Хороший андролог в Челябинске.

natussi11
Девочки, подскажите хорошего врача-андролога в Челябинске. Заранее спасибо!

Я в свое время читала что в днк андролог хороший. Но фамилию не помню. Молодой светленький на фотке был.

Ссылка на это сообщение

На яблочкина принимает

Ссылка на это сообщение

мне тоже моя Г сразу сказала, если будут проблемы со СГ, то в ДНК клинике принимает , а вот фамилию не помню.на яблочкина там Зимин.

Ссылка на это сообщение

Сходите в ЦПСИР на Сталеваров к Корнееву.

Ссылка на это сообщение

Вот вроди про корнеева тоже слышала что то. Знакомая фамилия. Возможно он и принимал в днк