Перейти к публикации

indepanda

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Мурманск
  • Друзья
  1. indepanda

    Девочки поддержите)

    Спасибо девочки)))Вы лучше всякого психолога)))
  2. indepanda

    Дайте совет!

    Мне кажется, чем больше вы идете на поводу у малышки - тем хуже будет!Нам тоже 1,7 и тоже пробует своего добиваться криком и психами - я либо прошу ее в комнату уйти, либо пытаюсь объяснить что так нехорошо себя вести. И не даю ей желаемого вплоть до полного успокоения, пока не прекратит истерить! Ну и папа конечно же имеет власть над ней, мамы то всегда рядом и они перестают нас воспринимать как авторитет, потихоньку и помаленьку на шею заползают, а когда мы очнемся - все! сплошные истерики) Легче пресекать чем потом исправлять)))Удачи вам)
  3. indepanda

    Девочки поддержите)

    Спасибо девочки) С наступающим всех!!!)) :novgod:
  4. indepanda

    Девочки поддержите)

    Вот такая ситуация у меня!Долго хотели малыша, в течение трех лет было 2 ЗБ (как следствие -2 чистки).На 3-ий раз все сложилось благополучно, сегодня дочурке 1,7. Вот... 3 дня назад тест // показал. Муж очень обрадовался, я тоже, но первое и довлеющее чувство ЖУТКОЙ ПАНИКИ...Столько сразу страхов - а вдруг все повторится...как я малышку свою оставлю если на сохранение лягу...в общем очень страшно...Еще и чувство вечной усталости, сонливость, вместо того чтоб сметать все со стола - отсутствие аппетита...Я понимаю что это больше психологическое....постоянно ожидаю чего-то плохого(((SOS
  5. indepanda

    Прибавка в весе в период Б

    Симона-мышка вот и я всю Б только картошку и могу есть)))жареную,вареную и даже сырую готова есть))больше ничего не хочется))
  6. indepanda

    Прибавка в весе в период Б

    Спасибо всем девули))всем легкой Б,родов в срок и здоровеньких масечек :isnegzima:
  7. indepanda

    Прибавка в весе в период Б

    Прекрасео понмаю)знакомой чувство))но в остальном я себя чувствую хорошо)ни отеков,давление вроде норм.,и малышка хорошо шевелится))вот и стараюсь не слушать врачей(но все равно негатив тяжело воспринимать(
  8. indepanda

    Прибавка в весе в период Б

    вот и у меня из-за этих больниц паника!!!в начале Б 2 раза там была на сохранении!!причины:1 - паника, 2-перестраховка)Уж очень тяжело нам с мужем МАСИЧКА наша досталась((А теперь то на таком сроке в роддом положат!!а там жутко)
  9. indepanda

    Прибавка в весе в период Б

    вот я уже совсем стараюсь не есть соленое и пряное((вот только в сладком ,признаюсь,очень сложно себе отказать,но я стараюсь не злоупотреблять Спасибо Вам))
  10. indepanda

    Прибавка в весе в период Б

    Девули всем приветики)))Вопросик к беременным)Делитесь опытом)У меня 27 недель Б,в начале Б вес приходил(по меркам врачей)нормально.Но вот в новогодние 3 недельки набрала 4 кг за 3 недели,потом следующие 2 недели 0кг (эт наверное от страха перед ожирением,аппетит пропал) и вот последние 2 недельки 1,5кг(((Врачиха меня зашугала совсем:вы наверное много пьете жижкости,это могут быть внутренние отеки....ребенок очень активно шевелится - ей некомфортно...это чревато преждевременными родами...13кг за 6,5 мес!!!с таким набором веса к родам выходят!!!Короче я себя накручивать стала,хотя...все мои знакомые по 20кг и выше за Б набирали(( В начале Б весила 55кг,сейчас 68?
  11. indepanda

    Еду к Матронушке .

    Святая Матронушка!Мы (раба божья Светлана и раб божий Виталий) Благодарим тебя за нашего малыша .Позаботься о его здоровье,чтоб он родился в срок, здоровенький. Аминь
  12. indepanda

    Препараты которые выписывает ваш гениколог...

    Смотрите на производителя,если импортный преперат - то и цена соответсвенно высокая, а наши отечественные препараты намного дешевле!!!!НО...мне кажется,каждый сам должен решать для себя.Я иногда заменяю импортные препараты отеч. Просто у меня моя Г шикарная,он всегда говорит честно как можно сэкономить (НО не на здоровье).ВСЕ врачи и Г сегодня выписывают и рекомендуют в основном импортные препараты.Уж не знаю,СГОВОР ли это,и наша фарм-индустрия храмает на все ноги??
  13. indepanda

    Скрининг 1 триместра и пол малыша)

    Прикольно))) я первый раз про такую ситуацию слышу))Сама на 1-ый скрининг через недельку))))И тоже жду не дождусь)))Удачи вам)))И здоровенького малыша
  14. indepanda

    Болезненность грудь во время Б

    Спасибо девочки за ответы)))Всем легкой Б и родов в срок)))И прекрасных здоровеньких деток
  15. indepanda

    Мазня...

    У меня 11 нед Б, желтые выделения бывают,обычно по утрам.Это не страшно.Удачи вам и поменьше нервов)
×
×
  • Создать...