Перейти к публикации

марина 287

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. не подскажите стоматолога, что бы и врач нормальный и цены приемлемые были, ))))) плиззззз зуб заболел(((
  2. марина 287

    Девочки с Краснодара

    В кубанском медицинском центре
  3. марина 287

    Девочки с Краснодара

    Девочки с Краснодара, кто делал эко у Аутлиевой Суссаны Руславновны, каков результат и вообще отзыв о враче, в данный момент была у нее на консультации, пока прохожу лечение, хотелось бы знать у кого получилось эко у нее))))
  4. марина 287

    О варочных поверхностях

    у меня Electrolux стеклокерамика я очень довольна, единственное разводы видны, но любую плиту надо протирать, а так быстро нагревается, мне нравиться))))
  5. 'РыжийПушистик' привет, что-то я не помню чтоб ты мне про стафилококк писала, я вроде только спросила, ну да ладно)) будем лечиться значит и меня будем проверять, до этого сколько сдавала анализы, на эту бяку не проверяли, просо в какой степени появляется надежда что может в нем причина) 'РыжийПушистик' привет, что-то я не помню чтоб ты мне про стафилококк писала, я вроде только спросила, ну да ладно)) будем лечиться значит и меня будем проверять, до этого сколько сдавала анализы, на эту бяку не проверяли, просо в какой степени появляется надежда что может в нем причина, а все увидела ты мне в ответах и вопросах ответила, только увидела))))
  6. марина 287

    К Матронушке

    Чили Спасибо)
  7. марина 287

    К Матронушке

    Милая Матронушка, спасибо за то что ты нам помогаешь, и молишься Боженьке о нас, мы молим малыша у тебя, здорового, крепкого, нашего малыша, попроси за нас у Бога. Галина и Давид.
  8. Девочки привет. Не подскажите у мужа золотистый стафилококк, в сперме, я вот думаю может ли быть он у меня тоже, просто его врач ничего про меня не сказал, а к врачу я попаду в следующем месяце, и вообще как он влияет на спермограмму? может у кого была такая бяка
  9. марина 287

    мужской фактор

    Девочки у мужа с сперме нашли золотистый стафилококк, пропишут лечение, но про меня врач ничего не сказал, нужно ли мне провериться на наличие этой бяки, вообще сильно влияет этот стафилококк на спермограмму , может у кого так было?
  10. ❤❤❤愛AMOUR ET COLOMBES驯鸽❤❤❤' даже не знаю в каких титрах, 21 будет повторный анализ готов там видно будет, у нас проблема с количеством 7 мл на 1 мл(((
  11. Девочки приветик, не подскажите может у кого так было? , у мужа в сперме нашли стрептококи, написано что они покрывают все поле зрения сперматозоидов, сказала будут исследовать какие антибиотики их убьют, еще сказала что он подлежит лечению, а до этого все говорили что эко, кстати март тест у нас был 13 %, а потом мы на все забили ну думали эко так эко, сдали анализ через 2 месяца стал 22%, она сказала если есть улучшения значит подлежишь лечению, ну в общем может у кого то были эти бактерии,? ой не март тест а по крюгеру , а март тест у нас 2%
  12. марина 287

    Матушка Матрона

    Спасибо тебе милая Матронушка, что не оставляешь нас, даешь нам силы на веру, надежду, и любовь!!!!
×
×
  • Создать...