Перейти к публикации

МиссОкс

Пользователи
  • Публикации

    276
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем!и я тут!мы тоже растем командиршей маленькой, чуть что, отвернется и обижается. Все должно быть как хочется дочке. Даже чтобы и старшая делала, как надо для младшей, уроки например не делай!а играй в мяч или фломастерами порисуй!
  2. mafodiy очень красивые фото, дружная семья, молодцы! Вы о втором малыше не думаете?
  3. Девочки, с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
  4. Девочки, что малышам дарить, под елочку кто-что положет?
  5. Спасибо за подробное описание трусиков, я и знать не знала.
  6. Спасибо всем за теплые слова! Врачи у нас те, что в поликлиниках сидят, удивляют нас порой так, что и не хочешь к ним идти. Я после года ни разу у педиатра не была, а зачем? от прививок медотвод, а взвеситься можно и дома. Анализы разные сдаю в платные клиники и на консультации езжу в детские больницы, когда что-то срочное. А какие памперсы есть многослойные для приучения к горшку? Мы только на ночь одеваем или если далеко ехать.
  7. Привет всем!!! Мы тоже недавно как стали сами проситься на горшок, и по-большому тоже. Никогда не ругаем, если не успела или заигралась. Чаще сама просится, но у нас еще проблемы с мочевым. У нас была запланирована эндоскопическая операция на ноябрь, но у меня беда с мамой случилась и беда страшная. Я разрываюсь между своей семьей и мамой, и мама и папа без посторонней помощи никак. Никому такого не пожелаю, очень страшно смотреть как умирает близкий человек на глазах, а помочь уже ничем нельзя. Поэтому ни работать не могу пойти, не успеваю с детьми заниматься. Надеюсь, молюсь, что все наладится и Новый год принесет только хорошее в каждый дом. А лечение доченьки перенесли на январь, пройдем очередное обследование, а там может быть уже и улучшение и не надо никаких вмешательств. Очень надеюсь в следующем году на садик. Так как общение с детками очень любим. А сися у нас так и в почете до сих пор, ночью без нее никак. Слова, фразы говорит, но первые слоги только, т.е. неполностью слово. Напр. Олеся- ле, пить- пи, миша-ми. Бывает, что некотрые полностью, напр. -стой, незя (нельзя), я, ты, есть, мама, баба, папа, игала (играла). Весим 13 кг, рост 86см
  8. С рождения были беспокойства перед мочеиспусканием, было и плакала, особенно ночью или утром. Анализы часто показывают воспаление. Иногда бывает вроде ничего не беспокоит, а иногда показывает на писю и плачет, а писить не может, тужится. Ночью может резко вскочить и грудь ищет, сосет и писиет и засыпает. Может ей так полегче. Вот такая вот бяка. Спасибо всем за пожелания, будем бороться. Успокаивает, что хоть температура не поднимается.
  9. Будут вводить под наркозом в мочеточник лекарство, создавая барьер для правильного направления выхода мочи из мочевого, как-то вот так.
  10. А мы еще те сисечники. Можем и весь дневной и ночной сон с ней проспать. Весим 12.5кг при росте 80см. Едим с утра кашу молочную и чуть позже творог, в обед супчик, полдник разные фрукты и на ужин плов, картошка с перчиком фаршированным, омлет, что-то из этого. Очень доча неусидчивая, пытается во все и везде поиграть по минутке, пока гуляем во дворе несколько раз оббежим его вдоль и поперек. Взрослеет, стала бояться пену в ванне, игрушки в виде змейки и крокодила, раньше такого не было. Мы за нашу молоденькую жизнь по мед.показаниям лежали 4 раза на лечении в больнице. И за это время улучшений нет, плакала я много конечно. Дали нам три месяца еще, если без сдвигов, то будет оперативное вмешательство под общим наркозом, конечно я делаю все возможное от меня зависящее. Всех нефрологов и урологов прошла в городе со снимками. У нас только из прививок гепатит трижды и одна АКДС и опять медотвод. Но я себя настроила на лучшее и стараюсь и надеюсь на самое хорошее.
  11. МиссОкс

    Пузырно-мочеточниковый рефлюкс у ребенка

    Нам дали три месяца на лечение таблетками и на повторный рентген. Я очень прошу Бога об улучшении состояния. Если нет, то уже эндоскопическая операция.
  12. МиссОкс

    Пузырно-мочеточниковый рефлюкс у ребенка

    А нам лечили при обострении антибиотиками, а после физиопроцедурами и витамины в/м. Обострение было два раза за год. Завтра еду на консультацию со снимками, очень переживаю, что посоветуют. А у вас это с рождения?
  13. МиссОкс

    Пузырно-мочеточниковый рефлюкс у ребенка

    А как вы лечитесь?нам предлагают ввести гель, для поддержки клапана в мочевом
  14. Доченьке в 2 мес. поставили этот диагноз, лечение проходили каждые три месяца. Вчера сделали нам рентген и улучшений после нескольких курсов нет никаких. Может есть кто с этим сталкивался и успешно проходили лечение. Я очень буду благодарна всем кто ответит. Врач рекомендует вмешательство.
  15. У нас мало того что в тени + 35, так мошкары столько, что нельзя на улицу выйти,мы неделю уже сидим с дочей не выходим гулять. Она меня просит, говорит - кати, это по ее на качелях кататься. Минимум еще неделю это продлиться, а потом настоящее лето с жарой. Поедим купаться в канал. Ездили пока только ножки мочили, но уже не могла вытащить из воды.
×
×
  • Создать...