Девочки с Краснодара

марина 287
Девочки с Краснодара, кто делал эко у Аутлиевой Суссаны Руславновны, каков результат и вообще отзыв о враче, в данный момент была у нее на консультации, пока прохожу лечение, хотелось бы знать у кого получилось эко у нее))))

Там хвалят Смелову на сколько я знаю, а это фамилия даже нигде мне не встречалась.