Перейти к публикации

КосЯ;)

Пользователи
  • Публикации

    1 422
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Посетители профиля

8 732 просмотра профиля
  1. КосЯ;)

    Горшок (((

    имеются ввиду если перефразировать детки-инвалиды видимо
  2. КосЯ;)

    Горшок (((

    Я вообще не заморачивалась..в 2.5 года дочь поняла зачем горшок, что надо на него проститься и прочее за три дня! В итоге мои и её нервы целы и ни одной испорченной вещи..21 век..не видела ни чего плохого в подгузниках..и ребёнка трёх лет в них же тоже не видела)
  3. КосЯ;)

    Прогулки с ребенком в год!

    честно - жду не дождусь, когда доча пойдет сама на улице...не потому что мне очень тяжело, а потому что ей будет интереснее! пока...через час хождения крючком, я не могу потом разогнуться))) сейчас муж уехал в длительную командировку...раньше хоть он мог меня "разгрузить"...поэтому и встал вопрос, о двойных прогулках...ну не выдерживает моя спина два раза в день на улице крючится...в магазин в колясочке на пол часика - это легко))) но сейчас пока оденешься -разденешься ради полу часа...честно...может я не правильная..но не хочется!))
  4. КосЯ;)

    Прогулки с ребенком в год!

    мороз абсолютно не отговорка, просто мне даже психологически вылазить на улицу в 9 утра не хочется, когда еще ни одной души на улице нет...летом другое дело - она вставала чуть позже - к 10 мы стабильно были на улице, в 11.30-12.00 спали! в 13.00-13.30 были дома уже..а сейчас все сбилось почему-то...встает в 6-7 утра...в 9.30-10.30 уже хочет спать сильно..если засыпает в 9.30 - просыпается в 11-11.30...даю яблочко..потом в 12.30 - обед и на улицу! но в 15.00 доча стабильно хочет спать...тогда прогулка только 1.30...но тогда если не идет дождь, я могу в магаз с ней выехать после сна и полдника...
  5. КосЯ;)

    Прогулки с ребенком в год!

    Всем здравствуйте! Очень интересует этот вопрос! Или я что-то не так делаю, или того, что я делаю достаточно...Сразу оговорюсь - доча в год и месяц ходит дома плохова-то, заносит на поворотах)) а на улице вообще не хочет ходить ...За ручку, за капюшон - это она может! К детям вожу постоянно, чтобы она с них пример брала, но пока не очень получается! Так вот - когда было лето, мы просыпались в 7, завтракали и шли на улицу! Катались пол часика, около часа я с ней ходила, а потом спала в коляске еще полтора часа...Потом мы шли домой кушать, гуляли дома, спали второй раз около часа и шли на улицу на часик! Ну или наоборот - гуляли после обеда второй раз и спали опять на улице! Все зависело от моего списка дел..Сейчас похолодало...Просыпается в 7, завтракает, получается в 10.30 ей уже спать...я не хожу уже с ней до этого времени на улицу - холодно...и на улице уже не спим...Просыпается, обедает и идем гулять! Но если она обедает долго, то и погулять получается только 1,5 -2 часа, а бывает и вообще час! И домой спать! Просыпается-полдник! и все - я гулять с ней не хожу больше...В коляске особо сидеть не хочет уже...но и ходить еще не получается без поддержки...в песочнице ей не интересно...3 минуты погуляемся и все...вот и наяриваю круги крючком по местности))) Или пока нормально ходить не начнет - не напрягаться особо на счет длительности прогулок?
  6. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    Я тоже кстати не то чтобы качаю, просто ношу на руках, так сказать, не много покачиваясь из стороны в сторону...
  7. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    Не знаю...не знаю..у подруги моей ребенок спал и ел первое время! и она не укачивала...а потом как начал орать - так и укачивать стала, потому что по другому успокоить нельзя было...вот как-то так))
  8. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    Ну а девушкам, которые считают, что те, кто укачивал и укачивают дуры и т.д. могу сказать лишь одно...если бы ваше ненаглядное чадо орало как резанное и заливалось горькими слезами - укачивали бы! как миленькие! столько, сколько надо было! и с рождения и до свадьбы)))
  9. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    На фитболе не вариант...пробовала...не хочет она так...Спасибо большое за совет!!! На счет жиринки - у меня и так уже кожа и кости остались...)) Меня дневные укачивания не напрягают абсолютно в принципе! А вот ночные...Попробовала сейчас в эрго-рюкзачке не стоять, а сесть и покачиваться чуть-чуть - уснула и не кричала! Надеюсь не совпадение!!!! Попробую еще ночью именно присесть и покачивать в вертикальном положении! Потом отпишусь!
  10. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    Моя пока не села, тоже с рук не слазила)) я и уборку с ней делала и готовила))) учитывая то, что в 6 месяцев она уже весила 9 кг...поэтому честно - спина моя уже ни какая...а тут еще и муж уехал на долго...вот задумалась над этим вопросом..
  11. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    что-то я торможу наверное...про мать-героиню и горшок не поняла...
  12. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    совет то дельный! но моя детка так орала первые месяцы, что мне было ее очень жалко! она и спала первые месяцы только на наших ручках или на папином пузе!))) слишком нежный возраст, чтобы доводить детей до истошного рева!
  13. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    я вот тоже на это надеюсь...
  14. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    Ну на фитболе и я бы качала))но стоя уже тяжело..
  15. КосЯ;)

    Укачивание малышей!

    Здравствуйте всем! Моей доче 1 годик не давно исполнился - пока на сон мы ее укачиваем...и ночью, когда просыпается тоже! Честно говоря тяжелова-то уже...11 кг почти..днем в эрго-рюкзаке укачиваю..ночью просто на руках..она любит именно когда стоя ее качают в вертикальном положении)) А до какого периода вы укачивали деток? И как отучали? Пы.Сы. - вопрос именно тем, кто укачивал)) И да - соску не брала ни одного дня, грудь не кушает с года и недели) Спасибо!
×
×
  • Создать...