Перейти к публикации

natussi11

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск
  • Друзья
  1. Девочки, подскажите хорошего врача-андролога в Челябинске. Заранее спасибо!
  2. natussi11

    Призрак прирака становился полноценной полоской?

    я делала тест на 8 дпо, тоже разглядела дедешку призрака, тест ярчал с каждым днем, в результате дочке 1, 5
  3. natussi11

    Прием в ЖК, реву... Помогите советом (злая врач)

    Можно же попроситься на дневной стационар или попросить больничный у терапевта они беременным не отказывают, я сама с 9 недель была на больничном и почти не работала. А ЖК больничный не дают, только в стационар.
  4. natussi11

    ЭКОшечки ощущения после подсадки!

    1. Сколько лет вам. 26 2. причина применения ЭКО (т.е причина бесплодия)- анновуляция+МФ 3. в какой клинике делали ЭКО- г. Челябинск, Центр планирования семьи и репродукции 4. сколько клеточек взяли- 5 5. сколько подсадили и каких (2-х, 3-х или 5-и дневочек)- 2 клетки 3-х дневочки, хорошего и удовлетворительного качества 6.какя поддержка препаратами была назначена после процедуры- дюфастон 4 таблетки, кардимагнил 7. Вот здесь вы вкратце можете описать свои ощущения с самого первого дня подсадки!!! - на 4 день после подсадки, вечером были схваткообразные боли, ставила папаверин, все прошло. Тест сделала день на 6 после подсадки, был призрак призрака, тесты делала каждый день по 2 раза, полосочка ярчала, но очень медленно, кстати даже когда ХГЧ был большой, тест все равно второю полоску показывал не ярче контрольной. И перед подсадкой я тоже видела во сне двух рыбок, которых выловила из моря, а одну зачем-то отпустила обратно, так и получилось, родилась одна доченька. Автор, желаю Вам большой удачи и терпения!!!!
  5. Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и звонкий детский смех… И этот человечек ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!

  6. natussi11

    зубная боль при беременности

    У меня была такая ситуация. Я только забеременела буквально недель 4-5 ( ЭКО) полез зуб мудрости, это был кошмар, я от боли не могла не спать не есть,обезболивающие запретили, терпела 2 дня, потом у меня уже случилась истерика от этой боли, муж повез в 11 часов вечера к стоматологу. В итоге было сильнейшее воспаление, поставили обезболивающий укол, все сделали как надо. Ночь конечно у меня была веселая, но на утро встала другим человеком! С ребеночком все хорошо, бегает вон мое счасье!
  7. natussi11

    раскрытие 1 палец

    через 2 недели
  8. Может быть кто-то писал уже про эту передачу, если что повторюсь. Программа идет на канале TLC Россия, съемки проходят в одном из роддомов. Снимают прямо в родблоках весь процесс родов, начиная со схваток и заканчивая появлением ребенка. Я думаю очень полезная программа для будущих мамочек, можно посмотреть как проходят роды, что это совсем не страшно, жалко ее не было год назад, когда я рожала свою доченьку.
  9. natussi11

    девочки помогите советом!очень очань надо)))

    попробуйте Лактазар
  10. natussi11

    Музыка на первый свадебный танец

    Сейчас только прочитала, что русские песни надо, sorry
  11. natussi11

    Музыка на первый свадебный танец

    Мы танцевали под песню Aqua- Aquarius, очень красивая песня
  12. natussi11

    Девочки, сколько вам лет?

    27
  13. natussi11

    Отмена дюфастона и кровотечение 20 недель

    Мне врачи , когда я лежала в стационаре отменяли дюф-н с 16 недели, но я наблюдалась у своего платного гинеколога, которой доверяю на 100%. Отменять ничего не стали, пила дюф-н до 30 недели и убирала постепенно, по четвертинке в 5 дней ( беременность после ЭКО, я вообще всего боялась). И По поводу шейки, до 20 недели все было идеально, пошла на скрининг в 21 неделю, а там шейка 19 мм., срочно поставила пессарий и очень береглась до родов, почти не работала, никаких домашних дел и т.п.,родила в 40 недель. Автор, мониторте шейку, лучше сразу одеть кольцо и пока лежать и только лежать ,все будет хорошо!
  14. natussi11

    пеленание

    Мы пеленались с рождения и до 4 месяцев, в последний месяц пеленала только на сон. Спала отлично, а то постоянно руками себя будила.
×
×
  • Создать...