца той недели у меня появились тянущие боли внизу живота после физических нагрузок, они были не ярко выражены, но в последние 3 дня они стали проявляться очень ярко при физических нагрузках, а после ПА может весь день живот может болеть. У меня по графику БТ показала овуляцию (см. ниже) и на УЗИ в ЖК ее тоже увидели, сказали, что была в правом яичнике ЖТ хорошее, даже на мониторе показывали без кист, эндометрий 9,3мм. и небольшое количество жидкости. В "Центре Планирования Семьи и Репродукции" на УЗИ почему-то эндометрий увидели 14мм, так же небольшое количество жидкости, но ЖТ не увидели. Такое возможно? У меня после сегодняшних осмотров 2-х УЗИ и переездов опять сильно тянет низ живота. Подскажите, что это может быть? И могли ли на втором УЗИ просто не увидеть ЖТ? Есть ли у меня при такой БТ как сейчас и двух результатах УЗИ шанс на беременность? Подскажите, что мне делать дальше в такой ситуации?
  12. Сегодня была аж у 2-х гинекологов и 2 раза УЗИ делала. А пошла я с тем, что у меня в последние дни начал низ живота тянут а после ПА вообще чуть ли не весь день болит. На первом УЗИ в ЖК, узист мужик был и увидел ЖТ, сказал, что очень хорошое ЖТ и овуля была и правом яичнике увидел небольшое кол-во жидкости, эндометрий 9,3 мм. Кстати это очень маленький? С таким не беременеют или нормально? Потом пошла к своему врачу, которая меня уже 5 лет ведет, она тоже направила на УЗИ там эндометрий уже 14мм увидели, тоже скудное количество жидкости, но ЖТ не увидели, сказали, что овули не было… Но ведь по графику она была!!! и на первом УЗИ увидели… Посмотрите, может и правда на графике не она ... Я уже начинаю думать не специально ли они не видят овулю и прописывают таблетки… Ведь ЖТ не может просто взять и испариться, а дядька мне его прям показал на мониторе… И кому теперь верить?
  13. У меня стоит диагноз НМЦ и поликистоз. В этом месяце все проходило как-то очень странно. Обычно у меня месячные идут 6-8 дней, а в этом цикле были всего 4 дня, потом еще два дня было небольшое количество коричневых выделений ближе к вечеру и все прекратилось. обычно они у меня обильные примерно 3-4 дня. А тут всего один день были обильными. Затем на 9-10 ДЦ опять появились коричневые выделения и все прекратилось и на 21 ДЦ опять появились выделения и было чувство, что вот-вот месячные должны начаться, но на 22 день уже все прекратилось. И боли которые у меня обычно только в начале цикла при месячных периодически появляются в течении всего цикла, когда я много хожу либо ношу, что-нибудь тяжелое. Стало мутить по утрам еще до начала цикла, появилась слабость и недомогание. Подскажите, что это может быть. К врачу ходила, она сказала, что все нормально, но что-то мне в это с трудом верится, ведь не просто так болит наз живота и выделения в середине цикла появились. Когда она мне делала внутреннее УЗИ я почувствовала резкую боль. Да, у меня еще появились боли во время ПА в этом цикле, раньше такого не было. Ни каких анализов и дальнейшего обследования она не назначила, только прописала "Дюфастон" чтобы вызвать месячные. Но зачем я так и не поняла. Я ходила на 30 ДЦ по УЗИ есть доминантный фолликул 16,3мм. Эндометрий 8,91мм. Сейчас уже 33 ДЦ боли так и проявляются практически каждый день. Подскажите, что это может быть?
×
×
  • Создать...